полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

V_V_L

Для Fish. Все что напишу дальше чисто мое мнение (на правоту не претендую, делюсь опытом). FMS не вариант, если решил дальше летать то лучше купить нормальный реалистичный сим (Рефлекс или РеалФлайт), всеравно дальше это сделаешь, так зачем мучится. Понимаю что накладно, но дровами будет дороже.

greg_v
letchik1979:

Бывает и такое😁,Ложись Юра заходит на посадку

ну и еще немного;)

Да парни вы отжигаете не по децки 😁
Фото зачёт!!!😃

V_V_L:

Для Fish. Все что напишу дальше чисто мое мнение (на правоту не претендую, делюсь опытом). FMS не вариант, если решил дальше летать то лучше купить нормальный реалистичный сим (Рефлекс или РеалФлайт), всеравно дальше это сделаешь, так зачем мучится. Понимаю что накладно, но дровами будет дороже.

Правда на 100%, это проходили почти все. В МДС ул. Бутлерова есть облегченая версия Aerofly Professional Deluxe, за вменяемые деньги. Для новичка лучше не найти.

Yury99
greg_v:

Да парни вы отжигаете не по децки 😁
Фото зачёт!!!😃

Правда на 100%, это проходили почти все. В МДС ул. Бутлерова есть облегченая версия Aerofly Professional Deluxe, за вменяемые деньги. Для новичка лучше не найти.

Согласен с Григорием полностью,FMS дает только общее представление …как сказал мне один уважаемый ледчик:“… прививает ложные навыки…” Поэтому Aerofly наверное будет самое правильное решение,я например перед тем как что нибудь исполнить,отчаянно мучаю сим,за день до реальных полетов,очень помогает избежать дров(как минимум)… по поводу Рандже Видео…да было много г.на, и дествительно были сервы не держащие центр,серия SG- у меня работает отлично эти машинки несколько подороже тех которые центр не держат те стоили по 150р. По батареям…Мустанг (его видели многие) летает на их батареях 2200mah 3 банки ,не скажу что давно ,но полетов двадцать на каждой батарее наверное уже было,рег .на 40 А тоже их ,наверное все -таки лоторея,да ежели что не так то назад принимают;)

юрий-580

to FISH: могу переписать тебе аэрофлай де люкс. если срочно, то сегодня или завтра в голицыно

letchik1979

короче засыпали парня советами, если хочешь продам тебе недорого реал 4, сам пульт, диски дам скачать с приложениями, у меня в двойном экземпляре на работе и дома;)

Fish

Понял не дурак, FMS - игрушка.

короче засыпали парня советам

Да, нет все ок, это наоборот я всех уже замучил, вы уж простите! 😒 но и так уже ошибок кучу допустил… 😊

letchik1979

Не удержался и купил себе сегодня еще одного сэмоля, диабло мать его так, один в один с экстрой, размах 1.60, 91 ос мах 4т поставлю:), вечером начну сборку;)

Fish
Геннадий2610:

Если это фотомонтаж - класс.

Нет, это безалаберность и не соблюдение правил безопасности, о которых было не раз сказано. 😃

Алекс77
Fish:

Алексей я искал в “барахолке” треннер, но так и не нашел, скинь ссылку плиз.

😃:(Его к сожалению продали:)😦

Леш, у тебя вроде был ламинатор - может сетку частот и рпавила задаминируем - а то их дождем все смыло… Формат А4.

Дай мне текст я рассыпчатую и за ламинирую. Будет классно и воды не будет бояться

Геннадий2610:

Если это фотомонтаж - класс.

Гена а у тебя такой самолет или похож www.pilotrc.ru/catalog/1856/…/product-18863.html (Flip 3D 25)

Fish

Геннадий2610

балда к компу подпихивается без заморочек и батареек не просит,а уж п/о можно любое.

То, что я балда это уже проверенно:P
А вот с пультом не понял??? У меня Futaba 4ex на котором я летаю, и к компу для FMS есть провод. Зачем мне еще пульт? + FMS бесплатно в интернете.

sss_grey

Полеты “Мясное Руднево” 10 мая.
P.S. Леха, как там “Грувик” поживает?! 😃😃😃
P.P.S. че-то фотошоп как-то над фотками поиздевался, качество убрал. Сорри.

Геннадий2610
Fish:

и к компу для FMS есть провод. .

Тады вааще все проще простого,ребята постами выше уже предлогали услуги.

Fish

Что-то все молчат, полетами 10 насытились? 😵 Кто и когда на выходных собирается в небо?

letchik1979
юрий-580:

в воскресение к 12.00 буду

Аналогично;)

letchik1979

Может успею этого зверя собрать😁, так как самолетина не простая, пилота решил серьезного посадить за штурвал😠, здоровый правда бычара , пришлось тело и ноги отрезать😆