Авиамоделисты в Йошкар-Оле (до 30.06.2010)

SemenSemenich
amulet:

Завтра из взрослых дядек кто- нить летает? Я собираюсь.

Увы работаю!Погода не шепчет тоже.Наконец то машинки приползли.Поменяю одну на стабилизаторе.Одна на полных расходах притормаживала.Поэтому на висении шла раскачка.Это конечно моё мнение!Может руки кривые.Ещё хочу переделать хвостовое колесо.Сделать немного больше и механизм сам жутко не нравиться.Буду думать.Так что мои полёты пока на симуляторе.Наконец прикупил багажник на машину.Как ни крути в универсал не влазит:).Всем хорошей погоды!И мягких посадок!Петру Козикову от меня огромный привет!Кто его увидит!Спасибо!

SemenSemenich
vzhik302:

вот может пригодится

Спасибо.Но увы этот вариант мне не подходит.оставлю старый только с доработкой.Завтра вечерком если ветер стихнет возможно подлетну.Кто знает завтра почта работает?Машонку надо забрать.

Nik-Niklz
SemenSemenich:

.Кто знает завтра почта работает?Машонку надо забрать.

В прокат по России пускал что,ли? Так ведь истреплют всю!!

Люда

Фото с республиканских соревнований по свободному лёту!!!

SemenSemenich
Nik-Niklz:

В прокат по России пускал что,ли? Так ведь истреплют всю!!

Не мыло не из мылится 😁.Кроме шуток.Почта работает?Хотя наша Российская почта и в простые дни кое как!Сказать что бы работает язык не поворачивается!Фотографии как всегда на высоте!Спасибо Людмиле!Кто в выходные планирует вечерком полетать?

Saiz
SemenSemenich:

Не мыло не из мылится 😁.Кроме шуток.Почта работает?Хотя наша Российская почта и в простые дни кое как!Сказать что бы работает язык не поворачивается!

Сейчас и китайские братья тоже одурели. Две последних посылки через Сингапур послали. Когда к нам придт неизвестно. Из Гонконга вылетели, а в Сингапур не прилетели ещё. По новостям не сышали, может где какой самолёт сбили?😁

SemenSemenich:

Фотографии как всегда на высоте!Спасибо Людмиле!

Спасибо, спасибо… А самое то интересное не сняла!😆 Как я бился сначала с воздушным змеем, а потом с зелёным😁

SemenSemenich:

Кто в выходные планирует вечерком полетать?

Ты где собираешся это устроить?

Люда
Saiz:

Спасибо, спасибо… А самое то интересное не сняла!😆 Как я бился сначала с воздушным змеем, а потом с зелёным😁

На воздушного змея плёнки не хватило:P, про зелёного змея просто промолчу, а вот фоточка как вы с Володей Бариновым между турами “зажигали” - пионеров развлекали , имеется: 😛

Nik-Niklz
Люда:

На воздушного змея плёнки не хватило:P, про зелёного змея просто промолчу, а вот фоточка как вы с Володей Бариновым между турами “зажигали” - пионеров развлекали , имеется: 😛

Супер !!! " Грязные танцы" -отдыхают!

SemenSemenich

Планирую Манам мучашь😁.Посылку получил.Машинка уже на самолёте.Вечером думаю ветерок стихнет.Да и жара спадёт.

Barinov_Vova
Люда:

На воздушного змея плёнки не хватило:P, про зелёного змея просто промолчу, а вот фоточка как вы с Володей Бариновым между турами “зажигали” - пионеров развлекали , имеется: 😛

Умеет ЛЮДМИЛА … (НАЖМИ НА КНОПКУ ПОЛУЧИШ РЕЗУЛЬТАТ)

Barmaley85
Saiz:

Сейчас и китайские братья тоже одурели. Две последних посылки через Сингапур послали. Когда к нам придт неизвестно. Из Гонконга вылетели, а в Сингапур не прилетели ещё. По новостям не сышали, может где какой самолёт сбили?😁

ага у меня тоже в статусе посылки сингапур написан…
странно я оплатил 30 баксов за обычную доставку а выслали мне ее через емс, хотя емс стоил 60…
непонятно…

