Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 120 из 1991

ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Тема раздела Встречи, даты в категории Cамолёты - Общий; Булат-ветер стоячий, как ты на землю возвращался, с подсаком бегать заганять не пришлось ? Настальджи для тебя - хошь?...

Булат-ветер стоячий, как ты на землю возвращался, с подсаком бегать заганять не пришлось ?
    Настальджи для тебя - хошь?

2.  

А чё не позвонил? Я тоже хотел подлетнуть, вернее облетать Сушку-29 полтиник.

А я бы на вашем месте, ребята, всё-таки пригласил бы Андрюшу в гости. Провели бы с ним профилактическую "беседу", чтоб он не только дорогу на ваше поле и в эту ветку забыл, но и Моды в передатчике путать стал.

Да ладно копья ломать, нуна делать бизнес .
    Пилотаж, Столица Хобби и т.п. имеют свои полосы и форумы с сайтами.
    Мож организовать платный заезд, деньги на полосу будут и холява отпадет для пролетариата .
    Постоянные члены клуба они и кассиры, лавэ на бочку и летай .

6.  
    VTR
    VTR вне форума

Цитата Сообщение от kaa177 Посмотреть сообщение
    Да ладно копья ломать, нуна делать бизнес .
    Пилотаж, Столица Хобби и т.п. имеют свои полосы и форумы с сайтами.
    Мож организовать платный заезд, деньги на полосу будут и холява отпадет для пролетариата .
    Постоянные члены клуба они и кассиры, лавэ на бочку и летай .
    Вы не правы и невнимательно читаете форум.
    Люди сознательно ограничили количество людей и летают по одной модели в воздухе, чтобы не было столкновений в воздухе.
    Модели дорогие, это не балалайки.
    Критичным становится сколько времени ждешь следующего полета. Кому нужны чьито деньги, если ты стоишь на земле и ждешь час пока подойдет твоя очередь.
    Это не Пилотаж, и не Столица-Хобби - это частный закрытый клуб, где люди сделали себе удобно......

Забанен
    все правильно. Поэтому и я летаю, хоть и в общедоступном месте, но по ночам когда никого из коллег в небе нет.

Цитата Сообщение от VTR Посмотреть сообщение
    Вы не правы и невнимательно читаете форум.
    Люди сознательно ограничили количество людей и летают по одной модели в воздухе, чтобы не было столкновений в воздухе.
    Модели дорогие, это не балалайки.
    Критичным становится сколько времени ждешь следующего полета. Кому нужны чьито деньги, если ты стоишь на земле и ждешь час пока подойдет твоя очередь.
    Это не Пилотаж, и не Столица-Хобби - это частный закрытый клуб, где люди сделали себе удобно......
    Тогда создайте свой собственный сайт (форум там огранизуйте) и не дразните "убогих" .

10.  

Большое спасибо уважаемым пилотам и легендарным ГУРУ авиамоделизма за поддержку и понимание сложившейся ситуации. Ещё раз хочется повториться для Sterx и и-же с ним:
    1. С Вами мы не хотим иметь ничего общего;
    2. Пугать нас Вашими знаниями правоустанавливающих документов на земельные отношения не стоит. Земля нам не принадлежит - мы это и не утверждали. Но у нас есть договоренности и обязанности по её использованию перед истинным владельцем.
    3. Мы убедительно просим Вас прекратить Ваши необоснованные претензии и нереализованные амбиции в нашей ветке.
    4. Мы всегда рады тем пилотам, кто готов к нам приехать и продемонстрировать МАСТЕРСТВО пилотирования САМОЛЕТОВ. Именно мастерство, а не беспорядочные полеты блинчиком и пустую болтовню.
    Для всех желающих "просто полетать" - просьба не обижаться и не воспринимать нас как элиту. Полоса не может выдержать большого колличества желающих - в пору уже составлять график посещения полосы! Мы просто хотим летать САМИ...

Как интересно на фоне авиамоделизма столкнулись жажда славы и чувство зависти. Типа мы так классно летаем и об этом ни кто не знает, не порядок. Другая сторона, летают под боком, а я что хуже? Может отдельную тему открыть «Скандалы моделистов» и давай там друг друга подначивать?

