Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Люда
САИ:

Люда, у нас свои красавицы.И нам тоже не верится что им столько то лет .Ты у нас лучше.

О! Кого я вижу!!! Анатолий Собко появился в нашей ветке, да еще и с комплиментами!!! …
Толя, я ж из “последних сил пыжусь” стараюсь вам понравиться …хи-хи! А если серьёзно, заходи в нашу веточку почаще, очень рады тебе, а за" бальзамчик на душу" от души благодарю!!
😍😍😍😍😛:P:P:P:P:P

Nik-Niklz
aaa#:

Все тот же easy star, живучий зараза, тьфу-тьфу-тьфу. А вот самик из потолочки - раздолбал жесткими посадками.

Старый друг -лучше новых двух!😁 Видео конечно класс!!!😃

Saiz

А у нас сегодня состоялись пасхальные полёты. Всё было замечательно! Погода высший класс, шашлык отличный и вообще замечательно провели время.
Вот несколько фоток с чужого фотоапарата. Попозже свои выложим. Ещё есть много видео с земли и воздуха, тоже попозже.

Люда
Saiz:

А у нас сегодня состоялись пасхальные полёты. Всё было замечательно! Погода высший класс, шашлык отличный и вообще замечательно провели время.
Вот несколько фоток с чужого фотоапарата. Попозже свои выложим. Ещё есть много видео с земли и воздуха, тоже попозже.

Пасха прошла замечательно, только Кагорчика не хватало для полного счастья…

Nik-Niklz
Saiz:

А у нас сегодня состоялись пасхальные полёты. Всё было замечательно! Погода высший класс, шашлык отличный и вообще замечательно провели время.
Вот несколько фоток с чужого фотоапарата. Попозже свои выложим. Ещё есть много видео с земли и воздуха, тоже попозже.

А я уж хвостом табуретку чуть до дыры не провертел, думал не дождусь😁АААбсолютно неча добавить к вышесказанному кроме-:)ВО!!!

Люда:

Пасха прошла замечательно, только Кагорчика не хватало для полного счастья…

Ага ,ещё бы кагорчика ,тогда бы в небе ТАКИХ КРУЖЕВОВ НАВЫШИВАЛА,а так всё чинно - благородно , под чаёк-кофеёк😂

Люда

А почему не наблюдаем в ветке Вову Баринова, похоже серьёзно пасху отмечает…
Как то без него непревычно, скучно и грустно!

Saiz
Nik-Niklz:

А
Ага ,ещё бы кагорчика ,тогда бы в небе ТАКИХ КРУЖЕВОВ НАВЫШИВАЛА,а так всё чинно - благородно , под чаёк-кофеёк😂

Чаёк-к0феёк! А сухоньким то бабуля разговелась однако😝

😝

Nik-Niklz
Saiz:

Чаёк-к0феёк! А сухоньким то бабуля разговелась однако😝

ТССС…а то авиаГАИ услышит ,за штурвалом низя (человеческий фактор)😵

Barmaley85

вот млин, вчера соц опрос устраивал о том где и когда состоятся полеты и в результате вновь вижу только фото пасхальных полетов и рассказы о том как там клё во было ((((((((((

Saiz
Barmaley85:

вот млин, вчера соц опрос устраивал о том где и когда состоятся полеты и в результате вновь вижу только фото пасхальных полетов и рассказы о том как там клё во было ((((((((((

А у тебя же самика то нет!😝 А к нам надо с самиком. А то приедешь, мясо съешь, всё выглядишь, и ничего не покажешь😁

Barinov_Vova
Люда:

А почему не наблюдаем в ветке Вову Баринова, похоже серьёзно пасху отмечает…
Как то без него непревычно, скучно и грустно!

Я Уже здесь Сижу жду кино. Хорошо вы сегодня оттопырились . А я у друга на днюхе погулял.😁😁😁

aaa#:

Может сразу переходить к масштабу 1:1 ? 😃 А лучше 2:1 😃

Это лишнее,а планерок побольше не помешает

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Я Уже здесь Сижу жду кино. Хорошо вы сегодня оттопырились . А я у друга на днюхе погулял.😁😁😁

Через неделю полоса полностью освободится от снега вот тогда-то ОТТОПЫРИМСЯ!!!😁

Люда

Ээээй! Вы чего , то был КВАС! …А , если бабуля, то нам полагается…

Nik-Niklz
Люда:

Ээээй! Вы чего , то был КВАС! …А , если бабуля, то нам полагается…

Это как по статусу,али как???😁

Saiz
Nik-Niklz:

Это как по статусу,али как???😁

Да вино она пила:)
Пусть не вкручивает:)
Продолжаю тему:

Barmaley85
Saiz:

А у тебя же самика то нет!😝 А к нам надо с самиком. А то приедешь, мясо съешь, всё выглядишь, и ничего не покажешь😁

тогда готовьте побольше мяса, потому что приду с большим самиком !!! )))

SemenSemenich

Хоть бы какая … позвонила.Очень жаль!Молодцы хорошо отдохнули!Завидую.Я не знал куда себя деть.

VLADYO
Nik-Niklz:

Через неделю полоса полностью освободится от снега вот тогда-то ОТТОПЫРИМСЯ!!!😁

Где летали?😁

Nik-Niklz
VLADYO:

Где летали?😁

Там же где с гостями.😃

Barmaley85:

тогда готовьте побольше мяса, потому что приду с большим самиком !!! )))

Самолёт обожрётся и не взлетит!!!😁