Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

EvgenyKazan

Привет, соседи! Поделитесь чертежиком столика под аппу! Смотрю у вас несколько разных конструкций. Хотя б одну киньте, пж. Можно в личку. Заранее спасибо.

amulet
EvgenyKazan:

Привет, соседи! Поделитесь чертежиком столика под аппу! Смотрю у вас несколько разных конструкций. Хотя б одну киньте, пж. Можно в личку. Заранее спасибо.

Да какие там чертежи… Полная импровизация.

EvgenyKazan
amulet:

Да какие там чертежи… Полная импровизация.

Понятно… Ближе к лету займусь этим вопросом плотнее…

Butin
Saiz:

Сильный ветер не смог испугать настоящих мужчин. Так и хочется сказать: нет таких трудностей которых мы не можем для себя создать.
Поздравляю Володю Бутина с первым самостоятельным полётом! Молодец! 😆
Ну и с пополнением полка отделения, нет даже не отделения а скорей наверное звёздочки 😂электриков. Но смотрите мужики, казачёк то засланный😇, весной в ДВС сбежит.(Это я про того у которого крылья от Билайна)😅😅😅

спасибо за поздравления

Люда
EvgenyKazan:

Привет, соседи! Поделитесь чертежиком столика под аппу! Смотрю у вас несколько разных конструкций. Хотя б одну киньте, пж. Можно в личку. Заранее спасибо.

Серёга делал вот такой:www.rcdesign.ru/articles/radio/tx_desk
а вот ещё попроще:www.rcdesign.ru/articles/radio/table_flash

Ну а если трансформерующиеся шедевры… это к Володе Баринову

EvgenyKazan
Люда:

Серёга делал вот такой…

Спасибо огромное! Буду ваять. Если б самому чертить - то к лету, а так можно и сразу приступать!

Barinov_Vova

Чертежей нет все размеры делались под апу.

Люда

Серега, так не пойдёт, надо переделать:)

Barinov_Vova

И некто не сказал что акки надо зарежать хотя бы иногда.😃 Сергей летает невытаскивая антенну . Коля модель на аппе не переключил . Я акк не зарядил . Одним словам ЧАЙНИКИ!!!

Saiz
Люда:

Серега, так не пойдёт, надо переделать:)

типа умная, Да?😃

Barinov_Vova
Saiz:

типа умная, Да?😃

Ладно помидорами не забросала.😍😍😍

Barinov_Vova

Что за фигня как выходные так или мороз или ветер. В будни лепота! Закон подлости какой то.😠

Saiz

Ура! Получили посылку😁 и года не прошло😠. Кстати продаётся, пока ещё душой к ней не прикипели:).

А чего там внутри, можно посмотреть у нас в клубе.

Barinov_Vova

Пока видим только коробку, ты давай аппаратуру показывай, желательно во всех ракурсах.😋 И надо это дело 😃 правильно а то сам знаешь (ПОМЕХИ И ТД И ТП) 😈 В клуб не все смогут подойти и поглядеть.Ну а если серьёзно я завидую БЕЛОЙ завистью . Рад за тебя.

SemenSemenich
Saiz:

Ура! Получили посылку😁 и года не прошло😠. Кстати продаётся, пока ещё душой к ней не прикипели:).

А чего там внутри, можно посмотреть у нас в клубе.

Поздравляю с приобретением!Зачем продавать?😦.

Кстати, я думал о такой аппаратуре!Честно?Мне просто дизайн не понравился!😂.

Barinov_Vova

[I]Дизайн - дизайн главное прибомбасы 😍 ( НОГИ-КРЫЛЬЯ ГЛАВНОЕ ХВОСТ.) 😃😃

SemenSemenich
Barinov_Vova:

[I]Дизайн - дизайн главное прибомбасы 😍 ( НОГИ-КРЫЛЬЯ ГЛАВНОЕ ХВОСТ.) 😝😝😃😃

Ничего подобного!Если душа не лежит НЕ НАДО,будь хоть трижды супер компьютерная!Хобби для души,а не для понтов!😝.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Ничего подобного!Если душа не лежит НЕ НАДО,будь хоть трижды супер компьютерная!Хобби для души,а не для понтов!😝.

НУ понты это не про Сергея ,а аппарат действительно СУПЕР с этим не поспоришь.