полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

юрий-580

сегодня зализываем раны… на неделе -по ветру, будет 2-3 м/с , летаем, а так в субботу.

letchik1979
юрий-580:

сегодня зализываем раны… на неделе -по ветру, будет 2-3 м/с , летаем, а так в субботу.

Ну это кто как, хотя после вчерашнего краша твоего пенолета об мою спину😵, подумываю каску одевать на всякий случай!, завтра после обеда предлагаю летануть

D-pilot
letchik1979:

Ну это кто как, хотя после вчерашнего краша твоего пенолета об мою спину😵, подумываю каску одевать на всякий случай!, завтра после обеда предлагаю летануть

Люди, если поедете - позвоните, я может с ребятами приеду - познакомимся хоть. 8 926 342 83 85

юрий-580

саш, пропеллеры закончились, осталась только тяжелая авиация. на истребителе колесо вчера приладил, сеня обшивку подправлю и на старт… если сеня пойдешь, набери меня, но ветер будет неприятный , только в пятницу затишье, на выходные опять усилится.

D-pilot:

Люди, если поедете - позвоните, я может с ребятами приеду - познакомимся хоть. 8 926 342 83 85

если пойдем, позвоню. а вы с техникой придете?

letchik1979

Юра созвонимся после обеда, посмотрим по погоде, а так я не против;)

юрий-580
letchik1979:

Юра созвонимся после обеда, посмотрим по погоде, а так я не против;)

саш, что у тебя на пятницу???

letchik1979
юрий-580:

саш, что у тебя на пятницу???

На пятницу все ровно!

Алекс77

Саш ты свои самики сделал или нет.😈
Юра на чем в пятницу летать будешь. Мне Серега сказал, что ты немца разбил.

юрий-580

фокер в строю, сегодня тренера об столб на взлете …стукнул. в наличии пенопласт и может к завтрему як54 будет. как-то он седня на одном дыхании собрался, на завтра тока машинки вставить.

letchik1979

Давай доделывай, я на работе самик со мной, в обед летаем!, Леха на крыле пока только цесна, як-54 сделал, но с рег пока не разобрался, надо перепрограмировать под 3 банки, сам-то когда присоеденишься?

Алекс77

Хочется уже самому побыстрее присоединиться, да проблема возникла у меня три серво не рабочих оказалось теперь жду прихода новых. Как почта у нас сработает так и я в строй

Yury99

😁Во сколько кто будет???😉 Я о субботе …

letchik1979

Юра привет, сам буду часам к 12, а вообще Серега говорил что с утра будет, приезжай как сможешь, сегодня с 15.00 до заката летали, кайф!😃

Yury99
letchik1979:

Юра привет, сам буду часам к 12, а вообще Серега говорил что с утра будет, приезжай как сможешь, сегодня с 15.00 до заката летали, кайф!😃

ОК, 😁 буду часикам к 12…12-30;)

D-pilot

Привет парни! рад, что смог выбраться к вам - наконец-то познакомились…
надеюсь через недельку к вам на полеты присоединюсь, надопока самолеты вытащить из гаража, настроить все и проверить.
В общем - заезжайте как-нить в клубец к нам (селятино, 1я школа на 3й этаж - пятница и воскресение с 15-19-00.)

Геннадий2610

Заехал нынче в гости на Зол.км.,но создалось впечатление что попал на Боровку или на плотину - уж больно знакомые лица.😁

Yury99
Геннадий2610:

Заехал нынче в гости на Зол.км.,но создалось впечатление что попал на Боровку или на плотину - уж больно знакомые лица.😁

АНАЛОГИЧНО!!!😉

Геннадий2610

Да,забыл добавить,в такой боковой ветер способны взлетать и производить посадки только истинные “гасконцы”.:)Ну и конечно же посадка AlexSolo на фане поперек полосы,почти по вертолетному заслуживает особого внимания.Лёш,с удачным облетом,самолет просто супер.😉

D-pilot

а стирман чей такой красавец?
сдается мне я его видал на боровке, там, - если это тот самолет, стоял вроде ASP 120, и еще на моих глазах этот самолет слегка боднул Газель. Слава богу, что слегка…

HAS

Блин,а я ща под парами! Рад за вас, а мне пришлось днюху отмечать у товарисча ! но все мысли тока о полётах! Завтра точно полетаю, не смотря ни на что!😝