Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

flank
Barinov_Vova:

Да не какой делемы.Лето впереди , а два самолёта это немного.

да, можно за пару минут разбить 😃

SemenSemenich
flank:

да, можно за пару минут разбить 😃

Бывает и намного быстрее.

Barinov_Vova
flank:

да, можно за пару минут разбить 😃

Много самолётов не бывает…

VLADYO:

Проверим сколько регуль в Москве будет в плену

Влад дак мы будем бросать или где???

Barmaley85
Barinov_Vova:

Влад дак мы будем бросать или где???

почитайте Аллен Карр “легкий способ бросить курить”, и если всетаки хотите бросить то бросите без проблем…
да и вообще курить не модно щас, от рук и изо рта ваняет )) никчему это ))

Barinov_Vova

Да мода та по барабану вот здоровье и денег в дым ! ( За один год приличный самолёт выкуриваем ! ) Если пачка в день 12 т.р а а выкуриваем побольше.

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Да уж, но курить так порой ХОЧЕЦО!😁

Прикинь мне аж плохо стало , я тут сейчас прикинул я 40 самолётов выкурил примерно

Nik-Niklz
flank:

да, можно за пару минут разбить 😃

В том то и фишка,как летать не разбивая? Учится,учится ,и учится -как завещал … А если поставить на полочку и раз -два в сезон летать блинчиком ,то модель умрёт своей смертью съеденая тлёй капустной на полке -красивая но трухлявая !😁

Barinov_Vova:

Прикинь мне аж плохо стало , я тут сейчас прикинул я 40 самолётов выкурил примерно

Ну точно ПОРА !!!😁 Володя арифметика в данном случае до добра не доведёт! Не дай бог сердечный приступ на нервной почве!!! НО ЗАДУМАТСЯ НАМ ДАВНО СТОИТ!!!

Butin
Barinov_Vova:

Прикинь мне аж плохо стало , я тут сейчас прикинул я 40 самолётов выкурил примерно

организм сам подскажет-курить или не курить
сегодня был в казани, купил два пропеллера

на копии наверное поеду, но в первую очередь отдохнуть
может олег к тому времени решится

SemenSemenich
Butin:

организм сам подскажет-курить или не курить
сегодня был в казани, купил два пропеллера

на копии наверное поеду, но в первую очередь отдохнуть
может олег к тому времени решится

почём топливо в казани?

VLADYO
Barinov_Vova:

Много самолётов не бывает…

Влад дак мы будем бросать или где???

Будем ,а на счет где я говорил,тем более это уже не модно:)

Butin:

организм сам подскажет-курить или не курить
сегодня был в казани, купил два пропеллера

на копии наверное поеду, но в первую очередь отдохнуть
может олег к тому времени решится

Был в Казани а не сказал,у меня там серва лежит забрать надо было:)

Airman
VLADYO:

Был в Казани а не сказал,у меня там серва лежит забрать надо было:)

Я же тебе говорил что еду.

Saiz

Нашёл в своём архиве:
В модельных магазинах, девушки большая редкость. Смотрите как наших марийских девчёнок принимают в “Е-Флае”

Люда
Saiz:

Нашёл в своём архиве:
В модельных магазинах, девушки большая редкость. Смотрите как наших марийских девчёнок принимают в “Е-Флае”

АААА! Было такое! Очень гостеприимные хозяева, на витрину посадили, кофеек принесли. Но было дикое желание еще и обувь снять , тк это был уже шестой модельный магазин за день…Спасибо Голомидову, устроил девочкам шоппинг в Москве.
Вот так раньше покупали! А сейчас сплошняком интернет -магазины!

Saiz

Снова из архива:
После изнурительных стартов, начинается не менее изнурительный отдых

fazza
Nik-Niklz:

Да уж, но курить так порой ХОЧЕЦО!😁

Я облетал свою яшку вот только очень обломно что к вам в гости в апреле облом,почему? я сегодня ради вас облетал свой ДВС в дерьмовую погоду и сегодня мне говорят что к вам не как ПОЧЕМУ???

Saiz
vzhik302:

Ну чтож наступит скоро лето,😁😍посмотрим как люди крокодилов выпускать будут😂

Наш ответ Чемберлену

VLADYO
Люда:

А сейчас сплошняком интернет -магазины!

Зато удобно выбирать и покупать.минимум затрат на поиски и доставку

Люда
fazza:

Я облетал свою яшку вот только очень обломно что к вам в гости в апреле облом,почему? я сегодня ради вас облетал свой ДВС в дерьмовую погоду и сегодня мне говорят что к вам не как ПОЧЕМУ???

Почему облом? Весной будет совместное с вами мероприятие, только может не в апреле, а в первой половине мая. Всё будет зависеть от погоды. Как только полоса высохнет так и можно будет проводить.

fazza

Ну почему не чё не говорится про совместные облеты в апреле или в начале мая как договаривались

VLADYO
fazza:

Я облетал свою яшку вот только очень обломно что к вам в гости в апреле облом,почему? я сегодня ради вас облетал свой ДВС в дерьмовую погоду и сегодня мне говорят что к вам не как ПОЧЕМУ???

Почему никак?Все как!!!Весна поздняя по ситуации будем решать,мое предложение-все таки майские праздники,больше шансов на хорошую погоду,может апрель будет жарким и знойным,а если бананы вырастут на марийских березах тогда будет что на стол подать!!!😁