полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979
юрий-580:

практически ввп пропеллер… только взлетка в асфальте

сань, хоть что-то сделал?сфотай процесс. я бы собирал и собирал… тока времени б …

Будет компания…будет…Нам ,ДВС-никам с Минки деваться некуда;),зябь развезло,Сетунь разлилась,блоки на въездах накидали,поэтому не обессудьте…😃

а мы у вас чё-нить подсмотрим…[/QUOTE]Куда пропал Юра?

юрий-580

держу руку на пульсе… не пишу -не значит не читаю! Завтра(сегодня ,утром) к 11-12 буду

судя по фотам, процесс идет, ждем вывода в свет!

letchik1979
юрий-580:

держу руку на пульсе… не пишу -не значит не читаю! Завтра(сегодня ,утром) к 11-12 буду

судя по фотам, процесс идет, ждем вывода в свет!

большая к следующим выходным будет готова, движка пока нету!

юрий-580

сам будешь?

Yury99:

Саш,привет!! ВПП “Пропеллер”-это недавно построенная при гостинице Foresta Festival Park… по зиме с Гришой там постоянно летали,очень гостеприимные хозяева,за пользование денег не берут,более того полевая кухня (борщ,каша) для пилотов бесплатно,карту клуба можно оформить,длина полосы метров 60,ширина около 5,покрытие грунт и щебень,сейчас немного подраскисла,но есть дренаж и Григорий говорит,что почти совсем высохла…если соберемся,могу позвать …еще раз скажу,что хозяева очень радушны…отличный вариант если поехать с семьей,будет чем заняться😁

юр, по завтрему определился? на км иль в пропеллер?

HAS

Считаю, что полетали сегодня не плохо! Правда без крашей не обошлось, а всё из-за сильного бокового ветра. У самого в минусе пропеллер, но правда из-за заглохшего двигла, сажал в поле.😒 Вот маненько фоток, “Мессер над Таманью” присутствовал:

letchik1979

Ежели погодка будет хорошей, вряд-ли смогу удержаться от соблазна полетать, Юра напиши как поедешь, мне 10 мин ехать, подскочу для компании, кину тел в личку на всякий;)

sss_grey

Погодка супер!!! Я пока движок настраиваю и по мелочи модель доделываю.

Skif133

Всем спасибо, полетали здорово, буду готовиться к следующим выходным, клеить шасси)))

Yury99
letchik1979:

погодка вроде ништяк!😁

Сегодня сокращенным составом (Letchik1979?,greg v,Yuru99) состоялся долгожданный облет Спитфайера…на 6 кругу после бочки заглох мотор, посадка совершена удачно… летает очень стабильно и даже на малой скорости могет…😉…а погодка правда класс,ветер по полосе…😁

sss_grey

Groovy 50 3D (от Пилотажа) собран. Двигатель ASP 75 2T, вес без топлива 2650 г (топливо около 300 г). Площадь крыла 42 дм2. Вообщем скоро облет! Собираюсь духом!!! 😁

юрий-580
Yury99:

Сегодня сокращенным составом (Letchik1979?,greg v,Yuru99) состоялся долгожданный облет Спитфайера…на 6 кругу после бочки заглох мотор, посадка совершена удачно… летает очень стабильно и даже на малой скорости могет…😉…а погодка правда класс,ветер по полосе…😁

юр,на пропеллерской ветке фоты видал… колеса тоже выворачиваются или конструкция такая?

Skif133:

Всем спасибо, полетали здорово, буду готовиться к следующим выходным, клеить шасси)))

да, на следующей неделе погодка со вторника ништ. среди недели после обеда сможешь?

Skif133
юрий-580:

да, на следующей неделе погодка со вторника ништ. среди недели после обеда сможешь?

Посреди недели не получаеться. Только по выходным, работа(((

Геннадий2610
sss_grey:

Groovy 50 3D (от Пилотажа) собран.

Прикольная “селёдка”,говорят что и летает нормально,поглядим.😉

Yury99
юрий-580:

юр,на пропеллерской ветке фоты видал… колеса тоже выворачиваются или конструкция такая?

Юр,привет! Будеш смеяться,но стойки я просто не закрутил ,конструкция держит отлично…правда когда собирал заменил внутренние толкатели(проволоку на более толстую) а все ОК😁

да, на следующей неделе погодка со вторника ништ. среди недели после обеда сможешь?

😁😁😁

letchik1979

😁😁😁 Юра смогу, хоть завтра, звони!, полетал сегодня от души, ветер по полосе!, без потерь, вчера -7 винтов, -кок, -капот, моторама ±, законцовки крыльев посрубал😵😵😵 просто ветерок под 90 к полосе был, а сегодня как бальзам на вчерашнии раны😒