полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

D-pilot
Геннадий2610:

Во сколько?

думаю часика в 3-4, давай созвонимся. 8 926 342 83 85

а полоса отличная, жаль небольшая…
мы вот с Лешей думаем по теплу в рассудово раскатать поле, сделать хорошую грунтовую впп…

sss_grey

Возьмите сегодня с собой Леху, движок мы с ним вчера настроили, весь Мыльный распугали! 😃 Вообщем он готов в полет. А я сегодня грувику косметический ремонт устрою, хотя тоже может приеду.

taim
letchik1979:

Сообщение от taim Класно это то место где я в том году на люстре летал место облётаное Да Толик ты уже летал там, если не ошибаюсь тогда ты ко мне на участок сажал, приезжай с электричками полоса ширина 2.5 м., длинна примерно 20-25 м., темнеет в 20.30.

Договорились я бип-реактора облетал а люстре и 20.30 не помеха чем темней тем лучше видно,СУ-26 не получилось облетать но наверстаю на днях

D-pilot

ориентировочно в 14-00, Генадий уже в пути…

greg_v
юрий-580:

no comment…

Летал классно…
Солнышко суко, слепило не шуточно. Юра не расстраивайся, в ХЦ обещают поступления размахом под 1800 …

Геннадий2610

Ну чо,классно нынче в Руднево оттопырились,подняли в небо три новых самика:),да и потусили слегка.😃

D-pilot

ага, ага! Ген, спасибо за помощь.

а третий кто???

Yury99
Геннадий2610:

Ну чо,классно нынче в Руднево оттопырились,подняли в небо три новых самика:),да и потусили слегка.😃

Ген!!! Привет! В субботу подтянусь обязательно…Яков застоялся…самолет солдат 😍😍😍

Геннадий2610
D-pilot:

а третий кто???

Дык Саня вроде нову Цесну первый раз поднимал,или заблуждаюсь я?

Алекс77

А радуетесь, я тоже мне винты подогнали. если они не потянут то поеду за 28

Геннадий2610
Yury99:

Ген!!! Привет! В субботу подтянусь обязательно…Яков застоялся…самолет солдат

Привет,Юра.Конечно приезжай,если погода не подкачает.И Якова привози,да и Григория тож прихвати;).Один Як у нас сегодня летал - красавец.😃

Алекс77:

мне винты подогнали. если они не потянут то поеду за 28

Потянут,Лёш,и мне кажется не нужен ему 28-й,надо на зтом “поиграть”
винтами.

юрий-580
greg_v:

Летал классно…
Солнышко суко, слепило не шуточно. Юра не расстраивайся, в ХЦ обещают поступления размахом под 1800 …

буду брать!!!

sss_grey

Гружу утром грувика в машину. Надеюсь завтра пораньше смотаться с работы. Гена, ты как насчет завтра полетать в Руднево? Хочется уж настроить нормально “селедку”, поможешь? 😃

юрий-580
Yury99:

Ген!!! Привет! В субботу подтянусь обязательно…Яков застоялся…самолет солдат 😍😍😍

юр, а по воскресеньям можешь?,а то у меня изменения в библиотечном дне

sss_grey:

Гружу утром грувика в машину. Надеюсь завтра пораньше смотаться с работы. Гена, ты как насчет завтра полетать в Руднево? Хочется уж настроить нормально “селедку”, поможешь? 😃

во скока ?

Yury99
юрий-580:

юр, а по воскресеньям можешь?,а то у меня изменения в библиотечном дне

во скока ?

В воскресеньне тоже могу …созвонимся поближе…в пятницу вечером позвоню;)

letchik1979
Геннадий2610:

Дык Саня вроде нову Цесну первый раз поднимал,или заблуждаюсь я?

Да уж одна была новая, поставил на модернизацию, пер. стойка слабая, полетали отлично, жаль не застал полет якова😒

Yury99
letchik1979:

Да уж одна была новая, поставил на модернизацию, пер. стойка слабая, полетали отлично, жаль не застал полет якова😒

Саш …ты бы видел Спита после ПРАЗДНИКА …вообще с будуна летать не буду больше…Цессна твоя просто огурец…хоть и сморщилась немного…😍😍😍

D-pilot

Як надо до ума еще довести - подкал надо, для уверенной работы на холостых, всет-таки 4Т…
думаю управлюсь к следующим выходным, по крайней мере попробую…

а Лешкину машину жалко, хотя - так всегда, даже в истории настоящей авиации, без аварий не получалось хорошей машины. Ну, У-2 - не в этот счет…

да, народ - вы заюыли ветроуказатель. он у мну, могу в пятницу кому-нить передать…