ВПП "Green" (до 31.12.2009)

LEVA

Вчер добрый!
Прогноз на завтра неопределенный, выезд по фактической погоде к 11 дня.
Планируют: Георгий, Санек Селезень, Вадим, Жека Projack, возможно Булат.

LEVA

Всем привет!
Чё-то типа полная тишина, холодает, писать нашей толпе лень!?
Смотрел уже старое видео - ах лето, ушло, но хоть не бесследно!!!
Жеке нашему (Projaсk) спасибо за созданное им видео! Он ещё правда наказан модераторами - по-этому и молчит, только смотрит! 😉
Предлагаю настальджи:

youtube.com/watch?v=108N7xr2zAA

Игорь_EXTRA

Всем привет 😃
Вопрос такой интересует 😃
А если приедет 10 человек (например) и каждый летает 15 мин, это 150 минут - 2,5 часа ! Вы летаете один раз в 2.5 часа ? 😃
В чем прикол таких полётов ? 😃
(насчет общения всё понятно)

Игорь_EXTRA

Это хорошо, когда очереди нет 😃
У нас нет очереди, когда 2-3 человека летают 😃
И то ждать приходится 😉

вввввв

Пока со всеми перетрёшь -пора и самолёт разбирать.

Игорь_EXTRA

Бывает такое, когда народа много и долго не виделись 😃
… но надоедает со временем 😃

Bulat

Так, чисто поднять настроение и поржать…
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”. По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:“Не знаю, не пробовал!”. По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету… И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины и трясется в истерическом припадке

LEVA

+5! 😁 Поржал, прикольно!

Ну неужели ты появился Булат!
Думал ты приглашаешь толпу на облёт нового Яка?!
Всё холод, А123 у тебя нет! Так что ждёт Як весну??? 😒

S_T_A_L_K_E_R

Немного фоток. Кстати фотки редкость! 😆 😆 😆

Bulat

Привет Серега!
После непродолжительных боев за территорию предназначенную для сборки Яка, на два дня была аккупирована кухня! Заняв круговую оборону и обложившись соответствующим инструментом собрал-таки очередного красавца. Остались маленькие штрихи и можно в небо. Если температура не опустится ниже 5 гр., думаю решусь его поднять. Проблема образовалась с коллектором глушителя. На старом его пришлось укорачивать и гнуть, а тут - все как должно быть. На завтра Паша обещался сделать “чейнч”. Если получится, то в воскресенье попробую.

Projack

А вы новых членов клуба принимаете? 😃
Совсем вы примерзли видать, ветка аж на вторую страницу опустилась.
Это мой второй пост в родной для меня ветке. Как-то не по себе от этого.
Ну да ладно, смотрим новое видео.

Bulat

Ай, да молодца… Брависсимо, белиссимо и т.д., и т.п.!!! Жень, как всегда профессионально, досконально и красиво за что бы ты не взялся.

LEVA

Общий привет!
Жека (Projack) на свободе!!! 😃 Ура! Вижу только синие квадратики предупреждений! Теперь ты можешь говорить!!!

Клип зашибитлс!!! Молодец как всегда, и народ наш хоть расшевелил!
Жму крепко руку-уважуха!!! Заезжай а лучше заходи пешком-отметим! 😃

Projack

Отметили уже один раз 😈 😁

Спасибо за ваши комплименты господа!

LEVA

Чё ты очкуешь? Я так сто раз делал! Сто пудов получиться! 😁
Ты с августа месяца отдыхал! Давай замутим!
Прикол был здесь - когда мы с тобой отмечали твоё 2 место у меня дома! rcopen.com/forum/f78/topic90005/180
Помнишь???!!! 😁