Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 60 из 62 ПерваяПервая ... 50 58 59 60 61 62 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,400 из 2450

Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Сообщение от SemenSemenich Не мыло не из мылится .Кроме шуток.Почта работает?Хотя наша Российская почта и в простые дни кое как!Сказать ...

Цитата Сообщение от SemenSemenich Посмотреть сообщение
    Не мыло не из мылится .Кроме шуток.Почта работает?Хотя наша Российская почта и в простые дни кое как!Сказать что бы работает язык не поворачивается!
    Сейчас и китайские братья тоже одурели. Две последних посылки через Сингапур послали. Когда к нам придт неизвестно. Из Гонконга вылетели, а в Сингапур не прилетели ещё. По новостям не сышали, может где какой самолёт сбили?

Фотографии как всегда на высоте!Спасибо Людмиле!
    Спасибо, спасибо.... А самое то интересное не сняла! Как я бился сначала с воздушным змеем, а потом с зелёным

Кто в выходные планирует вечерком полетать?
    Ты где собираешся это устроить?

2.  

Цитата Сообщение от Saiz Посмотреть сообщение

Спасибо, спасибо.... А самое то интересное не сняла! Как я бился сначала с воздушным змеем, а потом с зелёным

На воздушного змея плёнки не хватило, про зелёного змея просто промолчу, а вот фоточка как вы с Володей Бариновым между турами "зажигали" - пионеров развлекали , имеется:
    Последний раз редактировалось Люда; 23.07.2010 в 23:00.

Забанен
    Цитата Сообщение от Люда Посмотреть сообщение
    На воздушного змея плёнки не хватило, про зелёного змея просто промолчу, а вот фоточка как вы с Володей Бариновым между турами "зажигали" - пионеров развлекали , имеется:
    Супер !!! " Грязные танцы" -отдыхают!

Планирую Манам мучашь.Посылку получил.Машинка уже на самолёте.Вечером думаю ветерок стихнет.Да и жара спадёт.

6.  

Умеет ЛЮДМИЛА ....... (НАЖМИ НА КНОПКУ ПОЛУЧИШ РЕЗУЛЬТАТ)
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 13.06.2010 в 22:49.

Сейчас и китайские братья тоже одурели. Две последних посылки через Сингапур послали. Когда к нам придт неизвестно. Из Гонконга вылетели, а в Сингапур не прилетели ещё. По новостям не сышали, может где какой самолёт сбили?

ага у меня тоже в статусе посылки сингапур написан.....
    странно я оплатил 30 баксов за обычную доставку а выслали мне ее через емс, хотя емс стоил 60....
    непонятно....

как думаете, если мустанга с закрытыми шасси аккуратно на траву приземлить он не должен развалица ???
    просто приземления на асфальт меня пока что пугают....

Цитата Сообщение от Barmaley85 Посмотреть сообщение
    просто приземления на асфальт меня пока что пугают....
    Твой оптимизм просто радует! Если взлёт и полёт уже вопросов не вызывает и делается на раз, смело складывай шасси, в любом случае вреда самику будет причинёно меньше.

10.  

Твой оптимизм просто радует! Если взлёт и полёт уже вопросов не вызывает и делается на раз, смело складывай шасси, в любом случае вреда самику будет причинёно меньше.
    ))) осталось дождаца посылку из далекого сингапура

Сегодня облетали Лёшкин самолёт. Всё получилось! Самик летит, но несколько своенравен. Отлично управляется и в тоже время очень неустойчиво себя ведёт. Взлететь с колёс не удалось. Костыль цеплялся за трещины в асфальте и не давал разогнаться. Попробовали кинуть с рук и всё пошло. Лёха доволен. Наконец-то его творение полетело. Тем более, что два полёта он сделал на нём самостоятельно. Правда в последнем полёте он зарулился на посадке и немножко его стукнул. Но всё равно доволен. На таком большом самолёте он летал в первый раз! Фотки Люда выложит наверное сегодня, а видео завтра положим. Люда тоже осваивала сегодня новую технику. Замечательно крутила петельки и ещё чего-то мне не известное.

Фотографии поспели:
    Последний раз редактировалось Люда; 23.07.2010 в 23:00.

Забанен
    Сегодня облетали Лёшкин самолёт. Всё получилось! Самик летит, но несколько своенравен. Отлично управляется и в тоже время очень неустойчиво себя ведёт. Взлететь с колёс не удалось. Костыль цеплялся за трещины в асфальте и не давал разогнаться. Попробовали кинуть с рук и всё пошло. Лёха доволен. Наконец-то его творение полетело. Тем более, что два полёта он сделал на нём самостоятельно. Правда в последнем полёте он зарулился на посадке и немножко его стукнул. Но всё равно доволен. На таком большом самолёте он летал в первый раз! Фотки Люда выложит наверное сегодня, а видео завтра положим. Люда тоже осваивала сегодня новую технику. Замечательно крутила петельки и ещё чего-то мне не известное.
    Алексея поздравляю с обновой!!!Сергею и Людмиле Респектище за ПОДДЕРЖКУ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ!!!!! Фотыы просто БЛЕСК и как всегда на закуску " ЛЕТАТЬ ВСЕГДА ,ЛЕТАТЬ ВЕЗДЕ........"(БУБКА отдыхает)ЛЁХА следующий раз без кепарика на полёты не допустим ,на закате бликуеш блин!