как думаете, если мустанга с закрытыми шасси аккуратно на траву приземлить он не должен развалица ???
просто приземления на асфальт меня пока что пугают…

Saiz
Barmaley85:

просто приземления на асфальт меня пока что пугают…

Твой оптимизм просто радует!😁 Если взлёт и полёт уже вопросов не вызывает и делается на раз😁, смело складывай шасси, в любом случае вреда самику будет причинёно меньше.😁

Barmaley85
Saiz:

Твой оптимизм просто радует!😁 Если взлёт и полёт уже вопросов не вызывает и делается на раз😁, смело складывай шасси, в любом случае вреда самику будет причинёно меньше.😁

))) осталось дождаца посылку из далекого сингапура

Saiz

Сегодня облетали Лёшкин самолёт. Всё получилось! Самик летит, но несколько своенравен. Отлично управляется и в тоже время очень неустойчиво себя ведёт. Взлететь с колёс не удалось. Костыль цеплялся за трещины в асфальте и не давал разогнаться. Попробовали кинуть с рук и всё пошло. Лёха доволен. Наконец-то его творение полетело. Тем более, что два полёта он сделал на нём самостоятельно. Правда в последнем полёте он зарулился на посадке и немножко его стукнул. Но всё равно доволен. На таком большом самолёте он летал в первый раз! Фотки Люда выложит наверное сегодня, а видео завтра положим. Люда тоже осваивала сегодня новую технику. Замечательно крутила петельки и ещё чего-то мне не известное.😁

Nik-Niklz

😁

Saiz:

Сегодня облетали Лёшкин самолёт. Всё получилось! Самик летит, но несколько своенравен. Отлично управляется и в тоже время очень неустойчиво себя ведёт. Взлететь с колёс не удалось. Костыль цеплялся за трещины в асфальте и не давал разогнаться. Попробовали кинуть с рук и всё пошло. Лёха доволен. Наконец-то его творение полетело. Тем более, что два полёта он сделал на нём самостоятельно. Правда в последнем полёте он зарулился на посадке и немножко его стукнул. Но всё равно доволен. На таком большом самолёте он летал в первый раз! Фотки Люда выложит наверное сегодня, а видео завтра положим. Люда тоже осваивала сегодня новую технику. Замечательно крутила петельки и ещё чего-то мне не известное.😁

Алексея поздравляю с обновой!!!Сергею и Людмиле Респектище за ПОДДЕРЖКУ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ!!! Фотыы просто БЛЕСК и как всегда на закуску " ЛЕТАТЬ ВСЕГДА ,ЛЕТАТЬ ВЕЗДЕ…"(БУБКА отдыхает)😁😁😁ЛЁХА следующий раз без кепарика на полёты не допустим ,на закате бликуеш блин!😁

SemenSemenich

Мои поздравления Алексею!Сбылась мечта!Мы вчера тоже подлетнули.Очень понравилась вечерняя погода!Летать просто в удовольствие.Ветер 1-2м.с.Летали на старой полосе.Фотографий увы нет 😦.

Saiz
Nik-Niklz:

😁 ЛЁХА следующий раз без кепарика на полёты не допустим ,на закате бликуеш блин!😁

+1 😁 😁 😁

Barinov_Vova
Nik-Niklz:

😁 Алексея поздравляю с обновой!!!Сергею и Людмиле Респектище за ПОДДЕРЖКУ ЮНЫХ ДАРОВАНИЙ!!! Фотыы просто БЛЕСК и как всегда на закуску " ЛЕТАТЬ ВСЕГДА ,ЛЕТАТЬ ВЕЗДЕ…"(БУБКА отдыхает)😁😁😁ЛЁХА следующий раз без кепарика на полёты не допустим ,на закате бликуеш блин!😁

Алексей МОЛОДЕЦ  И все кто ему помогал !!!

Saiz

Сегодня ездил с пионэрами летать. Учил летать на гонке по треугольнику. Пацан после первого поворота на дальней вешке только успел сказать: -ух ты! Не понятно чего было больше удиления или осхищения. Но летать на большой скорости понраилось. Это не то что пенолёты. Хочется верить, что на бдующий год у нас будет полноценная гонка. Фотки Люда скоро выложит.