Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

Andy223
Saiz:

будет,если на сопротивлении поменять тоже

Если крайние на резисторе поменять и на моторе то согласен. Будет в обратную сторону. Но проще на аппе.
P.S. Сергей спасибо за регулятор…

Barmaley85
Saiz:

Так сложно рассуждать когда не видишь апу с машинками и результаты творчества. В спектруме есть свободно-настраиваемые миксы, надо один привязать к каналу закрылков и машинку в ведомый канал засунуть.
Саша, если сильно надоест эксперементирование, приедь в клуб завтра, я после 18 там буду, привези пульт и приёмник, машинки возить не надо, своих хватает. Попробуем вместе настроить.
Одна голова хорошо, а две уже группа😁

вобщем этот вопрос надо програмно разрешить значит…
с паяльником лезть так то (лично мое мнение) лишний раз не стоит…
Вобщем завтра позвоню вам, что нибудь надеюсь придумаем

VLADYO

В выходные субботник на суртовской полосе заодно и полетаем

Barinov_Vova

Вертолёт — аэродинамический летательный аппарат, способный совершать взлёт и посадку по вертикали, зависать в воздухе и перемещаться в любом направлении. ( Для Коли и Сергея ) вдруг забыли.

VLADYO:

В выходные субботник на суртовской полосе заодно и полетаем

Мы всегда только за !😁😁😁

Saiz

О-паньки! Я Юру Опередил😁
Погода -супер, не знаю чего будет через два-три часа, но я пошёл за машиной.
Могу кого-нибудь безлошадного прихватить, но только с техникой и летать.
Если зрителем, я лучше самолёты покомфортней в машине разложу. 😝

Saiz
denver-observer:

Ну ладно, на сегодня достаточно! Всем пока и спокойний ночи!

Денис, помоги пожалуйста. В силу своей англонеграмотности не могу зарегится на этом ресурсе:
video.helifreak.com/?subpath=finless&filename=sev2…
Я так понял, что незарегившись, ничего там не посмотришь и не скачаешь?

Nik-Niklz
Saiz:

О-паньки! Я Юру Опередил😁
Погода -супер, не знаю чего будет через два-три часа, но я пошёл за машиной.
Могу кого-нибудь безлошадного прихватить, но только с техникой и летать.
Если зрителем, я лучше самолёты покомфортней в машине разложу. 😝

Не спиш что ли совсем !😃

Barinov_Vova
Saiz:

О-паньки! Я Юру Опередил😁
Погода -супер, не знаю чего будет через два-три часа, но я пошёл за машиной.
Могу кого-нибудь безлошадного прихватить, но только с техникой и летать.
Если зрителем, я лучше самолёты покомфортней в машине разложу. 😝

И я тоже опередил !!! 😝

Saiz:

Денис, помоги пожалуйста. В силу своей англонеграмотности не могу зарегится на этом ресурсе:
video.helifreak.com/?subpath=finless&filename=sev2…
Я так понял, что незарегившись, ничего там не посмотришь и не скачаешь?

Денис работает до 16. 00. Придет позвонит - напишет.

Люда:

Всё, поехали на " Чемпионат"…Хи-хи!

Мы с Колей успеваем только к 10 туру (много работы летим вечером.) Призов и медалей вам на ЧЕМПИОНАТЕ

denver-observer
Saiz:

Денис, помоги пожалуйста. В силу своей англонеграмотности не могу зарегится на этом ресурсе:
video.helifreak.com/?subpath=finless&filename=sev2…
Я так понял, что незарегившись, ничего там не посмотришь и не скачаешь?

Привет! На сайте тебя зарегил, логин и пароль послал в личном сообщении.

SemenSemenich

Разобрал китайский выключатель и был сильно удивлён и разочарован.Его действительно растрясло!Но самое интересное ,что медные контакты переключает аллюминевая пластинка которая выполняет и подпружинивающую функцию!Медь с аллюминием не живут насколько я знаю!Или у китайцев другая химия!Или я что то не допонимаю.Короче полное г…но!Поставил временно Спектрумовский выключатель.