Мои поздравления Алексею!Сбылась мечта!Мы вчера тоже подлетнули.Очень понравилась вечерняя погода!Летать просто в удовольствие.Ветер 1-2м.с.Летали на старой полосе.Фотографий увы нет .

Цитата Сообщение от Nik-Niklz Посмотреть сообщение
    ЛЁХА следующий раз без кепарика на полёты не допустим ,на закате бликуеш блин!
    +1

Алексея поздравляю с обновой!!!Сергею и Людмиле Респектище за ПОДДЕРЖКУ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ!!!!! Фотыы просто БЛЕСК и как всегда на закуску " ЛЕТАТЬ ВСЕГДА ,ЛЕТАТЬ ВЕЗДЕ........"(БУБКА отдыхает)ЛЁХА следующий раз без кепарика на полёты не допустим ,на закате бликуеш блин!
    Алексей МОЛОДЕЦ И все кто ему помогал !!!
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 15.06.2010 в 10:45.

Сегодня ездил с пионэрами летать. Учил летать на гонке по треугольнику. Пацан после первого поворота на дальней вешке только успел сказать: -ух ты! Не понятно чего было больше удиления или осхищения. Но летать на большой скорости понраилось. Это не то что пенолёты. Хочется верить, что на бдующий год у нас будет полноценная гонка. Фотки Люда скоро выложит.

Эй, Серёга, ты чего стёклый в трезвышко? Что то у тебя заплетык языкается ! Фотки то разглядеть в состоянии?!
    Последний раз редактировалось Люда; 23.07.2010 в 23:01.

Эй, Серёга, ты чего стёклый в трезвышко? Что то у тебя заплетык языкается ! Фотки то разглядеть в состоянии?!
    Хорошо тебе, ты грамотная! А у меня по русскому в школе трояк был
    Кормил хомяка(дармоеда) и корм на клау просыпался. Вот буквы и не нажимаются.
    Класно ты бабочку сфоткала!

Забанен
    Класно ты бабочку сфоткала!
    Чорный ,чумазый ,но зато КАКОЙ СИЛЬНЫЙ.!!! Отмою ,поглажу и будет мой! Привет парниша! (" Веть это всё любви, прекрасные моменты!")

Чорный ,чумазый ,но зато КАКОЙ СИЛЬНЫЙ.!!! Отмою ,поглажу и будет мой! Привет парниша! (" Веть это всё любви, прекрасные моменты!")
    Да это класс http://forum.rcdesign.ru/attachment....2&d=1276625978

Вот видео полёта Лешкиного самолёта
    http://video.mail.ru/mail/makligina65/_myvideo/8.html

Класс !!!( На взлётке нужен Субботник срочно !!! )
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 16.06.2010 в 13:29.

Молодец Лёха!По поводу взлётки.Газон делать надо.

Молодец Лёха!По поводу взлётки.Газон делать надо.
    по поводу газона я уже оставлял пост с полным рассчетом стоимости его раскапывания и засеивания, но на это никто не отреагировал....
    бюджет 5 тыщ для впп 50х10 метров
    думаю такой вполне хватит....
    самики с шасси большого размера в последнее время активно появляються можно и впп сделать недалеко от города....

p.s. рассчет на 58й странице
    для тех кто его не видел

Если уж делать, так бетонную, чтобы всё как у людей! Снизу песок, плиты и потом асфальт как минимум сантиметров 60. Вот это по нашему. Это нормально. А то вы тут начитались как люди газоны каждый день строют да стригут и поливают. Тоже захотелось поогородничать. Народ-то делает это от безысходности, а не потому что модно. У нас есть аэродром ДОСААФ, где мы замечательно летаем. Если отпустится с интернета на землю, то можно увидеть уже давно приготовленное ровное поле, а хотите летать с колёс, попробуйте посчитать, газонокосилка будет стоить гораздо дешевле чем все другие предложения. И с существующих старых полос траву порубить и подмести тоже дешевле будет. Но даже на такой подвиг я думаю больше никто не решится, а вы тут газоны собрались разводить.

И с существующих старых полос траву порубить и подмести тоже дешевле будет.
    СОГЛАСЕН Коля это тебе !!!
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 17.06.2010 в 00:10.

Забанен
    [QUOTE=Saiz;1954094] И с существующих старых полос траву порубить и подмести тоже дешевле будет
    Уже существуюющие полосы в надлежащем виде содержать не можем ,а за газоном уход нужен полив, постригалово и тд, тп
    Мне бы только бы ето суметь , она бы весь рот раскрыла
    Последний раз редактировалось Nik-Niklz; 17.06.2010 в 00:29.

