полеты в районе н.п. Апрелевка, Селятино, Рассудово (Киевское ш., 36 км от мкад)

Геннадий2610
sss_grey:

ну дык “Мясное Руднево” закрыли для полетов, иль нет?!

Вау,какие люди!!!:)Все лето гдейта прятался.

D-pilot:

это кто это его закрыл?

Хозяин производства могет запросто,при желании.😃

sss_grey
Геннадий2610:

Вау,какие люди!!!Все лето гдейта прятался.

Ну как то так всегда у меня получается, летом почему-то не летается. Зато сейчас акки заряжаю для планера 😃
Летом на лошадях ездил vkontakte.ru/album6238875_104721170 , как cowboy 😃

sss_grey

Все зарядил, настроил зума и планера. Завтра в полет по погоде. Стремно! На симуляторе полетал, вроде получается 😃

Иван_М

Был сегодня в Руднево с 14 до 16 часов: все открыто- летай кто хочешь. Я думаю, что ворота закрывают на ночь, чтобы народ на машинах зря не шарился. Закрывать днем сложно т.к. ворота стоят недоезжая до магазина , а покупатель за колбаской ездит.

sss_grey

Сегодня было два выезда в поля деревни Афинеево, первый в 9 утра - неудачно, туман сильный, нижняя кромка метрах на 10-ти. А вот второй раз полетал. Три аккумулятора на планере. Задубели руки, крайний раз сажал силой мысли, пальцы не чувствовал 😃. До зума не добрался. Завтра снова летать.

Геннадий2610

Серый,а чейта ты летать так активно начал? Лошадей не переобули в зимние подковы?

sss_grey
Геннадий2610:

Серый,а чейта ты летать так активно начал? Лошадей не переобули в зимние подковы?

Гена, и это тоже 😃 .
Сейчас топлю печку и гоняю по дому “Стрекозу” (верт такой маленький), жена в шоке 😉 Тем более я на нее (на “Стрекозу”) повесил акк 3S 1300(вместо 2S 800). Как ураган летает. Только движки греются.

sss_grey

Сегодня отлетал на зуме. Замучался тримировать. Что-то кривой какой-то зум у меня. Ну пять аккумуляторов все-таки отлетал. В выходные никто не собирается полетать в Руднево? Я в субботу выходной. Может смогу приехать.

Геннадий2610
sss_grey:

Сегодня отлетал на зуме. Замучался тримировать. Что-то кривой какой-то зум у меня.

На чердаке небось все лето пролежал? Или на канюшне?😉
Я в субботу на рыбалку поеду.

21 days later
Геннадий2610

2 D-pilot Димка,поздравляю тебя с Днем варенья,желаю всего наилучшего как в хобби,так и в жизни.

D-pilot

Спасибо Геннадий, спасибо огромное.
Поздравляю тебя и всех с наступающим!

Yury99

Дима, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю тебе всего ,всего наилучшего😁😁😁

Nevai

Дим! Я тебя тоже поздравляю! Всего тебе самого наилучшего!

1 month later
SpeedStep

Зимой кто летает в Руднево? Как состояние полосы?

12 days later
D-pilot

заглянул вот в тему: спасибо други за поздравления!
Будте здоровы, живите богато, воплощайте и реализовывайте идеи, всегда отличной вам и летной погоды и всяческих удач в новом году!

1 month later
Vladimir56
Иван_М:

Был сегодня в Руднево с 14 до 16 часов: все открыто- летай кто хочешь. Я думаю, что ворота закрывают на ночь, чтобы народ на машинах зря не шарился. Закрывать днем сложно т.к. ворота стоят недоезжая до магазина , а покупатель за колбаской ездит.

Иван добрый вечер.Это Владимир.Москва-Апрелевка-Рассудово.Берлога почти растаяла.Скоро в Руднево.

Иван_М

Можно открыть сезон - если погода не подведет!Короче следимь запогодой.

Vladimir56
SpeedStep:

Зимой кто летает в Руднево? Как состояние полосы?

Юрий Добрый вечер.Вас приветствует Владимир Апрелевка.Берлога тает на глазах.Топливо прокисает. В РУДНЕВО В РУДНЕВО. КТО ЛЕТАЕТ?

Иван_М:

Можно открыть сезон - если погода не подведет!Короче следимь запогодой.

Я только ЗА.Мой мальчик V-2 Покрылся (все знают чем) Надо ехать летать.Топливо тоже киснет.