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Разобрал китайский выключатель и был сильно удивлён и разочарован.Его действительно растрясло!Но самое интересное ,что медные контакты переключает аллюминевая пластинка которая выполняет и подпружинивающую функцию!Медь с аллюминием не живут насколько я знаю!Или у китайцев другая химия!Или я что то не допонимаю.Короче полное г…но!Поставил временно Спектрумовский выключатель.

Спектрумовский выключатель. Тоже ГО…НО ! Подбери что нибудь получше. (даже временно ставить не стоит) Сам не 100 рублей стоит , время до в выходных есть.

SemenSemenich
Barinov_Vova:

Спектрумовский выключатель. Тоже ГО…НО ! Подбери что нибудь получше. (даже временно ставить не стоит) Сам не 100 рублей стоит , время до в выходных есть.

Предложи где можно найти?Надо электронный выключатель.Там трясти нечего!

Barinov_Vova
SemenSemenich:

Предложи где можно найти?Надо электронный выключатель.Там трясти нечего!

Магазин " Модуль " можешь посмотреть там . У политеха на площади.

Люда:

Всё, поехали на " Чемпионат"…Хи-хи!

Хотим фото с “Чемпионата”

VLADYO

Прогноз на выходные снова поменялся впрочем как всегда!!!Завтра в обед поеду летать

Люда

[QUOTE=Barinov_Vova;

Хотим фото с “Чемпионата”[/QUOTE]

Экий ты шустрый! Терпение и еще раз терпение…С такого масштабного мероприятия требуется и серьёзный отчет! Все по серьёзному: цели, задачи, итоги и сводную таблицу!..😂

Barmaley85
Barinov_Vova:

Магазин " Модуль " можешь посмотреть там . У политеха на площади.

модуль переехал на палантая 77
вход с улицы успенской

Saiz

Сегодня состоялся чемпионат финоугорских народов по гоночным моделям самолётов в классе Квик500.
Вот небольшой обзор проведённого мероприятия:

Как и было обговорено ранее все многочисленные участники соревнований за долго до 10 часов уже были на взлётной полосе.
Очень обрадовало организаторов то, что ни кто из спортсменов не опоздал и соревнования начались точно по расписанию.

Последовательность фотографий расположена в соответствии с хронологическим порядком.

1.Сразу же после открытия соревнований и выступления официальных лиц все спортсмены начали готовить свою технику к стартам.

  1. Особенно хочется отметить то остервенение с которым готовил свою технику механник Йошкар-Олинской команды.
    Вот прошли последние приготовления и команда -“старт”.

3 и 4. В воздухе понеслась карусель из самолётов. Организаторы отошли от общепринятых правил и разрешили летать всем участникам одновременно!
5. Благодаря точным и слаженным действиям сразу-же на победу стал претендовать наш знаменитый разнополый экипаж из Йошкар-Олы.
6. Но чрезмерная самоуверенность сыграла с ними злую шутку. После восемнадцатого предупреждения за полёт ниже вешек, пилот звёздного экипажа вогнал свой самолёт глубоко в землю (трибуны замерли).
7. Но не так-то просто сломить волю к победе у наших спортсменов. Как выяснилось позже, специально для этого случая экипаж Голомидов-Маклыгина привёз ещё парочку самолётов.
8. Собрав всю разбросанную по полю, после падения самолёта, волю в кулак, наши спортсмены ценой неимоверных усилий становятся Победителями этого чемпионата.
9. После церемонии награждения, спонсор соревнований сделал приятный сюрприз для всех участников, устроив праздничный обед в лучшем заведении студенческого общепита города Йошкар-Олы.

Хочется отметить тёплую и дружескую обстановку среди спортсменов во время соревнований. А так-же превосходную организацию. Все участники выразили готовность принять участие в следующих соревнованиях.

vzhik302

Что-то столик уж больно знаком…😁😍

Barinov_Vova
vzhik302:

Что-то столик уж больно знаком…😁😍

Главное не столик , А КТО ЗА НИМ СИДИТ !!!😁 (А то что на столе не В СЧЁТ !)

Barmaley85

нндаа…
марковку посадили красиво
со своим пепелацом я наверно трястись как кленовый лист буду вспоминая об этих фотках…