Кто летает на Братиславской в парке Артема Боровика?!

Xisst

Летает, ездит - без разници.
Давайте встречаться - вместе веселей.

P.S. Могу помочь - настроить, подсказать - опыт большой.

А то одному скучновато - “на чем он летает?” блин 😃

Airliner-rc

кто-то летает 😃
Мне из окна видно. Сам не могу - самолетики не для парка 😦

kaa177
Airliner-rc:

кто-то летает 😃
Мне из окна видно. Сам не могу - самолетики не для парка 😦

Мож заведем себе мелоч и вечерами в отрыв мона, я тож не далеко живу, и Гена рядом живет (но он бензинщик закаренелый) 😁

regniws

Там народу всегда очень много, не безопасно все же.

Чем поле на марьинском парке не нравится!? Далеко слишком?

Xisst
Airliner-rc:

кто-то летает 😃
Мне из окна видно. Сам не могу - самолетики не для парка 😦

А в основном в какое время?

kaa177:

Мож заведем себе мелоч и вечерами в отрыв мона, я тож не далеко живу, и Гена рядом живет (но он бензинщик закаренелый) 😁

Учитывая что вокруг дорога - бензин не страшно.

regniws:

Там народу всегда очень много, не безопасно все же.

Чем поле на марьинском парке не нравится!? Далеко слишком?

Народ с 16-17 часов начинается, с утра вообще все чисто.

Можно координаты по конкретней.
А если это о котором я думаю - там ЛЭП, на 40 и 2.4 я летать там не мог.

ZigZag_ZZ

После плолученых люлей больше нехожу, злой наряд попался наверное, или жители очень мнительные, летаем с сыном где нет людей!

kvn543

А где Вы “люли” получили? В парке Артема или в Марьинском парке? У нас, в Марьинском парке, все люди вроде хорошие, доброжелательные…

regniws
ZigZag_ZZ:

После плолученых люлей больше нехожу, злой наряд попался наверное, или жители очень мнительные, летаем с сыном где нет людей!

ну и правильно.
безопасность есть безопасност.

Все же в парке очень много людей, особенно мам и детей.

ZigZag_ZZ

На пятаке, названным почему-то именем, явно не Солженицина.
Хотя народ вижу частенько лЁтает, значит несудьба!
ПОКА !
Как возьмут за опу, раскажут!

Xisst
ZigZag_ZZ:

На пятаке, названным почему-то именем, явно не Солженицина.
Хотя народ вижу частенько лЁтает, значит несудьба!
ПОКА !
Как возьмут за опу, раскажут!

Поэтому я и хочу вместе ходить.

пиротехник

ПОКА !
Как возьмут за опу, раскажут!
[/quote]
Нет, что трудно объяснить в чём дело? Сказал “А” говори “Я”.

ZigZag_ZZ

Ну братцы , вам что интересно , как подходят пара перцев в погонах, спрашивают, тычут пальцами в людей, в пепелац, объясняя права и обязанности, и ответственность, сцут в уши, и пытаются завернуть ласты, но волшебная корка смягчает их пыл, и они просто ПРОСЯТ удалится, т.к поступили ЖАЛОБЫ от отдыхающих опасающихся за безопасность себя и своих дитей, что дальше писать, или поняли, мне тоже нехотелось светиться, создавая прициденты, свалили с сыном!
А что с простыми смертными будет, теряюсь в догадках, но то что взашей выгонят-адназначна, поверьте, бороться с системой(тупой) себе дороже!
Короче, до первого “залёта”, и круг перекроют нарядом, это я вам как знающий говорю!

regniws

А я еще раз скажу: и правильно, нефига в людных (читай, “гипотетичиски людных”) местах летать.

это техника безопасности!!! жаль, что некоторые, это еще не до конца понимают. Какая бы модель маленькая не была, все равно, если попадет в кого-то, могут быть и очень серьезные травмы.

Тем более!!! есть же недалеко поле на Марьинском парке, стараемся, обустраиваем, делаем что-то для безопасности, летайте там! Не за чем создавать угрозы (читай, гипотетические угрозы) мирному населению! 😃

berg1980
Xisst:

Летает, ездит - без разници.
Давайте встречаться - вместе веселей.

P.S. Могу помочь - настроить, подсказать - опыт большой.