По поводу газона.В это году эта тема думаю не пройдёт.На следующий год всё равно вернёмся.Думаю больших самолётов добавиться.Нам самое главное прикупить косилку.Выкосить кусок поля и поддерживать в нормальном состоянии.Например на том же аэродроме ДОСААФ.В троём не потянем.Если 10 человек,то дешевле.Понимаю что кому то и суртовской взлётки достаточно.Дело добровольное.Лично я больше не полечу в суртах.Покрытие плохое как ни убирай её.Манам мучашь рано или поздно раскопают.Так что будем думать.

Юра, а как состояние той полосы в сравнении с суртовской?

Йошкар-Ола
    +17 °C Облачно
    Ветер: западный, 9 м/с Давление: 740 мм рт. ст.
    Влажность: 78%
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 17.06.2010 в 10:18.

Юра, а как состояние той полосы в сравнении с суртовской?
    Идеальное.Только тоже проросла,но не мешает.Летать с колёс можно.Если часик потерять и почистить,то будет супер.Единственный недостаток если начнут опять копать.

По поводу газона.В это году эта тема думаю не пройдёт.На следующий год всё равно вернёмся.Думаю больших самолётов добавиться.Нам самое главное прикупить косилку.Выкосить кусок поля и поддерживать в нормальном состоянии.Например на том же аэродроме ДОСААФ.В троём не потянем.Если 10 человек,то дешевле.Понимаю что кому то и суртовской взлётки достаточно.Дело добровольное.Лично я больше не полечу в суртах.Покрытие плохое как ни убирай её.Манам мучашь рано или поздно раскопают.Так что будем думать.
    с газонокосилкой вопрос решаемый, а вот просто поле подстрич не реально, специально ездил смотрел его, оно только из далека кажется ровным, а на самом деле все в каких то болотных кочках и рытвинах, только перекопав можно сделать ровную поверхность.....
    не в этом году эт точно...

Цитата Сообщение от Barmaley85 Посмотреть сообщение
    с газонокосилкой вопрос решаемый, а вот просто поле подстрич не реально, специально ездил смотрел его, оно только из далека кажется ровным, а на самом деле все в каких то болотных кочках и рытвинах, только перекопав можно сделать ровную поверхность.....
    не в этом году эт точно...
    Надо стричь уже укатанную поверхность.Например взлётку АН2 на аэродроме ДОСААФ.Она уже укатана многими годами.Мы ходили с Дмитрием смотрели.Даже кроты там не роют.Думаю договориться с начальником проблем не будет.Только когда прыжки у парашютистов они используют эту полосу.Сейчас прыгают не так как раньше.Времени хватит всем.

НЛО (неопознанный летающий объект) БЛИН КОЛЯ ТВОЯ ТЕМА !!!
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 17.06.2010 в 21:59.

Надо стричь уже укатанную поверхность.Например взлётку АН2 на аэродроме ДОСААФ.Она уже укатана многими годами.Мы ходили с Дмитрием смотрели.Даже кроты там не роют.Думаю договориться с начальником проблем не будет.Только когда прыжки у парашютистов они используют эту полосу.Сейчас прыгают не так как раньше.Времени хватит всем.
    Вот и я вам про тоже, а вы... -газон, газон!

Идеальное.Только тоже проросла,но не мешает.Летать с колёс можно.Если часик потерять и почистить,то будет супер.Единственный недостаток если начнут опять копать.
    В этом году её ещё не копали не разу, может успокоились?

Чего-то колёса твои с нашим приёмником где-то потерялись. Уж пора бы появиться, полтора месяца прошло.

КОЛЁСА-ПРИЁМНИКИ ..............Женщины- пилоты Второй мировой войны. http://rutube.ru/tracks/2545060.html
    Последний раз редактировалось Barinov_Vova; 17.06.2010 в 23:15.

Вот и я вам про тоже, а вы... -газон, газон!

В этом году её ещё не копали не разу, может успокоились?

Чего-то колёса твои с нашим приёмником где-то потерялись. Уж пора бы появиться, полтора месяца прошло.
    Плохо без трека.Будем надеяться что найдутся.

Плохо без трека.Будем надеяться что найдутся.
    Да и с треком тоже фигня разная. Посыль с треком от 29 мая где-то в китае пропала, а от 6 июня та что в Сингапур уехала, уже в Москве. Наши почтовики заразили своей плохой работой буржуинов походу. На башню тоже чего-то народ жаловаться стал. Надо наверное на "амос" переходить

Людмила ты тоже так умеешь !!! Я ВИДЕЛ !!! http://forum.rcdesign.ru/album.php?a...ictureid=15299

Посмотрите Казанскую ветку!Во парни молодцы!!!

Сами счастливы

Закрытая тема

Ваши права