ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Georg
kaa177:

Чет в Шебанцево ни кто не приезжает???

Ща немного стихнет появимся. Давно хотел к вам подъехать, посмотреть на новый порядок. До встречи.

LEVA
kaa177:

Чет в Шебанцево ни кто не приезжает???

Может зашашлычим в субботу с плавными полётами??? 😉
Чё -то Славянов не видно и не слышно ни одного ни второго!
А так возмём и приедим! Скинемся обязательно, халявы не будет! 😉

вввввв

Мы двоём согласны ! Ща подумаем какие самолёты нам взять! 😁

вввввв
вввввв:

Мы двоём согласны ! Ща подумаем какие самолёты нам взять! 😁

Ща я иму полетаю!!!

LEVA

Санек -это вроде испанский сайт.

выгода
LEVA:

Санек -это вроде испанский сайт.

Я не именно про этот сайт ,сегодня пробежался по китайским и случайно, заметьСЛУЧАЙНО обратил внимание что в окне конвертатор исчезли$$ да и рубли то же 😅

kaa177
Georg:

Ща немного стихнет появимся. Давно хотел к вам подъехать, посмотреть на новый порядок. До встречи.

ДА! ДА! ДА! И не забудьте денюшку за полеты приготовить.

Bulat

А я…, а мне…! Сижу дома смотрю на трубу глушителя - как же эту заразу выгнуть и засунуть под брюхо? (кто-то помочь обещал 😃 )

выгода
Bulat:

А я…, а мне…! Сижу дома смотрю на трубу глушителя - как же эту заразу выгнуть и засунуть под брюхо? (кто-то помочь обещал 😃 )

Привет в “РУСДЖЕТЕ” как раз такая труба была , по форме знак? с гофрой чтобы гнуть 😉

LEVA
Bulat:

А я…, а мне…! Сижу дома смотрю на трубу глушителя - как же эту заразу выгнуть и засунуть под брюхо? (кто-то помочь обещал 😃 )

Булат привет! Я в бункере у Русанова после обеда был, кричу тебе в трубку приезжай - думал ты услышал…не приехал. 😦
Нужно менять мой старенький самсунг или МТС!
Я стойку заднюю делал к 2.60, вышла на 5 баллов, сфоткаю - выложу!

Bulat

Жень, когда взвешивать будем?

Projack

Давай завтра попробуем, я в Руднево поеду и с собой возьму весы.

вввввв

Я может быть тоже поеду в Руднёвку ! А ты во сколько поедишь ?

Projack

Только сейчас прочел твой пост, но сегодня погода не очень была, я сделал 4 полета и домой сразу. Очень ветренно и холодно. А вчера Булат немного поснимал меня, но небо темное было, да и ветер поддувал.