А то одному скучновато - “на чем он летает?” блин 😃

Живу рядом с парком. Но летать там пока не решился, действительно, из-за гуляющих там людей.
Один раз видел, летал кто-то на Nemo. Летал хорошо. В принципе ни людей это не смущало, ни пилота 😉
Так что пока не будет хорошего опыта, на площадку, где обычные прохожие находятся страшновато выходить.
Если только владельцы вертолетов могут там более-менее безопасно летать.

regniws
berg1980:

Живу рядом с парком. Но летать там пока не решился, действительно, из-за гуляющих там людей.
Один раз видел, летал кто-то на Nemo. Летал хорошо. В принципе ни людей это не смущало, ни пилота 😉
Так что пока не будет хорошего опыта, на площадку, где обычные прохожие находятся страшновато выходить.
Если только владельцы вертолетов могут там более-менее безопасно летать.

вертолетов??? издеваешься 😃))) вертолет намного опасней самолета 😃

berg1980
regniws:

вертолетов??? издеваешься 😃))) вертолет намного опасней самолета 😃

тогда сорри 😉 просто чисто со стороны, когда вертик зависает, то выглядит весьма мирно…
но лопасти у него конечно поболе будут, чем у самолета…

гром

Марьинский парк(пересечение мячковского и новомарьнская народу конечно много. тихо зато.но думаю не стоит там летать. на братиславском кругу летаю уже 5 лет проблем не было. дело в том что детей уже привезли и они там в футбол играют. Вообще то в марьнском парке мест оч много где можно полетать. А вот от людей и зевак лучше подальше. Особенно подальше от детей они как грибы у ног вырастают. Вечером в парке Боровика много собак. некоторые просто натравливают на самолет и эти шибзанутые псины бегают и лают за моделью и постарайся посади. либо крыло сломают либо прогрызут. Случаи были и пердатчик в руках не поможет против толпы собачников. Вообщем думайте сами. Лично я там и летаю 3 миниты от дома. Торик позволяет если нужноь выйти из ситуации. Хотя там по 35 помехи в одном месте поперек парка как идет ул перерва вдоль столбов. может и улететь на дорогу. иногда воздушные столбы тепл воздуха могут подбросить или опустить внезапно ,да ветер там часто рваный. Вечером если стемнеет то сложно управлять т.к. от вывесок и ркламы в ночи просто не видно модели.

6 months later
Xisst
гром:

А вот от людей и зевак лучше подальше. Особенно подальше от детей они как грибы у ног вырастают. Вечером в парке Боровика много собак. некоторые просто натравливают на самолет и эти шибзанутые псины бегают и лают за моделью и постарайся посади. либо крыло сломают либо прогрызут. Случаи были и пердатчик в руках не поможет против толпы собачников.

Ну с людьми в любом месте ничего не поделаешь - приходиться сажать и общаться, с детьми интересней конечно-же. А вот собак и ворон я наоборот жду - очень весело с ними играть! Посадку выполнить элементарно - улететь повыше и спланировать тихо, на землю, поближе к себе. Те собаки которые за моделью гоняются не отличаются умом и как правило боятся людей. Опасны те которые не лают а ждуть когда “утка” упадет… и к хозяину.

11 days later
Stork1

Прочитал тему, задумался… Я на этом кругу неоднократно полетывал на паркфлаере. Народ подходил иногда, интересовался. Глазел с интересом. Стражей порядка не встречал. Я этот парк считал запасным аэродромом для электролетов, когда лень ехать в Руднево или Марьинский парк. Теперь чего-то призадумался… На предмет безопастности.

Xisst
Stork1:

Теперь чего-то призадумался… На предмет безопастности.

Не факт, за городом еще больше можно “попасть”, особенно если один.
… и когда народ понимает что это ваш труд летает а не Деньги - проблем ни каких.

3 months later
пристав
Xisst:

Не факт, за городом еще больше можно “попасть”, особенно если один.
… и когда народ понимает что это ваш труд летает а не Деньги - проблем ни каких.

Мужики приезжайте на ВПП Марьинский Парк дом 31.Полетаем.😃

Airliner-rc
regniws:

Тем более!!! есть же недалеко поле на Марьинском парке, стараемся, обустраиваем, делаем что-то для безопасности, летайте там! Не за чем создавать угрозы (читай, гипотетические угрозы) мирному населению! 😃

ну с безопасностью у вас там беда полная 😃😃😃😃 до сих пор