Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

SemenSemenich
Barmaley85:

да, чуть больше ))
2,80 размах

щас опять баек про меня насочиняете )))…

Зачем байки?Просто лично я тебя не знаю.Опыт какой нибудь есть для Взлёта на таком аяроплане?С рук точно не полетит!Я планирую большой самолёт и вроде опыт кое какой имеется,но думаю будут трястись не только руки,но и ноги:).А симулятор и самолёт в живую,поверь не одно и тоже.Могу сказать только одно,если с первого раза не будет морковки,то самоль будет жить!Не отговариваю,но советую для тренеровок что нибудь поменьше и попроще.Лучше состыковаться с большими пацанами.Влиться в коллектив для начала.помогут,подскажут.может порулить дадут.😛.

Barinov_Vova

С рук не взлетит ХА-ХА-ХА . Оторвёт с руками, плохо ты электрички знаешь. надо будет тебе дать разок выпустить ЯШКУ Сразу мнение поменянш.😅

SemenSemenich
Barinov_Vova:

С рук не взлетит ХА-ХА-ХА . Оторвёт с руками, плохо ты электрички знаешь. надо будет тебе дать разок выпустить ЯШКУ Сразу мнение поменянш.😅

у тебя яшка клоп по сравнению с Пайпером!Или у тебя огромный опыт управления самолётами размахом более 2 метров.тут больше подходит менее 3 метров чуть чуть😒.Ты наверно знаешь как он поведёт себя на взлёте?Если так то я дам тебе облетать свой будующий большой бензинычь.Я всё думал кому же доверить!Согласен?Там моторчик тоже вроде тянет.С рук слабо?

SemenSemenich
Barinov_Vova:

У меня принцип я летаю только на своём .

На лето какие планы?

Nik-Niklz
SemenSemenich:

Зачем байки?Просто лично я тебя не знаю.Опыт какой нибудь есть для Взлёта на таком аяроплане?С рук точно не полетит!Я планирую большой самолёт и вроде опыт кое какой имеется,но думаю будут трястись не только руки,но и ноги:).А симулятор и самолёт в живую,поверь не одно и тоже.Могу сказать только одно,если с первого раза не будет морковки,то самоль будет жить!Не отговариваю,но советую для тренеровок что нибудь поменьше и попроще.Лучше состыковаться с большими пацанами.Влиться в коллектив для начала.помогут,подскажут.может порулить дадут.😛.

На счёт симулятора и живого самолёта -согласен, начинать нужно с меньшего размера - тоже но что с рук не полетит-БРЕД. 700 ватт- это примерно эквивалент 1лошадки теперь посчитай-1,5 квт-примерно 3 лошади, если тапку в пол на взлете и дать тебе подержать -ботинки на поле останутся и то если прибиты , а так вместе и улетите.😂😂😂

Barmaley85

впринципе пайпер один из наиболее адекватных самолетов для обучения ))
не в моих масштабах конечно но всетаки… ))
с рук, да пожалуй его не запустить, да и с приземлениями трабла, наверно надо лыжи делать и вроде как зима к концу уже близится…
и всетаки есть у кого нибудь аккум к такому аппарату ? Сказали спросить у Nik Niklz
надеюсь что сам отпишет в ветке ))
если что можно было бы полетать в выходные…

VLADYO
Barinov_Vova:

Ну похоже все забыли заплотить за ИНТЕРНЕТ .

Точно😁

SemenSemenich
VLADYO:

Точно😁

Ну ты блин даёшь😂.Взрослый пацан!

Barmaley85:

впринципе пайпер один из наеболее адекватных самолетов для обучения ))
не в моих масштабах конечно но всетаки… ))
с рук, да пожалуй его не запустить, да и с приземлениями трабла, наверно надо лыжи делать и вроде как зима к концу уже близится…
и всетаки есть у кого нибудь аккум к такому аппарату ? Сказали спросить у Nik Niklz
надеюсь что сам отпишет в ветке ))
если что можно было бы полетать в выходные…

Если что с удовольствием буду на первый полёт.Где покупать билеты в первый ряд?

Barinov_Vova
SemenSemenich:

На лето какие планы?

Планов много , но все свои самолёты облётываю сам. Мне 1 самолёт Коля облетал и всё а даль сам , как бы колени не тряслись .

