полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

D-pilot

персонально - прости друг, с буклвкой ошибся…

делай скорее сельдь 😉 - замутим фотосессию…
Ваще - надо какой-нить альбомчик персоналий наших сделать - тпа “Человек и самолет”…

и вот еще немного…
пока это все - я еще не очень с фотоаппаратом разобрался, к тому же - не фотограф я. Вот погодите, янастрою камеру, точнее повод куплю - сделаем кино про наши полетухи 😒

а ща пойду с микшером со своим воевать…

Yury99
D-pilot:

Итак - продолжение…

Дим,вообще…СУУПЕР!!!😁

D-pilot

😁рад, что вам понравилось;)😉😉
Звиняйте за качество - всего 72dpi, просто так быстрее грузиться будет.
Вообще, как-нить приеду, поснимаю вас по нормальному, что бы потом можно было распечатать.

Да, кому надо - говорите, я нарежу диск с хорошим качеством, привезу на полетухи. мог бы всем и по мылу - но уменя инет медленный…

greg_v
Yury99:

Дим,вообще…СУУПЕР!!!😁

Завидую блин…😃 Фотографии замечательные:)

D-pilot

да, народ, что со стендом? бум ставить? мне кажется надо бы…

letchik1979
D-pilot:

да, народ, что со стендом? бум ставить? мне кажется надо бы…

Конечно надо , поближе к лесу поставим, правила там напишем ( КРОВЬЮ)😠, и чтоб соблюдать😁

McLaud

Уважаемые Пилоты приглашаю вас в воскресенье к нам(в Пропеллер), подробности и причина здесь…

юрий-580
D-pilot:

да, народ, что со стендом? бум ставить? мне кажется надо бы…

стенд завтра перехватываем:)

McLaud:

Уважаемые Пилоты приглашаю вас в воскресенье к нам(в Пропеллер), подробности и причина здесь…


😵
уже на руднево договорились летать

letchik1979
юрий-580:

стенд завтра перехватываем:)

Молодчик, если вечером забирать будешь, мож сразу и установим;), набери если срастется. после 18 свободен;)

letchik1979
McLaud:

Уважаемые Пилоты приглашаю вас в воскресенье к нам(в Пропеллер), подробности и причина здесь…

Спасибо за приглашение, с радостью, но у нас уже запланированно мерроприятие на воскресенье, день рождения клуба " Мясное Руднево"😁

McLaud
letchik1979:

Спасибо за приглашение, с радостью, но у нас уже запланированно мерроприятие на воскресенье, день рождения клуба " Мясное Руднево"😁

Жаль…😦

юрий-580

дим , ссылку выше посмотри у геннадия, и на ветке - полеты в руднево. там ваще светлые головы.

D-pilot

ага…
ну так я завтра попробую на поле приехать, привезу лопату и пару брусков (стэнду “ноги” сделаем).

А ваще - летать охота - сил нет, а микшеры все еще не настроены…
Завтра пойду прям с утра вонзаться.

юрий-580
D-pilot:

ага…
ну так я завтра попробую на поле приехать, привезу лопату и пару брусков (стэнду “ноги” сделаем).

А ваще - летать охота - сил нет, а микшеры все еще не настроены…
Завтра пойду прям с утра вонзаться.

а кружок-то у тебя работает? на большие сборы пущай родители детей по разику привезут. мешаться, конечно , будут… но в развивающих целях по разику можно.

letchik1979
D-pilot:

а правила-то придумали??

Правило одно, не разевай еб.о😁, шутка, обсудим при установке стенда;)

Геннадий2610

И для дежурного по полетам надо купить свисток и хорошую бамбуковую палку.:)Сегодня вечером летаю.