полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

sss_grey

Юра, поздравляю с облетом фунтаны! Клевый самолетка!

Геннадий2610

На многих полянах вчера открывали летний лётный сезон,а мы выходит просто так полетали.Когда открытие?
Всех с празхдником. ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

apn123

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Сегодня полетали на золотом все ок. Потом съездели в Тимонино на разведку поле хорошее только сыровато пока. Там кто летал?

sss_grey

А где именно в Тимонино? Не был там года четыре. Катались на мотоциклах туда на пруд купаться 😃

до быстрого инета так и не доехал, пришлось через жпрс 😃

apn123
sss_grey:

А где именно в Тимонино? Не был там года четыре. Катались на мотоциклах туда на пруд купаться 😃

до быстрого инета так и не доехал, пришлось через жпрс 😃

Именно там на против пруда. Надо только определиться где выкашывать полосу.
Судя по полю оно давно заброшено, хотя как знать?

sss_grey

Я в ближайшее время буду выкашивать траву на поле у себя в Афинеево. Поле уже сухое и даже машина не проваливается (конечно есть еще места в низинках топкие). Правда чтобы сейчас проехать до своего места полетов по грунтовой дороге пришлось включить полный привод 😃

Геннадий2610

Сережа,береги грунтовую дорогу - не у всех есть полный привод.😉

sss_grey

Гена, там к сожалению(моими стараниями, не удержался) колея ширина 1600 мм, глубина 20 см 😦 . Как подсохнет можно правее или левее проезжать. p.s. Все летать! Погода - красота!

sss_grey

Отлично полетал на летном поле “Афины” (это у нас так село Афинеево у местных зовется)!!! Погонял ворон, увидели косяк гусей - очень красивое зрелище - гонять не стали 😃 .
Юра, как ты полетал?

юрий-580

нормалек!!! пенолет гоняет, если пня хорошего поддать! в общем , в результате испытаний и декларации принятой советом местных летчиков выяснилось что 3S гораздо лучше для него чем 2S Lipo

и оказалось что акки некисло садятся если их хранить заряженными…

…гонять не сталИ… эт сколько тебя там было???

и вообще, мы не на километр пошли , а в тамань на автодром. идти 3 мин. от моего гаража . там будет еще одна точка.

песочек. простор…

sss_grey

Юра, был с отцом, намечали план строительства полосы…

sss_grey

Сегодня проехал на поле спокойно уже на заднем приводе. Быстро все подсыхает! Парил с каким - то хищником довольно долго без двигателя, жаль птица (вместе с потоком) ушли на солнышко, чуть планерка не потерял 😃

sss_grey

Гена, летят. Главное чтобы ветер не такой сильный был как в прошлый раз. Я приеду к часам 12-ти. Без меня грувика не поднимай пож-ста! 😃

юрий-580

сегодня еще раз со славой на трассе возле гаражей летали. понравилось очень. для тренировок самое то! песок утрамбованный - вещь! и посадки жесткие сглаживает и винт не ломает. взлет как с асфальта.

sss_grey

Юр, ну там только на пенолетах можно летать? Сколько там места?

юрий-580

места много. седня на яке гонял, на неделе фунтану там тренировать буду

самое интересное - там трасса петляет, мест для аварийной посадки - миллион!

ты завтра где?

слав, чё у тебя дома? завтра летчик?

sss_grey

Мы завтра (сегодня?) в Руднево. Я буду с грувиком и с планером.

Геннадий2610
sss_grey:

Без меня грувика не поднимай пож-ста!

Грувик вылетает в 12-00,не опаздывай нах.😎