полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

D-pilot

Отлично!
я тож приеду, привезу с собой есть-пить.
напечатал пару страничек с правилами, повесим на стенд.

В общем - день представляется быть интересным.

letchik1979

Гена будем с Юрой на полосе в 18.00, до встречи;)

Yury99

В воскресенье опробуем новые (карбоновые) стойки шасси на ЯКе…старые треснули в местах крепления к корпусу…сама площадка идеальная…во дожил…первый раз у меня такое …обычно самолет целиком под замену…все-таки около 70-ти полетов и разных посадок😁😁😁

sss_grey

Саш, Дим, Ген напишите как полетали сегодня!!! Мы с Лехой добрались до моего грувика. Сейчас продолжаем ремонт.

sss_grey

Все понял, мы сами приехали на “мясное руднево” и понаблюдали за полетами. Все было красиво, все пилоты молодцы!

Алекс77

Серега ложись спать, тебе уже хватит на сегодня впечатлений.

D-pilot

Обещанные фото - я только забыл перенастроить фотоаппарат, который изначально был установлен на ночную съемку😵 , разволновалси блиин…
За качество извиняйте - что мог, вытянул фотошопом - но это не панацея…
Так что что есть - то есть. Остальные - вообще никуда.
Пришел к выводу - либо летать, либо снимать…😌

Сегодня весь вечер чинил шасси:) не уверен, что починил:)😃😃

Генадий и Саня - спасибо за помощь и добрые советы.
Жаль, что в воскресение не приеду - думал, что это 9е число, а оказалось, что 10е - я работаю…

Если завтра утром поеду в москву - позвоню Лешке, буду в техноспорте и в пилотаже. Узнаю это только часов в 11.

letchik1979

На Боровке парни достойную полосу делают(грунтовка)😮, понимаю что со временем у всех напряги!😠, поэтому предлагаю влится баблом, думаю взносы будут небольшие так как народу не мало скинется, пока там, всем известный пилот-инструктор Серега, бабки вкладывает, ну а мы компенсируем по возможностям;), хорошая полоса и веселая компания гарантированно,как вам предложение" мясники"?😁

D-pilot
letchik1979:

На Боровке парни достойную полосу делают(грунтовка)😮, понимаю что со временем у всех напряги!😠, поэтому предлагаю влится баблом, думаю взносы будут небольшие так как народу не мало скинется, пока там, всем известный пилот-инструктор Серега, бабки вкладывает, ну а мы компенсируем по возможностям;), хорошая полоса и веселая компания гарантированно,как вам предложение" мясники"?😁

предложение ничего, а вот про бабло - это смотря сколько, у каждого мерки разные. И есть ли гарантия, что ее не разнесут оголтелы дачники или люди из внукова:)?

Я бы так подъехал бы, потрудился во славу отечества;)

letchik1979
D-pilot:

предложение ничего, а вот про бабло - это смотря сколько, у каждого мерки разные. И есть ли гарантия, что ее не разнесут оголтелы дачники или люди из внукова:)?

Я бы так подъехал бы, потрудился во славу отечества;)

Дим подъехать можешь, но там основная работа уже сделана, бабки потрачены, если не планируешь летать там то можно и не вливатся, никто не расстроится, там люди правила ждут от нас, не ты случайно занимаешься этим вопросом?

D-pilot

правила полетов? ну да, я могу их написать и файлик сделать, только многого не знаю, надо мне кажеься это как-то коллективно… я ж всем писал - наишите мне, что там должно быть: ну, про посадку, частоты и мусор - это понятно. в общем - вы выкладываю то, что написал - если есть добавления - пишите, исправим.

sss_grey

Ну как, в воскресенье летаем? Все в силе? Если не будет дождика то мы с супругой приедем на “Мясное Руднево” к часам 12-ти. Я буду с цессной. Окончательный ремонт “селедки” опять откладывается 😦

Fish
sss_grey:

в воскресенье летаем?

Видимо я что-то упустил или перепутал, но вроде же собирались в субботу (9 мая)?

sss_grey
letchik1979:

Забиваемся на воскресенье к 13.00, если устроит;)

Вот вроде так, в воскресенье собирались все. И ты кстати в том числе 😃 Смотри на предыдущей странице.

Fish

Точно! 😵 это меня «9 мая» с толку сбило… Тогда все по плану:

воскресенье к 13.00

letchik1979
sss_grey:

Ну как, в воскресенье летаем? Все в силе? Если не будет дождика то мы с супругой приедем на “Мясное Руднево” к часам 12-ти. Я буду с цессной. Окончательный ремонт “селедки” опять откладывается 😦

Все по плану B-)воскресенье 12-13.00 сбор, сегодня облетал планер после модернизации, летает чудесно!!!😒

sss_grey
letchik1979:

Все по плану B-)воскресенье 12-13.00 сбор, сегодня облетал планер после модернизации, летает чудесно!!!😒

Саш! Не дразни! Мечтаю о планере! 😃

letchik1979
sss_grey:

Саш! Не дразни! Мечтаю о планере! 😃

Хватит мечтать, иди покупать!😉

Yury99

В воскресенье к 12-13-00 все в силе? C друзьями и семьей собираюсь подъехать…

Fish

В воскресенье к 12-13-00 все в силе?

Конечно в силе Ты еще мангал и угли обещал 😉