Barmaley85

и вот еще вопрос
есть у нас моделисты которые в моде1 летают на одной руке ?
или все на двух ?
я на симе учился на одной…

SemenSemenich:

Если что с удовольствием буду на первый полёт.Где покупать билеты в первый ряд?

билетов на первый ряд пока в продаже нет, так как нет аккумулятора, чтоб концерт устроить )))

VLADYO
Barmaley85:

Здравствуйте Господа Моделисты !!!
Меня зовут Саша !))
я так сказать решил тоже примкнуть к вашему увлечению )))
Сейчас у меня ппочти готовый электролет пайпер, единственное чего мне сейчас не хватает это аккумулатора липо 14,8в 5000мАч (такой рекомендован по инструкции)…
Вживую не разу не летал, но весьма поднаторел в симуляторе, и думаю что готов к настоящим полетам…
Может быть кто нибудь может дать попользоваться аккумулятор, какой нибудь похожий на вышеуказаный ??? А то у меня все можно сказать готово а акка нет ((
в выходные бы с удовольствием полетал под вашим наблюдением…

Короче приходи завтра в досааф с самиком,каб 15.тел 470011 после 18 я там буду,на месте решим что тебе делать,все заинтересованные лица тоже приходите,поссмотрим готовность самика к полету

Barmaley85

досааф это тот который возле первой аптеки ?

SemenSemenich
Nik-Niklz:

На счёт симулятора и живого самолёта -согласен, начинать нужно с меньшего размера - тоже но что с рук не полетит-БРЕД. 700 ватт- это примерно эквивалент 1лошадки теперь посчитай-1,5 квт-примерно 3 лошади, если тапку в пол на взлете и дать тебе подержать -ботинки на поле останутся и то если прибиты , а так вместе и улетите.😂😂😂

Что то вы всё штиля ждёте!У Влада видел как летит!Респект!Там мощь.Я ещё видел как с калилками у того же Владислава летит!Это супер мощь!Приятно посмотреть!Я так понимаю летом тоже электро!Правильно ветра летом меньше:o.

VLADYO
Barmaley85:

досааф это тот который возле первой аптеки ?

Да

SemenSemenich
VLADYO:

Короче приходи завтра в досааф с самиком,каб 15.тел 470011 после 18 я там буду,на месте решим что тебе делать,все заинтересованные лица тоже приходите,поссмотрим готовность самика к полету

Буду с удовольствием!

Barmaley85:

и вот еще вопрос
есть у нас моделисты которые в моде1 летают на одной руке ?
или все на двух ?
я на симе учился на одной…

билетов на первый ряд пока в продаже нет, так как нет аккумулятора, чтоб концерт устроить )))

Не пойму в чём проблема?Заказать не судьба?Или очень уже хочется?Сколько доставка обошлась самика?и сколько ехал?как под таможню не попал?

Barmaley85

отлично
как раз живу здесь неподалёку…
предварительно позвоню…
надеюсь завтра буду на машине потому что так этот холодильник будет сложно донести…

VLADYO
Barmaley85:

отлично
как раз живу здесь неподалёку…
предварительно позвоню…
надеюсь завтра буду на машине потому что так этот холодильник будет сложно донести…

Крылья разборные?

Barmaley85
SemenSemenich:

Буду с удовольствием!

Не пойму в чём проблема?Заказать не судьба?Или очень уже хочется?Сколько доставка обошлась самика?и сколько ехал?как под таможню не попал?

заказать то не проблема впринципе, только ждать долго…
доставка обошлась по двойному тарифу 160 вроде бы, точно не помню уже он давно пришол…
таможня без проблем, вообще никто ничего не сказал…

VLADYO:

Крылья разборные?

да крылья сьемные, но каждое примерно по 1,4 метра
чесно говоря я думал что он большой но когда он пришел, я аж сам перепугался )))
он просто огромен даже как его возить не очень представляю

Barinov_Vova

[QUOTE=Barmaley85;1751236]и вот еще вопрос
есть у нас моделисты которые в моде1 летают на одной руке ?
или все на двух ?
я на симе учился на одной…

Да есть нас одноруких тоже хватает.

VLADYO
Barmaley85:

да крылья сьемные, но каждое примерно по 1,4 метра
чесно говоря я думал что он большой но когда он пришел, я аж сам перепугался )))
он просто огромен даже как его возить не очень представляю

😁