полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979

В связи с непогодой добрался до планера который висел на стене как экспонат, 2м размах складывающийся винт, 2канала упр., было 3 неудачных попытки взлететь, поломки серьезные!!!, покубатурив :)пришли к выводу: нужны элероны, ну и как говориться понеслась:): заменили все вплоть до двигателя ( ни.уясебе покубатурили:)), перевели на 2.4,нов. сервы,стаб, рв, акк липо(вместо стандартных NICd), ну и конечно элероны!!!😒,так-что в субботу 4-ая попытка взлета😆, надеюсь будет удачной!😉

D-pilot

мда… погодка омерзительная на завтра…
я вот сегодня тож решил еще один самолет в строй ввести, доделываю РТ-20.
к выходным вряд ли успею, т.к. глушак подкапотный точно не куплю…
думаю 2 по утру и третьего присоединюся к вам.

распечатал частотную сетку каналов, пришлите правила, к завтрашнему дню тож распечатаю.

Кстати, кто сегодня был в Руднево - стоит наш стенд?

letchik1979

Дим правила напишем от руки, захвати бумагу и маркер, Господа по прогнозу метеобюро на завтра погодка что надо, Т +18, ветер 1-2 м/с, предлагаю сбор на полосе в районе 13-14 часов, сегодня полетал на планерочке, не на своем правда( спасибо Анатолию), скажу я вам ветерок был не слабый, и мне в первые минуты показалось что я его хлопну:), на планере оказалось летать сложнее, завтра буду свой подымать, по проведенным испытаниям на земле могу сделать вывод- далеко он не улетит😆, ну и …й с ним, надоел он мне!, так что завтра присутствующие увидят смерть планера:(

D-pilot

быд сегодня в руднево, жаль что никого не застал…

Стэнд стоит, что не может не рабовать. завтра приеду, правда без самолета - вечером дела, а вот камеру с собой возьму - запечатлим гибель белой матчасти.

letchik1979
Алекс77:

Как сегодня полетали

Полетали душевно, фотки чуть позже, только зашел домой!😉

Вобщем день прошел на пятерочку, ни одной катастрофы!, при розжеге углей для шашлыка, загорелась трава:), еле успели вытащить огнетушители( хорошо что они были), теперь есть полянка для барбекю😁

Yury99

😁Саш,Спасибо за фотки!!! И правда очень душевно полетали… теперь знаем ,что огнетушители были в рабочем состоянии😁😁😁

Fish

Всем привет! 😁 К сожелению все праздники посвятил труду 😃, но на следующие выходные обязательно планируем присоединится к полётам

letchik1979
Yury99:

😁Саш,Спасибо за фотки!!! И правда очень душевно полетали… теперь знаем ,что огнетушители были в рабочем состоянии😁😁😁

Не забудь новый огнетушитель в машину положить;), а полетали славно😒, ты только уехал, приехал дядька веселый с тренером и сыном😈

Fish:

Всем привет! 😁 К сожелению все праздники посвятил труду 😃, но на следующие выходные обязательно планируем присоединится к полётам

На первых порах побольше надо уделять время полетам😁, как говориться: первым делом самолеты!!!😆, предлагаю след. воскресенье по серьезному на весь день с мяском и т.д.😃, посвятим полеты 9 мая, Юру попросим Фокер взять и я на цесне сбивать его буду:), да кстати предлагаю всем подумать над программой полетов, так сказать принимаются преложения

taim

[а полетали славно😒, ты только уехал, приехал дядька веселый с тренером и сыном😈

Да точно весёлый на взлёте ушол в право и в 15 см. от меня пролетел он и сам испугался а я и отпрыгнуть не успел и мы сразу уехали .

Fish

предлагаю след. воскресенье по серьезному на весь день с мяском и т.д., посвятим полеты 9 мая

Предложение принимается!😁

На первых порах побольше надо уделять время полетам, как говориться: первым делом самолеты!!!

100%😇

подумать над программой полетов

Для этого к середине недели надо знать ± количество человек.

Геннадий2610

Да,блин,обхохотаться мона.Расскажите хоть как выглядит тот веселый дядька с тренером,ну так,на всякий случай.😃

Yury99
letchik1979:

Не забудь новый огнетушитель в машину положить;), а полетали славно😒, ты только уехал, приехал дядька веселый с тренером и сыном😈

На первых порах побольше надо уделять время полетам😁, как говориться: первым делом самолеты!!!😆, предлагаю след. воскресенье по серьезному на весь день с мяском и т.д.😃, посвятим полеты 9 мая, Юру попросим Фокер взять и я на цесне сбивать его буду:), да кстати предлагаю всем подумать над программой полетов, так сказать принимаются преложения

Саш,привет!!! Буду точно…число и время…мангал со мной,уголь тоже …во сколько планируте и число…?;)Огнетушитель УЖЕ положил…😈

letchik1979
Геннадий2610:

Да,блин,обхохотаться мона.Расскажите хоть как выглядит тот веселый дядька с тренером,ну так,на всякий случай.😃

Гена привет, давно тебя не видно, дачный сезон еще не открыл?, дядька тот 😆твой знакомый на вольво старенькой, тренер от пилотажа, о тебе хорошо отзывался!😇, говорил ты ему помогал толи облетывать , то ли настраивать, когда сам планируешь на мясной километр?

Yury99:

Саш,привет!!! Буду точно…число и время…мангал со мной,уголь тоже …во сколько планируте и число…?😉

Забиваемся на воскресенье к 13.00, если устроит;)

Yury99

[QUOTE=Геннадий2610;1260415]Да,блин,обхохотаться мона.Расскажите хоть как выглядит тот веселый дядька с тренером,ну так,на всякий случай.😃[/QUOTE Ген,ПРИВЕТ!!! Да действительно подтягивайся…я там был второй раз …уж очень место душевное …где-то после 16-00 солнышко ближе к мясокомбинату…потом совсем за спину т.е за лес уходит… да и просто давно не виделись…попробую Григория соблазнить…😁

Геннадий2610

Ну шож,в воскресенье так в воскресенье.Юра,Григория привози обязательно.Сань,понял что за дядька,его зовут Владимир.Тренера этого я действительно облетывал на боровке.

letchik1979
Геннадий2610:

Сань,понял что за дядька,его зовут Владимир.Тренера этого я действительно облетывал на боровке.

Он сказал что теперь будет частым гостем на нашей полосе!😉

greg_v
Yury99:

… да и просто давно не виделись…попробую Григория соблазнить…😁

Это, что такое…😃😃

Yury99
greg_v:

Это, что такое…😃😃

Ну не то что подумал…ну в смысле полетать…а что?😍😍😍