Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

amulet
Saiz:

им бы только над людьми постебаться

Ах ты собака не благодарная, я больше тебе самолёты тримеровать не буду, посмотрю тогда чего ты там про мои усы говорить будешь

Да и не надо. У тебя все равно руки не правильные. (сейчас начнется дискуссия с взаимными помидоринами)😁

Saiz:

по весу то легче получился или тяжелей предыдущего?

Из потолочки был 470гр. с акком 1300. Этот с акком1500, шасси, и 4-мя сервами примерно 600 гр. Точнее- когда взвесим у тебя в клубе. Но этот-то почти бальзовый!!!

Barmaley85
Saiz:

сам дурак

Саша, ты их не слушай, они тебе наговорят 😃
Понедельник, вторник, среда, четверг с 14 до 20 и в воскресение с 9 до 12. Лучше на неделе, в выходные я на полётах.

ага понял, в воскресение на полеты с собой ретрактовый механизм один на полеты возьму, покажу вам сто он из себя ппредставляет а там посмотрим можно будет или нет туда что либо приладить…

скиньте в личку еще раз ваш номер телефона, ато я опять его потерял, телефонов тут переменял несколько штук, опять все потерялось😵

Saiz
Barinov_Vova:

Ну вы подискутировать.

Тебя то нам и не хватало😁. то-же бы получил 😃. Видал как все попрятались пока мы с Олегом обзывались😁

ВСё, пошёл на работу. Если сегодня меня кто нибудь с собой возмёт полетать после обеда, я возражать не буду😒

Barinov_Vova

Летим завтра. Сегодня я тоже занят на целый день.

Люда
Airman:

Свершилось! Первый взлет и первая посадка Як 54 размах 2160 мм двигатель DLE 55 вес с топливом 7800 г.
video.mail.ru/mail/airmans/_myvideo/20.html
video.mail.ru/mail/airmans/_myvideo/21.html

Оп-п-п-п-аньки!!! Молодцы! Понятно теперь почему вы с Юрой с форума испарились в последнее время…Замышляли большое дело!! Юра, очень рада за тебя, сбылась твоя МЕЧТА! 😁

Barinov_Vova
Люда:

Оп-п-п-п-аньки!!! Молодцы! Понятно теперь почему вы с Юрой с форума испарились в последнее время…Замышляли большое дело!! Юра, очень рада за тебя, сбылась твоя МЕЧТА! 😁

Да - да … Мы тоже завтра полетим 11.00. И не кому не скажем ВОТ

Nik-Niklz

Юра прими поздравления! Первый бензиныч понялся в воздух! Здорово!😃

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Юра прими поздравления! Первый бензиныч понялся в воздух! Здорово!😃

Ты давай мозги не парь . Верт давай Юра бензиныч , а ты вертолёт."НАС НЕ ДОГОНЯТ "

И мы первые!!!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Поймали.

Юра ! Как всё прошло ??? Нам всем интересно

SemenSemenich

Волнение было,но уже после посадки.А так особых проблем в управлении не заметил.Кстати взлетал и садился в первый раз с колёс.Симулятор здорово помог.Немножко пробовал повисеть.Думаю получиться.Пока высоко.Завтра попробуем ещё разок.

Barinov_Vova

Здорово Искренне рад за тебя Как ВЗЛЁТКА ? Завтра надо с собой брать лопаты и метёлки.

Nik-Niklz

Как ВЗЛЁТКА ? Завтра надо с собой брать лопаты и метёлки.
[/QUOTE]
Судя по видео особой нужды наверно нет .Есть где разгулятся .Готовимся к завтра.Заряжайте фотики ,заваривайте чай.

Saiz

Сегодня у нас в отличии от поляков удачный день.Владик мотор с новым глушаком катанул. Всё в порядке. Юра полетел. Один только с вертом всё сопли жуёт.

VLADYO

Да уж сегодня веселый день,солнце гонит из помещения,не выдержал и решил запустить мотор с новым глушаком. 29600 показал тахометр.Пока все,завтра бы тоже полетел но стойки шасси отсутствуют