полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

sss_grey

Линейки куплены, клей ПВА тоже (супруга постаралась). Вот тока не смог объяснить жене зачем нужен коньяк. Сегодня ночью работаю, а завтра Леха к тебе припрусь.

letchik1979
sss_grey:

Вот тока не смог объяснить жене зачем нужен коньяк…

Скажи движок на коньяке прогнать надо, а то глохнет в полете😁

D-pilot

Леш, видео пока не сделал - у меян камера miniDV, его надо отцифровывать, а тут как назло упала винда… теперь надо плату по новой ставить и пинакл…
Просто ща занят очень, может в воскресение все будет готово - прости друг, реально времени мало…

Сегодня вот 1,5 часа выкроил, подкал спаял. Осталось настроить все и батарею зарядить.

Кстати, Леш, ты не звонил дядьке: заказать зарядник?
Я тебя хотел попросить - если получится, можно у тебя завтра на часик его взять - мне бы батарею для подкала качнуть…

letchik1979

холод собачий!, а самолет летает, Северный полюс 2004 год, температура -35, влажность 98%, недостаток кислорода -30%😃 И не только самолет, как мы видим!

psix

сегодня (пятница) летать кто-нить собирается, с удовольвствием составил бы компанию:)

Алекс77
D-pilot:

Круть!

заезжай возьмешь зарядник и привези камеру и шнур к ней. У меня пинакл стоит. Заодно и у меня зарядишься

letchik1979

Как-то раз я вам рассказывал про самолет размахом около 2 метров, двс, НА КОРДЕ!😁, кто-то даже усомнился;), вот этот самолет!

D-pilot

приятный какой бипланчик… а это где?

Леха - я выезжаю…

sss_grey

Ремонт фюзеляжа грувика в полном разгаре. Главное, что была обнаружена проблема останова двигателя в воздухе - бак! Уже все исправлено. Скоро полетим!😁

letchik1979
D-pilot:

приятный какой бипланчик… а это где?

Леха - я выезжаю…

этот бипланчик неоднократный чемпион европы и мира по копиям!😉

Алекс77
sss_grey:

Ремонт фюзеляжа грувика в полном разгаре. Главное, что была обнаружена проблема останова двигателя в воздухе - бак! Уже все исправлено. Скоро полетим!😁

И сразу восстановление EXTRA 300. Почти законченно

sss_grey

Я завтра работаю. Да и у цессны моей вал двигателя сломан! Стоит дешево, но надо же доехать до пилотажа! 😃

Геннадий2610
sss_grey:

Главное, что была обнаружена проблема останова двигателя в воздухе - бак!

Так вот где собака эарылась.😉 И не совсем понятна роль радио на последнем фото.😇

D-pilot

да, это действительно другое Руднево.
И знаете, какие примущества есть в рудневе нашем: не такое дикое количество народу!

letchik1979

Дима не обольщайся, хорошие места всегда восстребованны, вот увидишь и у нас толпы будут😵, погодка сегодня подвела, я так понимаю на завтра готовимся?, потренируюсь после обеда на частной полосе😁вс 19
апреля Восход
06:14
Заход
20:44
утро
−3…+1 облачно, небольшой снег 746 73% 8
Магнитное поле: спокойное

день
0…+1 облачно, небольшой снег 749 71% 6
вечер
−3…0 облачно, небольшой снег 751 75% 6
ночь
−4…−3 переменная облачность 750 78% 4
мм рт. ст. м/с
Похоже и завтра облом!

Геннадий2610
letchik1979:

Дима не обольщайся, хорошие места всегда востребованы, вот увидишь и у нас толпы будут, потренируюсь после обеда на частной полосе

Частная полоса эт здорово.:PРудневская полоса большой толпы не выдержит без соблюдения правил полетов - любая аварийная посадка в поле приводит к крашу(пока трава не подросла).Больше двух л/а в небо не поднимать,после взлета пилот обязан освободить ВПП,а не гулять по ней как по бульвару,выходить на ВПП только перед заходом на посадку и громко предупреждать всех словами “посадка” или “полосу”(прим),любой свободный пилот оповещает о наличии машин на полосе.Взлет и посадку над припаркованными авто не производить и т.д. и т.п.😉
З.Ы.Прошу не воспринимать все вышесказанное за старческий маразм.😃

Yury99
Геннадий2610:

Частная полоса эт здорово.:PРудневская полоса большой толпы не выдержит без соблюдения правил полетов - любая аварийная посадка в поле приводит к крашу(пока трава не подросла).Больше двух л/а в небо не поднимать,после взлета пилот обязан освободить ВПП,а не гулять по ней как по бульвару,выходить на ВПП только перед заходом на посадку и громко предупреждать всех словами “посадка” или “полосу”(прим),любой свободный пилот оповещает о наличии машин на полосе.Взлет и посадку над припаркованными авто не производить и т.д. и т.п.😉
З.Ы.Прошу не воспринимать все вышесказанное за старческий маразм.😃

Ген,привет! ПРАВ ОДНОЗНАЧНО!Безопастнось во главу!😉