полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

letchik1979

Даа😒, оттопырились душевно, Юре отдельное спасибо за помощь в запуске Цесны, мои соболезнования в связи с гибелью тренера😊

юрий-580

пораскинув остывшими мозгами я думаю следующее: получилось так, что антена на тренере и антена передатчика встали в одну линию, что не допускается, читал это в инструкции или к аппаратуре или к какому-то самолету, и скорее всего та же фишка случилась с фоккером в пропеллере, сигнал пропал.

и так…

че-то не получается еще фот кидать…

Алекс77

че-то не получается еще фот кидать…[/QUOTE]

Юр покури, а потом снова попробуй

D-pilot

Да, хороший сегодня денек был - спасибо за шашлык;)

Сделаю сегодня важный лист на стэнд - раскладку частот по каналам…
завтра аеду и повешу, так же повешу нормальную надпись про полеты.

Надеюсь, что отморозки не сопрут наш стэнд - обидно просто будет…

Юр, а что с тренером-то - совсем???

_______________________

Кстати, народ - я продаю Як-12 (от пилотажа), такой же как у меня, только зеленого цвета. Размах 1600 мм. Все есть, акромя мотора. На сборку надо день - поставить кабанчики на хвостовое оперение, и сервы в фюзе закрепить. ну - и мотор обкатать\все настроить. Самолет абсолютно новый, ни разу еще не летал.
мало ли, может кому надо…

(Хочу моторчик себе на стирман прикупить…)😎

D-pilot

________________ и еще -

давайте отпределимся - будем правила вывешивать, или нет?
просто если да - дайте мне текст - я все напечатаю…

V_V_L
D-pilot:

________________ и еще -

давайте отпределимся - будем правила вывешивать, или нет?
просто если да - дайте мне текст - я все напечатаю…

Надеюсь надпись “Пенсионный фонд” со стенда убрали? А то начнут к Вам бабки ходить, про пенсии почитать.😁

sss_grey

Саш, цессну ДВС облетал?! Ну и как впечатления?!

letchik1979
sss_grey:

Саш, цессну ДВС облетал?! Ну и как впечатления?!

Облетал, три бака сжег, без проишествий😇, летает стабильно, шумно:)(4т), самолетом доволен, когда тебя увидим в небе?😁

sss_grey
letchik1979:

Облетал, три бака сжег, без проишествий😇, летает стабильно, шумно:)(4т), самолетом доволен, когда тебя увидим в небе?😁

Мои поздравления!!! Сегодня пойду к Лехе и надеюсь доделать “Селедку” мою. А там уже как все соберу, проверю как движок работает в разных положениях (не будет ли опять глохнуть?!), ну а потом в небо!

letchik1979
sss_grey:

Мои поздравления!!! Сегодня пойду к Лехе и надеюсь доделать “Селедку” мою. А там уже как все соберу, проверю как движок работает в разных положениях (не будет ли опять глохнуть?!), ну а потом в небо!

УДАЧИ!!

Yury99
letchik1979:

Облетал, три бака сжег, без проишествий😇, летает стабильно, шумно:)(4т), самолетом доволен, когда тебя увидим в небе?😁

Саш,ПРИВЕТ!!! Мои поздравления!!! С облетом тебя!!! Так держать!!!😉

Fish

Всем привет!
Огромное всем спасибо за то что так тепло приняли, рассказали, показали и обучили. Особая благодарность Сергею за то, что возился с нами. 😁
Надеюсь, что мы не особо доставили хлопот.

Фотки супер, надо сохранить на память пока тренер целый 😒

На следующий полет обязательно проставлюсь как и обещал в самом начале.

Yury99
D-pilot:

Да, хороший сегодня денек был - спасибо за шашлык;)

Сделаю сегодня важный лист на стэнд - раскладку частот по каналам…
завтра аеду и повешу, так же повешу нормальную надпись про полеты.

Надеюсь, что отморозки не сопрут наш стэнд - обидно просто будет…

Юр, а что с тренером-то - совсем???

_______________________

Кстати, народ - я продаю Як-12 (от пилотажа), такой же как у меня, только зеленого цвета. Размах 1600 мм. Все есть, акромя мотора. На сборку надо день - поставить кабанчики на хвостовое оперение, и сервы в фюзе закрепить. ну - и мотор обкатать\все настроить. Самолет абсолютно новый, ни разу еще не летал.
мало ли, может кому надо…

(Хочу моторчик себе на стирман прикупить…)😎

Дим,привет!!! Скажи когда в след.раз собираетесь,хотел привезти всяких мелочей для кружка…типа перед,+приемник от комплекта на 40 и на 35…ну и так по мелочи…😉

letchik1979
Yury99:

Саш,ПРИВЕТ!!! Мои поздравления!!! С облетом тебя!!! Так держать!!!😉

Спасибо Юр, тебя не хватало в тот день, мы с Юрой ленты привязывали к самолетам и пытались срезать друг другу, он на тренере я на эл. цесне, вот уж зрелеще было:), долго парились, но потом я все-таки отрезал его ленту:P и она чудом зацепилась за элерон😵, сделал пару кругов почета с двумя лентами😁, потом двски жужали, Серега стирмана красавца пускал 😒, в общем, от души летанули, давай на следующий сбор к нам

Fish:

На следующий полет обязательно проставлюсь как и обещал в самом начале.

Спасибо, но народ у нас не пьющий, все больше летающий, поэтому предлагаю проставиться топливом😁

Yury99
letchik1979:

Спасибо Юр, тебя не хватало в тот день, мы с Юрой ленты привязывали к самолетам и пытались срезать друг другу, он на тренере я на эл. цесне, вот уж зрелеще было:), долго парились, но потом я все-таки отрезал его ленту:P и она чудом зацепилась за элерон😵, сделал пару кругов почета с двумя лентами😁, потом двски жужали, Серега стирмана красавца пускал 😒, в общем, от души летанули, давай на следующий сбор к нам

Спасибо, но народ у нас не пьющий, все больше летающий, поэтому предлагаю проставиться топливом😁

ОК;)😁 Черканини ,когда собираетесь!

letchik1979
Yury99:

ОК;)😁 Черканини ,когда собираетесь!

обязательно, думаю ты и так не пропустишь, ты же частый гость на форуме, а все встречи намечаем здесь;)

Спасибо за фотки, вторая просто бомба!😃

юрий-580

это примерно треть всего… причем я сам ни одной не сделал, это все лешина жена, она была начальником фотоаппарата и ответственной за репортаж. думаю , она отлично выбрала моменты!