Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

VLADYO
Saiz:

Юра, вот неплохой вариант: www.goodsmatrix.ru/goods/h/4601409000040.html
Чё, на кокшаге то сегодня собираемся или нет? Погода правда не очень, ветер 5-4 метра. rp5.ru/archive.php?wmo_id=27485&lang=ru
Я на всякий случай пойду лыжи на самолёт мастрячить.
Разведка донесла рассписание рыбъих соревнований: начало в 10, с 13 до 14 у них конкурсы(на выживание😁), в 14 награждение. Вот нам в этом интервале с 13 до 14 и надо там нарисоваться.😃

Регуль 15 приехал в Москву.

Проверим сколько регуль в Москве будет в плену

Barinov_Vova

Из Праги до Москвы за 17 час . И теперь с 16 числа там болтается…

VLADYO:

Проверим сколько регуль в Москве будет в плену

Я за мотором и все остальным поеду сам , нафиг эту почту.

Barinov_Vova

Не знай у нас в городе врятли кому продашь . Если соседи заинтересуются

Barmaley85

так то он мне самому нравиться, для его сборки только ретрак серво не хватает, яб лучше его собрал…

Nik-Niklz

Bот и полетали ! На пляже у Саварии . Ветер правда достаточно сильный ,но ничего на скорости особенно не колбасит ,летал на трен -пилотаге расходов70% но мне понравилось, нужно винтик помньше шагом а то носится как скипидаром намазаный. Сергей летал на тренере ,заводится на раз и летит не шелохнётся только при боковом ветре тоже внешнее крыло поддувает-поднимает, но стабилен и предсказуем .Олег сочинил сыну высокоплан на нем и летал -легковат для такого ветра но отлетал чисто без морковок В общем все остались довольны вылазкой,освоили новый "аэродром "😃

Barmaley85:

так то он мне самому нравиться, для его сборки только ретрак серво не хватает, яб лучше его собрал…

Так в чём проблема, закажи, дождись и соберёш до состояния полукопии ,а пока сим и какой то пенолётик их тоже полно на любой вкус и размер а сразу после сима на такую технику садится , % на 90 хватит на 1,5 минуты и толком ничего не успееш понять - ЗЕМЛЯ ВСТРЕЧАЙ!Сим и реальный полёт немного оличаются:)Просто так ничего не происходит ,даже чирий на мгкое место не сядет -почесать надо.

Barinov_Vova

Ну всё сегодня рыбаки будут дома не про рыбу заливать.Искренне рад за вас

Barmaley85

ну вот, опять я полетушки пропустил, Голомидову звонил у него телефон не работал ((( а вообще приезжал на пляж в 14 примерно вас никого не видно было…

вот вобщем то я и думаю который собрать, пайпер или мустанг…
делемма, оба на электротяге…

SemenSemenich
Barmaley85:

ну вот, опять я полетушки пропустил, Голомидову звонил у него телефон не работал ((( а вообще приезжал на пляж в 14 примерно вас никого не видно было…

вот вобщем то я и думаю который собрать, пайпер или мустанг…
делемма, оба на электротяге…

В чём проблема?На Пайпера можешь бензиныча приобрести!Будет третий.

Barinov_Vova
Barmaley85:

ну вот, опять я полетушки пропустил, Голомидову звонил у него телефон не работал ((( а вообще приезжал на пляж в 14 примерно вас никого не видно было…

вот вобщем то я и думаю который собрать, пайпер или мустанг…
делемма, оба на электротяге…

Да не какой делемы.Лето впереди , а два самолёта это немного.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Да не какой делемы.Лето впереди , а два самолёта это немного.

Только успевай заряжаться или заливаться:).

flank
Barinov_Vova:

Да не какой делемы.Лето впереди , а два самолёта это немного.

да, можно за пару минут разбить 😃

SemenSemenich
flank:

да, можно за пару минут разбить 😃

Бывает и намного быстрее.

Barinov_Vova
flank:

да, можно за пару минут разбить 😃

Много самолётов не бывает…

VLADYO:

Проверим сколько регуль в Москве будет в плену

Влад дак мы будем бросать или где???

Barmaley85
Barinov_Vova:

Влад дак мы будем бросать или где???

почитайте Аллен Карр “легкий способ бросить курить”, и если всетаки хотите бросить то бросите без проблем…
да и вообще курить не модно щас, от рук и изо рта ваняет )) никчему это ))

Barinov_Vova

Да мода та по барабану вот здоровье и денег в дым ! ( За один год приличный самолёт выкуриваем ! ) Если пачка в день 12 т.р а а выкуриваем побольше.

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Да уж, но курить так порой ХОЧЕЦО!😁

Прикинь мне аж плохо стало , я тут сейчас прикинул я 40 самолётов выкурил примерно

Nik-Niklz
flank:

да, можно за пару минут разбить 😃

В том то и фишка,как летать не разбивая? Учится,учится ,и учится -как завещал … А если поставить на полочку и раз -два в сезон летать блинчиком ,то модель умрёт своей смертью съеденая тлёй капустной на полке -красивая но трухлявая !😁

Barinov_Vova:

Прикинь мне аж плохо стало , я тут сейчас прикинул я 40 самолётов выкурил примерно

Ну точно ПОРА !!!😁 Володя арифметика в данном случае до добра не доведёт! Не дай бог сердечный приступ на нервной почве!!! НО ЗАДУМАТСЯ НАМ ДАВНО СТОИТ!!!

Butin
Barinov_Vova:

Прикинь мне аж плохо стало , я тут сейчас прикинул я 40 самолётов выкурил примерно

организм сам подскажет-курить или не курить
сегодня был в казани, купил два пропеллера

на копии наверное поеду, но в первую очередь отдохнуть
может олег к тому времени решится

SemenSemenich
Butin:

организм сам подскажет-курить или не курить
сегодня был в казани, купил два пропеллера

на копии наверное поеду, но в первую очередь отдохнуть
может олег к тому времени решится

почём топливо в казани?