полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

sss_grey
Геннадий2610:

Серый,а чейта ты летать так активно начал? Лошадей не переобули в зимние подковы?

Гена, и это тоже 😃 .
Сейчас топлю печку и гоняю по дому “Стрекозу” (верт такой маленький), жена в шоке 😉 Тем более я на нее (на “Стрекозу”) повесил акк 3S 1300(вместо 2S 800). Как ураган летает. Только движки греются.

sss_grey

Сегодня отлетал на зуме. Замучался тримировать. Что-то кривой какой-то зум у меня. Ну пять аккумуляторов все-таки отлетал. В выходные никто не собирается полетать в Руднево? Я в субботу выходной. Может смогу приехать.

Геннадий2610
sss_grey:

Сегодня отлетал на зуме. Замучался тримировать. Что-то кривой какой-то зум у меня.

На чердаке небось все лето пролежал? Или на канюшне?😉
Я в субботу на рыбалку поеду.

21 days later
Геннадий2610

2 D-pilot Димка,поздравляю тебя с Днем варенья,желаю всего наилучшего как в хобби,так и в жизни.

D-pilot

Спасибо Геннадий, спасибо огромное.
Поздравляю тебя и всех с наступающим!

Yury99

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего ,всего наилучшего😁😁😁

Nevai

Дим! Я тебя тоже поздравляю! Всего тебе самого наилучшего!

1 month later
SpeedStep

Зимой кто летает в Руднево? Как состояние полосы?

12 days later
D-pilot

заглянул вот в тему: спасибо други за поздравления!
Будте здоровы, живите богато, воплощайте и реализовывайте идеи, всегда отличной вам и летной погоды и всяческих удач в новом году!

1 month later
Vladimir56
Иван_М:

Был сегодня в Руднево с 14 до 16 часов: все открыто- летай кто хочешь. Я думаю, что ворота закрывают на ночь, чтобы народ на машинах зря не шарился. Закрывать днем сложно т.к. ворота стоят недоезжая до магазина , а покупатель за колбаской ездит.

Иван добрый вечер.Это Владимир.Москва-Апрелевка-Рассудово.Берлога почти растаяла.Скоро в Руднево.

Иван_М

Можно открыть сезон - если погода не подведет!Короче следимь запогодой.

Vladimir56
SpeedStep:

Зимой кто летает в Руднево? Как состояние полосы?

Юрий Добрый вечер.Вас приветствует Владимир Апрелевка.Берлога тает на глазах.Топливо прокисает. В РУДНЕВО В РУДНЕВО. КТО ЛЕТАЕТ?

Иван_М:

Можно открыть сезон - если погода не подведет!Короче следимь запогодой.

Я только ЗА.Мой мальчик V-2 Покрылся (все знают чем) Надо ехать летать.Топливо тоже киснет.

Vladimir56
Геннадий2610:

Хреново.

Полгода не летал.Ещебы не хреново.Геннадий добрый вечер. Владимир Раменки.

Vladimir56
Иван_М:

Можно открыть сезон - если погода не подведет!Короче следимь запогодой.

Завтра Юрий едет в разветку в Руднево.Боровку душат надо шевелить мозгами что делать.

SpeedStep

Съездил разведал. Полоса для полетов пригодна “относительно”. Много бугров.
Для электричек и самолетов калилок сгодится. Для бензиночей, с моей точки зрения, нет.

Расчищенная парковка есть у магазинчика.


Ледяные бугры.


Ворота, видимо, запираются только ночью.


Парковать авто на обочине можно на свой страх и риск.

Буду ждать когда стает лед. Ледяные бугры “прощай шасси” совсем не радуют.

Vladimir56
SpeedStep:

Съездил разведал. Полоса для полетов пригодна “относительно”. Много бугров.
Для электричек и самолетов калилок сгодится. Для бензиночей, с моей точки зрения, нет.

Расчищенная парковка есть у магазинчика.


Ледяные бугры.


Ворота, видимо, запираются только ночью.


Парковать авто на обочине можно на свой страх и риск.

Буду ждать когда стает лед. Ледяные бугры “прощай шасси” совсем не радуют.

Юрий спасибо.Будем ждать.Можно конечно посыпать солью для ускорения процеса.Или взять Б.С.Л.(Большая савковая лапата)

D-pilot

с учетом того, что творится с погодой- не думаю что БСЛ хорошая идея…

sss_grey
Геннадий2610:

А это год назад: rcopen.com/forum/f22/topic107681/931

Геннадий2610:

А это год назад: полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Да уж, было время!!! 😃

SpeedStep

Летный сезон открыт.

Полоса полностью растаяла

Поговорил с местной охраной. Ворота закрывают если привозят скот на комбинат. В остальное время они открыты.