полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979

Не этот в бутово не летал, этот из семейного парка, на нем 130 кубовый бензиныч, Батя мой на нем летает, надеюсь и мне доведется, вот тогда мне и понадобиться ваша помощь друзья😁

sss_grey

Фюзеляж начинает приобретать очертания. Ремонт в самом разгаре! 😃

юрий-580

серьезно у вас процесс поставлен!!! мо-лод-цы!!!

letchik1979:

Не понадобиться ваша помощь друзья😁

завтра двс привезешь? не полетишь, так покатаем!!

letchik1979
юрий-580:

серьезно у вас процесс поставлен!!! мо-лод-цы!!!

завтра двс привезешь? не полетишь, так покатаем!!

может и полечу если погода позволит:P

Алекс77

Серега изверг не отпускает меня самик покатать. Говорит пока грувик не сделаешь ни каких полетов.

юрий-580
Алекс77:

Серега изверг не отпускает меня самик покатать. Говорит пока грувик не сделаешь ни каких полетов.

завтра!!! не отвлекайся! седня непогода! а завтра- кворум: я, саня, юра99, вы с серегой и парень от меня с подростком.😒

sss_grey
юрий-580:

завтра!!! не отвлекайся! седня непогода! а завтра- кворум: я, саня, юра99, вы с серегой и парень от меня с подростком.😒

Да, да, Леша, не отвлекайся!!!
Уже вклеены все новые шпангоуты. Моя “селедка” хочет в небо!!! 😁
P.S.
Все таки линейки творят чудеса.

Геннадий2610

Да,блин.Строится значи-и-и-и-и-тельно дольше,чем раскладывается.И чем дети в школе будут чертить?

letchik1979
Геннадий2610:

Да,блин.Строится значи-и-и-и-и-тельно дольше,чем раскладывается.И чем дети в школе будут чертить?

Это как сказать!, пенолеты как раскладываются быстро так и складываются махом, летанул у себя на полосе вечерком, ветер злой:), разорвал пенолет пополам😆,

sss_grey

…Как Леша всегда говорит - “Да там делов на два часа!” 😃 . На самом деле делов там реально осталось немного. Приклееть бальзы кусок на бок и потом все это дело пленкой затянуть. Ну и площадку шасси сделать.

D-pilot

а мне (а заодно и Гене) вчера вынесли мозг волшебные микшеры аппаратуры JR… Эх, печаль моя светла…

Летать сегодня кто собирается?

И вот самая засада в том, что мессагу с просьбой о помощи я написал, но никто так и не ответил, блям 😦((
сегодня наверное опять поломаю себе мосх.

А кстати, есть кто в нашем околотке, кто на ЖР летает??? на 9-ке…

sss_grey
D-pilot:

а мне (а заодно и Гене) вчера вынесли мозг волшебные микшеры аппаратуры JR… Эх, печаль моя светла…

Летать сегодня кто собирается?

И вот самая засада в том, что мессагу с просьбой о помощи я написал, но никто так и не ответил, блям 😦((
сегодня наверное опять поломаю себе мосх.

А кстати, есть кто в нашем околотке, кто на ЖР летает??? на 9-ке…

Дима, смотри выше. Сегодня все летают. В часов 16 00. Мы будем пораньше. У меня Hitec, так что жр мне не знаком. Но ты привози сегодня, будем вместе мозги ломать. А лучше инструкцию найди в инете.

D-pilot

да инструкция у меня есть… просто не работает, и все тут… надо человека, который юзает ЖР, просто что бы объяснил.

приеду сегодня на вас на красавцев поглядеть, сам-то пока безлошадный… то есть безсамолетный… или бескрылый???

KimAS

ТО sss_grey , сообщите вес фюза до и после ремонта, насколько утяжелили? Какой получится взлетный вес после ремонта, интересно

sss_grey
KimAS:

ТО sss_grey , сообщите вес фюза до и после ремонта, насколько утяжелили? Какой получится взлетный вес после ремонта, интересно

да, мне тоже интересно какой вес выйдет. Как закончим так сразу взвесим. До ремонта взлетный вес с топливом был 2950 г.

юрий-580
sss_grey:

Дима, смотри выше. Сегодня все летают. В часов 16 00. Мы будем пораньше.

вы,конечно приезжайте раньше, тока поосторожнее там посмотреть охота на ваше произведение.😒

letchik1979
юрий-580:

вы,конечно приезжайте раньше, тока поосторожнее там посмотреть охота на ваше произведение.😒

Юр, ты сам во сколько планируешь подъехать?

KimAS

у меня полетный вес groovy с ямадой 63 2600 получился, правда после краша и усиления носовой части утяжелился на 40 г.

Yury99
KimAS:

у меня полетный вес groovy с ямадой 63 2600 получился, правда после краша и усиления носовой части утяжелился на 40 г.

Отличный вес, с этим мотором с висения свечой должен уходить!😉

letchik1979
Yury99:

Отличный вес, с этим мотором с висения свечой должен уходить!😉

Юра привет, а ты нас порадуешь сегодня своим присутствием?😁