ВПП "Green" (до 31.12.2009)

LEVA

Всем доброго утра!
Поздравляю всю нашу мужскую тусовку, друзей и коллег с 23 февраля!😃
Офицеров, полковников, летчиков - Булата, Алексея Банникова, и нашего Wita (Витальку) - лично! Ура!😃
Хорошего дня и настроения!😃

banov

Спасибо Сергей за теплые слова, в свою очередь желаю и тебе и всем твоим единомышленникам дальнейшего роста и процветания в столь увлекательнейшем деле.
Пусть всегда у всех Вас, количество взлетов будет совпадать с количеством посадок!

Bulat

Дорогие друзья, от души поздравляю с мужским праздником! Мирного неба и бодрости духа, да минуют Вас всяческие беды!

Wit

Спасибо Серёга!
Мужики, за ВАС! 😃
Будте здравы, служивые!

Georg

Что-то веточка подзасохла, не ужели ни кто ничего интересного не видел?
Для поднятия активности:

a-composit

Вот это пузатое очень хочется построить,под Моки,в воздухе он весьма красив.

ARus
Georg:

Что-то веточка подзасохла, не ужели ни кто ничего интересного не видел?

Георг привет!
Новости есть - в нашей тусовке добавляются счастливые обладатели красноголовых 3W-110!😉 (Булат, Антоха, LEVA, Вадим Якубик!😃)
Чё та я очкую…

Добавлю к твоим фото выше - “оригинала”!😉

Georg

Похоже я со своим 106 уже как Серега не скажет - недомерок. Скоро и на полосу не пустите. Дяденьки не обижайте засранца, может и я исправлюсь.😁 Хотя по оборотам со стандартным межликом 28х10 я рядом с вами, хоть и не компетишн а свои 6500 выдает.
Погода-то какая, а у меня колеса в ремонте. Планирую на среду. Может будут желающие или сочувствующие? Погоду обещают сказочную (сказочники).
Вариации на тему 12й модели:

LEVA
Georg:

Похоже я со своим 106 уже как Серега не скажет - недомерок. Скоро и на полосу не пустите. Дяденьки не обижайте засранца, может и я исправлюсь.😁

Речь не о том Георг! Парк 3W-РАСТЁТ!:)и в частности 100 кубовых моторов, несмотря на кризис!
Вот в чём вопрос! А твой “Бешенный” 3W - нашим новым ещё нос утрёт😈!

Так как сегодня первый день весны, пишу первое организационное обьявление:
-нужны номера Ваших машин, марка и цвет для обновления списка пропусков, - кидайте в личку!
-плавно готовим взносы с апреля месяца.😉
-и готовимся на открытие (официальное:)) - на конец апреля!

sgon

Привет, Серега!
Это ведь хорошо, когда растет парк моторов и самолетов, будет наработана богатая методика по их эксплуатации.
А машина не поменялась и не перекрашивалась:) Щас наберу тебя.

Bulat

Уважаемые пилоты ВПП "Green "! Убедительная просьба созвониться с Серегой (LEVA) для доведения информации по членским взносам и единовременным сбором финансовых средств, связанных с открытием летного сезона 2009 г. и приведения полосы в надлежащее состояние. С уважением, администрация ВПП "Green "…

7 days later
LEVA

Вечер добрый!
Сегодня встречался с нашими главными арендодателями.
Могу всех наших обрадовать!!!
Наш договор остался в силе, пролонгирован удачно 😃!
Список всех наших пилотов с номерами машинами утвержден!
Полётам быть!!!😃

Готовимся к сезону, и напоминаю - должникам расчитаться с “хвостами”!😈😉
Снега пока очень много, таять видать будет долго…
Фотку скину попозже.

a-composit

мож снегоуборочником разгрести?а то стоит без дела

Georg

Блин! Снегу-то! До июня не растает. Может телом согреть?

Projack

надо попробовать на рулежке почистить,а там видно будет. Морозы еще будут, может и не стоит пока газон чистить?!?