ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bulat

Дорогие друзья! Всех от души поздравляю с Новым годом!

Projack

Ребята, всех с наступающим Новым Годом!!!
Поздравляем нашего друга LEVу! Он сегодня официально покинул пост Артура Пирожкова и поженился!!! Счастья вам с Анютой!!! УРА!!!

LEVA

Дорогие друзья, поздравляю НАШ прекрасный, сплоченный коллектив
с Новым Годом!!!
Всем огромного сибирского здоровья, - Вам и Вашим близким!
Тепла, уюта и гармонии в Ваших семьях, удачи по жизни во всём!
Красивых самолётов и прекрасных понимающих девушек рядом!
Мы провели замечательный полётный год на нашей “полосочке”!
Подниите бокалы за нашу авиацию и за мягкие посадки в новом сезоне!
УРА!
До встречи!

Завтра уезжаю в Киев, так что на ветке появлюсь после 9-го!

7 days later
Projack

На днях прикупил, рекомендованный производителем моего нового выхлопа, винт Mejzlik 23x8. Вчера поехал (в страшный ветер и холод) в Руднево потарахтеть. Обнаружил, что между термопроставкой и картером, на высоких оборотах гонит топливо. Вывернул большую иглу на 5 оборотов, мотор работает как работал! Мотор не реагирует на иглу ваще. Спасибо Вадиму, он разбирал мой карбюратор вчера.
Я, получается, весь сезон летал на “неисправном” моторе. Вечером запустили, работает как часы, реагирует на каждые “5 минут” иглы. А главное добавились обороты! Я наконец-то увидел свои 7000 на тахометре. Об этих оборотах говорил мне производитель трубы - Ed Skorepa.
На радостях выкладываю вот такое видео:

Bulat

Всем привет! Поздравляю с праздниками! Удачи во всем. Жека, поделись впечатлениями от облета Эйджа. Чего ребята доработали, что изменилось и как самолет стал читаться в воздухе? Был приятно удивлен, что не смотря на все сюрьпризы с погодой, вы решились на облет. В следующий раз, позовите то же.

Projack

Ну это не облет, это та же модель на которой мы летали в прошлый раз. Мои впечатления это часть рабочего процесса над моделью, а рабочий процесс освещают только производители. Погода и вправду была жестокая, но требовалось хоть какое-то видео уже сейчас. Теперь ждем весны.

pilot939

привет славяне скажите а сейчас летаете или тепарь только весной

Projack

Kyle Woyshnis (Кайл Войшнис) человек с моторикой пришельца.

В 2006 году занял второе место на Tuscon Aerobatic Shootout в категории 4 Minute Freestyle. Парню на этот момент 17 лет и опыт пилотирования 4 года. Модель - Carden Extra 330S
YouTube - 2006 TAS Kyle Woyshnis screwing the Tail in

В 2007 году лишь 14 место, так как за касание земли получил “баранки” за 2 из 3 попыток, а в зачет идут 2 лучшие.
YouTube - tucson07

Делает демо полеты для Wild hare, Aeroworks, Precision Aerobatics, e-flightline и др.

…та экстра на которой потом мотор оторвется:
YouTube - Kyle Woyshnis Extra 300

Projack

Эндрю Джески летает на прототипе своей новой модели AJ Slick 50сс Скачать видео 45мб
Преположительно полукопия самолета Slick 360

LEVA

Всей нашей тусовке и друзьям общий привет!
Жека спасибо за клёвое видео, ты как всегда удивляешь и радуешь, ветку тянешь, а остальные где? Спят как медведи!?

Очередной раз с праздником!
Со Старым Новым Годом!
Здоровья, достатка, любви, тепла в Ваших семьях!
Традиционно - шикарных самолетов и мяких посадок! И быстрей Весну!!!

a-composit

а мы самолеты к весне строим😊,а в перерывах видео смотрим.
Жень,спасибо!

Projack

Спасибо Серега!
Дядя Жора был сегодня в ударе, а я потерял голову, фонарь, трубу и обороты:(…

Georg

Всем привет! Как приятно сегодня оттянулись. Сереге особое спасибо за фото.
Еще один кадр не по теме

niksooon

А я как последний…кхм… на работе задницу отсиживал… Абидна да?
Название полосы просьба не каверкать -Шебанцевские боги жертвоприношений затребують 😃
Дядь Жор ты что самолетку малость перекрасил?

Georg

Так точно, Славян. Слегонца подкраснил в зиму, побоялся как бы не потерять.