Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

SemenSemenich
Saiz:

Вот и я вам про тоже, а вы… -газон, газон!😛

В этом году её ещё не копали не разу, может успокоились?

Чего-то колёса твои с нашим приёмником где-то потерялись. Уж пора бы появиться, полтора месяца прошло.

Плохо без трека.Будем надеяться что найдутся.

Saiz
SemenSemenich:

Плохо без трека.Будем надеяться что найдутся.

Да и с треком тоже фигня разная. Посыль с треком от 29 мая где-то в китае пропала, а от 6 июня та что в Сингапур уехала, уже в Москве. Наши почтовики заразили своей плохой работой буржуинов походу. На башню тоже чего-то народ жаловаться стал. Надо наверное на “амос” переходить😁

SemenSemenich

Посмотрите Казанскую ветку!Во парни молодцы!!!

Люда

Фотоотчет с Республиканских соревнований по кордовым моделям среди школьников…

Saiz

Сегодня прошли пионэрские соревнования по кордовым моделям. Всё можно выразить одним словом -ностальгия. Который раз уже думаю, надо обязательно построить кордовый самик и после соревнований полетать. А ещё лучше несколько и побиться с ленточками. Это лучше чем по 0,5 на человека. Адреналину бы хапнули на целый год и голова утром не болела-бы.
Радует, что кордовые модели всё-таки летают. Молодцы ребята из Люльпан и Козмодемъянска, не дают умереть авиамоделизму на переферии. А у нас произошёл интересный казус. На “ишаке” в первом туре после жёсткой посадки отвалился карбюратор, примотали его верёвочками к картеру и отлетали без проблем.

Barinov_Vova

Всё просто здорово! Жапь что не смог ПРИСУТСТВОВАТЬ.

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Всё просто здорово! Жапь что не смог ПРИСУТСТВОВАТЬ.

+1 ОДНОЗНАЧНО!!!😦

SemenSemenich

И что там читать?Самолёт грохнули.Печально.Ни кто не застрахован.Взлётку делают молодцы!Дружные ребята.

Люда

:PУ детей " всё по взрослому"…Ну надо же кому то то летать, пока взрослые дяди загорают и купаются…😛

SemenSemenich

Молодец Сергей Георгиевич!Пацаны летят по взрослому!Посмотришь со стороны,самолёты размерами больше чем пилоты!Уважуха!Так держать!Как нибудь звякни как соберётесь на полёты!Поддержим компанию!На днях думаю в наших рядах добавиться ещё один монстр.Як55.

Saiz

Да, пацаны полетели. Очень переживал за маленького, но ничего справился. Разлагаю коллектив электриков. Мальчишки теперь мечтают о ДВС-ах. Мелкий собрался такой-же самик как у Олега покупать. А который постарше, хочет МИГ-15 импеллерный взять.
Летать когда поедем, даже не знаю. Времени совсем не остаётся. С 28 по 4 в Казани “Россия школьная” , а с 8 наш чемпионат в Краснодаре. И самолёты на чемпионат ещё у Володи в гараже лежат.😮 И везде надо успеть😍

SemenSemenich

Колёса видать квадратные.Совсем не едут😁.не потерялись случаем!?

Saiz
SemenSemenich:

Колёса видать квадратные.Совсем не едут😁.не потерялись случаем!?

Читал на ветке про торговлю. Люди только сейчас начали мартовские посылки с башни получать. Так-что у нас ещё месячишко запасу есть. Я тоже мечтал на чемпионат с новым приёмником ехать. Придётся старые переставлять.

flank

народ а у вас в данилово аэродром часто летает или как??

Barinov_Vova
Saiz:

Времени совсем не остаётся. С 28 по 4 в Казани “Россия школьная” , а с 8 наш чемпионат в Краснодаре. И самолёты на чемпионат ещё у Володи в гараже лежат.😮 И везде надо успеть😍

ОНИ НЕ ЛЕЖАТ 😃 А готоватся к …

Nik-Niklz
SemenSemenich:

Колёса видать квадратные.Совсем не едут😁.не потерялись случаем!?

Так ведь все под БОГОМ ходим ! И он награждает нас ,кого квадратными колёсами,кого квадратными головами ,кого квадратными руками,-природа ,против неё не попреш ,так вот и живём - мучаемся😁

flank:

народ а у вас в данилово аэродром часто летает или как??

Систематически ,но низенько-низенько, потому большой ,тяжело ему!😃