Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Saiz

Братья китайцы опять на высоте. Посылку которую заказал в дни ихнего переезда они отправили ЕМS-ом, хотя платил за обычную. 8 апреля оплатил, сегодня уже на таможне.

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

Денис апетит приходит во время ЕДЫ Так и тут чем больше рулиш ,тем лучше получатся будет- нужно просто ставить себе задачу, и стремится к её выполнению.И
ещё анализировать КАЖДЫЙ полет что не получилось или получилось и почему и если чего то не понял лишний раз переспросить ,а спросить у нас слава богу есть у кого .[

Хорош лечить…ВЕРТОЛЁТ ДАВАЙ скоро 9 МАЯ

denver-observer
Barinov_Vova:

Хорош лечить…ВЕРТОЛЁТ ДАВАЙ скоро 9 МАЯ

КСТАТИ!!! Я вот, например, ни разу не видел полет вертолета (модели). Позвольте спросить, Николай, КОГДА?

Barinov_Vova
Saiz:

Братья китайцы опять на высоте. Посылку которую заказал в дни ихнего переезда они отправили ЕМS-ом, хотя платил за обычную. 8 апреля оплатил, сегодня уже на таможне.

Вот Сергей , вечно тебе везёт 😁😁😁

denver-observer:

КСТАТИ!!! Я вот, например, ни разу не видел полет вертолета (модели). Позвольте спросить, Николай, КОГДА?

9 МАЯ. 2010 года Коля обещал…Коля АУ… ТЫ ГДЕ НЕ МОЛЧИ.

Nik-Niklz
SemenSemenich:

Тебя интересует чем я занимаюсь с5.30 до 6.30😒.Какой то не здоровый интерес!

Да не парни нормальные интересы. Я вот например с утра в библиотеке успеваю пару страниц" Курса аэродинамики" прочитать и выкурить сигарету! (Плохая привычка )

Saiz:

Братья китайцы опять на высоте. Посылку которую заказал в дни ихнего переезда они отправили ЕМS-ом, хотя платил за обычную. 8 апреля оплатил, сегодня уже на таможне.

Наши бы хоть поучились!😁

denver-observer
Nik-Niklz:

Да не парни нормальные интересы. Я вот например с утра в библиотеке успеваю пару страниц" Курса аэродинамики" прочитать и выкурить сигарету! (Плохая привычка )

Библиотека… Ржунимагу!!!

Barinov_Vova

Всё я пошёл самолёт делать !АВГУСТ НЕ ЗА ГОРАМИ !!!

Airman

Николай, аэродинамику Краснова читаешь ?

Nik-Niklz
Barinov_Vova:

Хорош лечить…ВЕРТОЛЁТ ДАВАЙ скоро 9 МАЯ

Спешка нужна при ловле блох …и при чтении Курса аэродинамики:)

Airman:

Николай, аэродинамику Краснова читаешь ?

Циалковского ! Осталось несколько страниц.😃

Saiz
Barinov_Vova:

[B]Вот Сергей , вечно тебе везёт
[

Повезло как всегда не мне, а Лёхе Егошину😁

denver-observer

Ну ладно, на сегодня достаточно! Всем пока и спокойний ночи!

Barinov_Vova
Airman:

Николай, аэродинамику Краснова читаешь ?

А я аэрогазодинамику— Википедия

Barinov_Vova
denver-observer:

А что в августе?

В августе хочу ЭКСТРУ облетать

Nik-Niklz:

Всё, пошол чехлы на крылья дошивать

Приезжай ко мне дошьём Ещё не вечер…

Barmaley85

не лень вам все эти смайлики откапывать ???)))))
гляжу полк планирует пополница еще на одного бойца (Эт я про денвера)

я собираю потихоньку свой, завтра вот планирую движок прирутить на место…

распаивал Y образные конекторы сегодня и одной разетки мелкой не хватило, такой как на приемнике, нет ни у кого ненужной случайно ?

гыы, попрошайничаю тут на форуме )) ну как говорица с миру по нитке рубаха голому ))))

SemenSemenich
Barmaley85:

не лень вам все эти смайлики откапывать ???)))))
гляжу полк планирует пополница еще на одного бойца (Эт я про денвера)

я собираю потихоньку свой, завтра вот планирую движок прирутить на место…

распаивал Y образные конекторы сегодня и одной разетки мелкой не хватило, такой как на приемнике, нет ни у кого ненужной случайно ?

гыы, попрошайничаю тут на форуме )) ну как говорица с миру по нитке рубаха голому ))))

Глядишь в субботу и ты вольёшься в ряды!Очень интересно будет посмотреть!Лопату приготовил?Туда бы на поле трактаришку загнать!Смотрел ветку Нижегородцев там братва скинулась заказала трактор,камаз щебня.Хорошая у них получилась полоса!У меня есть клемма мама с куском провода от хайтековской машинки,могу дать.

Barinov_Vova

Лети по готовности … Зачем ждать выходные

Saiz

21 апреля состоится чемпионат республики по гоночным моделям самолётов класса Квик500 хобби.
Место проведение аэродром хим-авиации в суртах.
Программа чемпионата:
Начало в 10 часов.
Конец в 12 часов.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝
Люда
Saiz:

21 апреля состоится чемпионат республики по гоночным моделям самолётов класса Квик500 хобби.
Место проведение аэродром хим-авиации в суртах.
Программа чемпионата:
Начало в 10 часов.
Конец в 12 часов.
Список участников(экипажей):

  1. Голомидов, Маклыгина.
    Судьи: они же.
    😁😂😅😝

Голомидов ты ЧО с дуба рухнул? Во сне что ли чего приснилось???
Сумасшедший, нельзя было по человечески написать , что просто полетать собрался, я ведь чуть со стула не свалилась… До сих пор не могу привыкнуть к твоему юмору, а другие тем более!!!😃😃😃