полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Иван_М

Первый полетный день в этом году удался на славу.Даже был отмечен красивой морковью в моем исполнении(забыл где у птички РВ).В остальном все отлично,всех с новым годом.Завтра в планах повторить вылазку, жилающие могут присоединиться часиков с 13.Еще раз всех с Новым Годом.

walter1771
SpeedStep:

Здорово! У кого такие есть? Меняю на пачку сока.

Юрик, С Новым Годом!
Твой чертёж навеял мысли о мышеловке. По моему, самое простое решение поискать на даче мышеловку или кротоловку, там как раз такие пружины.
Best regards! Vladimir Emelyanov.

SpeedStep
walter1771:

Юрик, С Новым Годом! Твой чертёж навеял мысли о мышеловке. По моему, самое простое решение поискать на даче мышеловку или кротоловку, там как раз такие пружины. Best regards! Vladimir Emelyanov.

С наступившим новым годом, Владимир!

Спасибо за подсказку. Да, это то, что надо.

17 days later
walter1771

В субботу, на Крещенье, погода была просто супер. Иван М. с Валентином соблазнили на полёты в Руднево, за что им отдельное спасибо.

На прошлой неделе у меня случилась досадная неприятность, улетел в сторону леса Бикслер нафаршированный светодиодной подсветкой (штук 80 светодиодов, правда большая часть белых) с батареей Нано-Тэч 4500 мАч, обидно! 😦 Погода была пасмурная, время часа четыре после полудня, небо какое-то серо-белое, по земле в поле такой ровный ветерок. Ну думаю, нам с Бикслером не привыкать, не страшно. Поднялся повыше, думал дольше полетать, а там видимо оказался ветер будь здоров. Подхватил сердешного Бикслера и поволок от меня прямо в лес. Я его разворачиваю против ветра на себя и в низ, а он в этом ракурсе исчезает из виду, Т.Е. ВООБЩЕ НИФИГА НЕ ВИДНО. Если не прижимать его к земле, то с включенной светодиодной подсветкой его видно, но начинает сразу лезть в верх и ветер тащит его к лесу. Надо было падать куда попало на землю, а я раза четыре сыграл с ним в жмурки и уже над лесом отпустил его с миром.
За то, в субботу полетали для души. Птичка, после увеличения площади элеронов вела себя идеально.

и

Vladimir56

Улетел в сторону леса Бикслер . Бикслера нашел?

walter1771

Володя, привет! Нет, Бикслера я не нашел. Это было на поле, рядом с моей дачей в Зверево. Взлетал с края поля, до леса метро 400-500. Я правда был на снегоходе и сразу подъехал к тому месту где Бикслер вошел в лес, но когда полазил по лесу понял, что искать бесполезно. Там здоровенные елки, все в снегу, в общем отложил поиски до весны.

Геннадий2610

Иван,поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Желаю здоровья,удачи и успехов в хобби.😃

Vladimir56

Иван, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи хорошего настроения и всего самого наилучшего в жизни и хобби.

19 days later
Vladimir56

Завтра во второй половине дня будет кто на поле?

walter1771

Вчера приятно полетали в “Руднево”. Погода была самая, что ни на есть, летная. Ветер -0, не слишком холодно -2 и под вечер, даже солнце показалось. Так, получился прямо-таки "Сретенский " фестиваль.

1 month later
8 days later
Vladimir56

Весна на дворе. На праздники кто летает?

Геннадий2610

Привози технику на облет.За зиму поди целую кучу насобирал.😉

Vladimir56

За зиму поди целую кучу насобирал.

Да Геннадий насобирал, и пыльй покрылась вся техника.