полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979

Подлетнули с Юрой вдвоем немного, погодка душевная!😎

Yury99
letchik1979:

Подлетнули с Юрой вдвоем немного, погодка душевная!😎

У вас воздушный бой что-ли был…?😉

letchik1979
Yury99:

У вас воздушный бой что-ли был…?😉

Ну да, разругались че-то и в лобовую:)

Yury99
letchik1979:

Ну да, разругались че-то и в лобовую:)

Ну вы жгете !😍😍😍

letchik1979
Yury99:

Ну вы жгете !😍😍😍

Жаль что тебя не дождались!

Yury99
letchik1979:

Жаль что тебя не дождались!

Саш,ПРИВЕт! Да на дачу не поехали… на Боровку поехал полетать(поближе все-ж таки)😉

юрий-580
letchik1979:

Ну да, разругались че-то и в лобовую:)

сань, поехали в воскрксенье в пропеллер. в пейнбол с автомобилистами биться,
😃😃

Yury99
юрий-580:

сань, поехали в воскрксенье в пропеллер. в пейнбол с автомобилистами биться,
😃😃

Да,да поехали 😁😍

letchik1979
юрий-580:

сань, поехали в воскрксенье в пропеллер. в пейнбол с автомобилистами биться,
😃😃

до воскресенья далеко, посмотрим;)

юрий-580

меня только что остудили…у моих девчонок соревнования…поеду если рано закончатся

letchik1979
юрий-580:

меня только что остудили…у моих девчонок соревнования…поеду если рано закончатся

мож тогда в субботу у нас летанем?😉

letchik1979
юрий-580:

наметим сие…

седня по плану?

не сегодня не могу

юрий-580

полетал седня у себя на поле на фане и крыле. без проишествий, но стремно…то ли фан так ветром сносит, то ли помехи афигенные. с ровного полета то вбок то вниз метров на 5-6 метался. а ближе к земле все ровно и посадки - заглядение, на грунтовку лучше чем на асфальт. а крыло, оно и есть крыло. кинул - улетело.

может у меня приемники после падений глючат???

letchik1979
юрий-580:

полетал седня у себя на поле на фане и крыле. без проишествий, но стремно…то ли фан так ветром сносит, то ли помехи афигенные. с ровного полета то вбок то вниз метров на 5-6 метался. а ближе к земле все ровно и посадки - заглядение, на грунтовку лучше чем на асфальт. а крыло, оно и есть крыло. кинул - улетело.

может у меня приемники после падений глючат???

вряд-ли приемник глючит, скорее с тамани глушат, твои 40 мгц ненадежная частота;), говорю тебе переходи на 2.4;)

V_V_L
letchik1979:

говорю тебе переходи на 2.4;)

Юра смотри сюда www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=11726008&po… С твом пультом будет сложнее чем с моим, но решение вродибы есть. На картинках у Кадета (с Боровки) пульт как у тебя и модуль такойже (планируемый). Когда приедет твой модуль и начнем ставить, то лучше иметь эти картинки в распечатоном виде.

Yury99
юрий-580:

полетал седня у себя на поле на фане и крыле. без проишествий, но стремно…то ли фан так ветром сносит, то ли помехи афигенные. с ровного полета то вбок то вниз метров на 5-6 метался. а ближе к земле все ровно и посадки - заглядение, на грунтовку лучше чем на асфальт. а крыло, оно и есть крыло. кинул - улетело.

может у меня приемники после падений глючат???

Юр,привет! Меняй ,меняй на 2.4…спокойней станеш,я в январе перешол на ASSAN (Futaba-9C) вообще слово помеха забыл 😉

V_V_L
юрий-580:

а крыло, оно и есть крыло. кинул - улетело.

Юр на “торике” защиту серв сделал? У меня так: (фото) и брюхо лучше подкрасить (можно автомобильными спреями - не разъедает), а на нос защиту из бутылки от шампуня. Ак и провода на липучку. Прослужит сто лет. Сажаю всегда в руку (хотя на фотке видно что иногда промахиваюсь) - прикольное занятие.

дядяМиша

В техноспорте есть спрэй по пенопласту небохзнает сколько стоит но пену не разедает.