ВПП "Green" (до 31.12.2009)

вввввв

Серёга,мы тебя поздравляем с рождения! Желаем тебе здоровья и мягких посадок!!! А ТАК ЖЕ СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!! 😃 😜 😃

Georg

Серега! С днем рождения и респект за организацию сабантуя! Будь здоров!

banov

Серега! в этой жизни нам многое пришлось повидать и пережить, тем сильнее наверное становимся от этого, но самое главное во всех ситуациях это оставаться Человеком с большой буквы, ты яркий пример этого. Прими искренние и сердечные поздравления с твоим днем рождения, будь также энергичен, инициативен, здоров и счастлив.Удачи тебе во всех твоих делах и начинаниях, успехов в RC хобби. С уважением Алексей.

VTR

Сергей! Прими поздравления от АСК РУСДЖЕТ с днем рождения! Здоровья, счастья и мягких посадок!
Надеюсь следующий день рождения полетаем в полном составе! Очень жалею, что не смог присоединиться в субботу к честной компании…Ничего не попишешь - наемных работников могут выдернуть в любое время дня и ночи…

LEVA

Дорогие друзья и коллеги!
Благодарю всех Вас за внимание оказанное мне, теплые слова в мой адрес, в мой день рождения!!!
Спасибо что Вы есть, и нас обьдиняет шикарное хобби - небо и самолеты!
До встречи на полосе!

сёмин

Сергей, поздравляю с днем рождения. желаю здоровья и успехов в жизни и нашем нелегком деле.
еще раз благодарю за замечательно проведенное время в субботу.

Леша

asw

Сергей, присоединяюсь ко всем прозвучавшим выше поздравлениям и еще раз хочу пожелать еще больших успехов вашей замечательной компании.
Если честно , я впервые в субботу увидел такое количество пилотов высочайшего класса на супер-самолетах , в непринужденной обстановке собравшихся в одном месте одновременно.
Молодцы , так держать!Поздравляю!

Georg

Да на здоровье ребятки, если б я снимал…

Серега, дорогой вижу твой ЯГ в барахле, думаю что-то задумал типа… размах увеличить? Колись что намыслил.

LEVA

Да уж от Вас утаишь!
Охота конечно, но у меня ещё два Яка лежит (2.16), вот и думаю куда чаша весов перетянет!
Если заберут то может… 😉 .
А если нет продолжем бороздить на 2.16!

Движок мой 3W-55 жалко отдавать больно хорош попался, душа радуется когда он поёт!
Кстати если погода не подведет, всех наших гостей приглашаем на выходные на полеты осенне-зимнего периода!

вввввв

Мужики,сегодня поехал в магазин по адресу (ул. Адмирала Макарова) прикупить серво машинки для нового самолёта SNIPER XL 3D.Представляете Володя, продавец который всё мне показал как лучше сделать, ещё и запасные крылья подарил огромное спасибо ему!

sgon

А ты не отдавай его, купишь новый, а этот в сервант рядом с хрусталем и чайными сервизами 😃

asdbox

через 30 мин будет фильм готов !!! О ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА 2008

LEVA
asdbox:

через 30 мин будет фильм готов !!! О ЗАКРЫТИИ СЕЗОНА 2008

Андрюха подожди! Прикрепи ещё 2 фотки!
Посмотри почту!!!

new225
LEVA;998549

Жалко движок - очень хороший попался!***

Здорово Сергей , придется видно отдать - моторчик хороший, много народа видело как он работает, ты сам виноват - слишком много роликов выкладывали ребята… 😛

asdbox
LEVA:

Андрюха подожди! Прикрепи ещё 2 фотки!
Посмотри почту!!!

я забрал уже 😛

LEVA

Я только послал -импульс кулоновый ещё не дошёл! 😁