Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Nik-Niklz

вот пуля пролетела и ага ,товарищ мой упал. Семуль рулит

Лавр

Привет соседи

Это как так, мы к вам в гости, а Вас нет?

На нелетную погоду не грешим! Мы то были и все равно полетали, Влад подтверди…

😎

VLADYO
Лавр:

Привет соседи

Это как так, мы к вам в гости, а Вас нет?

На нелетную погоду не грешим! Мы то были и все равно полетали, Влад подтверди…

😎

Все в курсе

Saiz
Лавр:

На выходных летать собираетесь?

Влад в воскресение вроде собирался новую взлётку найти. Ну а мы летаем по погоде.

Лавр

Сергей

а ты какие серво на руль высоты используеш, на квиках?

VLADYO
Saiz:

Влад в воскресение вроде собирался новую взлётку найти. Ну а мы летаем по погоде.

Сегодня был на старой где мы летали,по спидометру осталось 200 м,для гонки уже почти предел

Лавр:

Сергей

а ты какие серво на руль высоты используеш, на квиках?

Я на футабе сижу 3151,3152,3004-глушилка

Saiz
Лавр:

Сергей

а ты какие серво на руль высоты используеш, на квиках?

Ставил стандарт “найтек” и “футабу”. На двух последних поставил “цифру”. А на новый самолёт купил “найтек 225”.

Лавр

Да обидно за вашу взлетку,:)

А по сервам, стандарт это по 3кг. усилие и 225 на руль высоты?
Мы 225 хотим на элероны ставить

И как, нармуль? хватало стандарта на высоту?

amulet

Надыбал себе кейс под передатчик- просто душа! Потом увидите на ближайших совместных полетах.

Saiz

И как, нармуль? хватало стандарта на высоту?[/QUOTE]

Усилия вполне лостаточно. Единственное, что появлялось несколько раз, это сокращение длинны тяги из-за вибрации. Поборол проблему установкой на одном самолёте боудена, а на другом тягу сделал из угольной трубки 6мм. Но если летать на апе обычной а не 2,4, то наверное лучше всётаки цифру ставить. Ну а если лететь в классе “хобби” то там вообще чё угодно. Скорость там не большая и нагрузки на рули не такие как в спорте.

VLADYO
amulet:

Надыбал себе кейс под передатчик- просто душа! Потом увидите на ближайших совместных полетах.

Анука покажи свой чемоданчик:)

Лавр

Коселек, коселек, какой коселек?😃

Чемоданчик???😅

Denis-Fox

Соучасники, на НГ еду в Йошку (примерно буду там с 28.12-01.01 и 03.01-06.01), беру с собой бульдога. где и когда вас там искать, чтобы совместно полетать, если вдруг летать будете?

VLADYO
Denis-Fox:

Соучасники, на НГ еду в Йошку (примерно буду там с 28.12-01.01 и 03.01-06.01), беру с собой бульдога. где и когда вас там искать, чтобы совместно полетать, если вдруг летать будете?

Не вопрос звони 89613339713

Denis-Fox

записал. позвоню накануне, как будет ясен график хождения в гости по родственникам)))

Saiz
Denis-Fox:

Соучасники, на НГ еду в Йошку (примерно буду там с 28.12-01.01 и 03.01-06.01), беру с собой бульдога. где и когда вас там искать, чтобы совместно полетать, если вдруг летать будете?

Первого наверное ещё будем отходить от усталости праздничной😍, а вот начиная с третьего точно полетим.

Denis-Fox

ну а я судя по всему 1-3 метнусь в Малмыж к дедушкам-бабушкам и потом как раз полетаем.

Saiz

В воскресенье возможно будет облёт “Сушки” импеллерной. Если конечно сможем пройти на поле не завязнув😇

VLADYO
Saiz:

В воскресенье возможно будет облёт “Сушки” импеллерной. Если конечно сможем пройти на поле не завязнув😇

В поле грязюка будет это точно,может на взлетку сгоняем

Saiz
VLADYO:

В поле грязюка будет это точно,может на взлетку сгоняем

Надо на погоду взглянуть, если хорошая будет, то можно и туда уехать.
Китаёзы сегодня письмо прислали, вроде как обещают всё выслать.