полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Алекс77

Не могу ни как добавить. Вложение не получаеться

letchik1979

Меня приглашали утром полетать, сейчас там кружат парни с боровки, а я на работе, может сорвусь!, погодка кайф!!!

sss_grey

Я все таки поставлю колеса вместо лыж и сегодня с Лехой постараемся вырваться полетать.

letchik1979

те кто вырвался не пожалел, сильный денек выдался!!!, Серый с 10.00 до 19.00 фигачил, молодчик!, спасибо ему за инструктаж, да еще отдельное спасибо солдатам которые для нас пылесосят взлетку, респект бойцы!!!, так держать😁

sss_grey

Да, полетали классно! Серж молодец! Алекс77 моей цессне сделал шасси колесные, завтра будем пробовать, а то лыжи об асфальт уже стерлись 😃

letchik1979

давно пора, я завтра после работы тоже заеду на часок, в районе 17.00, капот на цесну приладил!

Алекс77

Ну вот и все. Серегина цесна поменяла лыжи на колеса, теперь класс он уже не покажет. А может и покажет но уже на колесах.

sss_grey

Я после 16-ти заскочу на “километр” проверить шасси на часок.

letchik1979

Серый я не заеду, на работе запара, да и цесну на покраску поставил:), приколю к выходным!

sss_grey

А мы в данный момент на впп с Лехой. Сильный боковик! Снег пошел! Но мы летаем 😃

letchik1979

😵, во Внуково солнышко!, мягких посадок вам, Лехе привет!

sss_grey

Отлетали хорошо!!! Моя цессночка с колесами летает ну просто зашибись!!! Видимо лыжи довольно сильное лобовое сопротивление давали. Теперь все фигуры проходят быстро и четко. Взлет - 3 метра разбегу! Посадка вообще супер! Вообщем давно так не радовался 😃 Идешь в 45 градусов к посадочному курсу(сильный боковой ветер), точно над впп и в момент касания рулем направления резко выравниваешь самик. Вообщем красотища. Жаль акк всего один. Мы правда часок там посидели в машине, акк зарядили и еще 10 минут летанули.

letchik1979

аккумов надо побольше, а вообще двс-тема, я себе заказал цесну 182 под двс размах 1.6м, через неделю придет буду собирать!

sss_grey

Саш, ты прям “запал” на цессны! 😃 Какой двигатель будешь ставить? Я тоже в ближайшие две недели беру себе двс (экстра 330 1.5 м двиг аsp 52).

sss_grey
Геннадий2610:

И шо,думаешь полетит? 😛;)

Конечно не полетит! Я лучше, Гена, DА 150 поставлю! 😃 Гена, приезжай в выхи к нам летать.

sss_grey

Полетит, куда ему деваться! 😃 Саш, сегодня летаем вечером?

sss_grey

Ой, вообщем все мои полеты откладываются на полторы недели. Уезжаю в командировку в воскресенье! Всем удачных полетов!