Цитата Сообщение от LEVA Посмотреть сообщение
    .................. беритесь лучше за организацию и комфортные полеты!
    У нас все организовано и работает всех просим приезжать к нам в Шебанцево, правда за денюшку . Вы ошиблись когда отделились и обозначились "комфортнолетающими". Чуваки катающиеся на "порше" ни когда не залезут на форум "жугули" - "...вот мы хорошие и тружиники, а Вы ........................................". Да извеняюсь что у ВАС на ВАШЕЙ ветке, сайт не мой, ветка не мая и кто Я тож не знаю .

Давайте уже о самолетах и полетах!

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: normal_flug.jpg‎
Просмотров: 326
Размер:	27.8 Кб
ID:	190781  

Цитата Сообщение от kaa177 Посмотреть сообщение
    У нас все организовано и работает всех просим приезжать к нам в Шебанцево, правда за денюшку . Вы ошиблись когда отделились и обозначились "комфортнолетающими". Чуваки катающиеся на "порше" ни когда не залезут на форум "жугули" - "...вот мы хорошие и тружиники, а Вы ........................................". Да извеняюсь что у ВАС на ВАШЕЙ ветке, сайт не мой, ветка не мая и кто Я тож не знаю .
    Был у вас в шебансово год назад, приежал к sgonu в гости срач там хуже еще нигде не видел, потому вам там и гайки затянули, нет хозяена нету и порядка тоже самое и в раменском на пойме мусор никто не может вывезте уже год ,а у ребят даже бычков нет .

Цитата Сообщение от serg150 Посмотреть сообщение
    и в раменском на пойме мусор никто не может вывезте уже год ,а у ребят даже бычков нет .
    Серег по, что ты так нашу пойму?! Насчет мусора сам удивляюсь, в конце прошлого сезона когда тока начаналась буча про новую полосу на пойме, сам лично проходился с пакетиком и собирал мелкий мусор. Но больше, лично я, за этим занятием никого не замечал. И в ту боьшуб кучу мусора, что у нас на пойме ни одной соринки не бросил, весь мусор увожу с собой. А следующий раз кого увижу, кто в кучку подкладыват попрошу покласть к себе в авто.
    Да и наврное не будем ребятам ветку засорять нашим "мусором", для этого у нас своя. Кста тоже надабна подумать о чём-нить наподобие......

Записей в дневнике
    6
    Всю тему не читал, поэтому не очень понял, кто начальник на вашей полосе. Есть желание приехать и посмотреть на бензинщиков, посоветоваться со спецами. Кто у вас решает такие вопросы?

Записей в дневнике
    39
    Модератор
    Выяснять отношения - в личку. Желающие продолжить получат месяц Read Only.

Мужики, привет! Может действительно сделать свой сайт, а то достала эта пена от непрошенных гостей. Читать весь этот бред про "Порше" и пр., к чему, о чем ... Нормальный квалифицированный моделист и без объяснений понимает почему все это делается. Квалифицированный - не значит распальцованный с дорогущей моделью. У нас летает паренек лет 10- учится. Пока взлет, коробочка, посадка. Но он уже достаточно квалифицированный - т.к. не мечется по небу во все стороны а четко летает по базе. Чего редко увидишь в других "более демократичных" местах (модели носятся над людьми, падают в метре от машин...). Такая веселуха до добра не доведет. Грамотные люди все это понимают и дурацких претензий не высказывают. Жаль что приходится объяснять такие элементарные вещи. Очень хотелось бы что бы на эту тему обсуждения закончились и в чужой монастырь со своими уставами более никто не совался.
    Теперь по основной теме. Кто-нибудь завтра подлетнуть не думает? Я прикидываю в 12-13 часов, может и раньше.

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    Мужики, привет! Может действительно сделать свой сайт, а то достала эта пена от непрошенных гостей. Читать весь этот бред про "Порше" и пр., к чему, о чем ... Нормальный квалифицированный моделист и без объяснений понимает почему все это делается. Квалифицированный - не значит распальцованный с дорогущей моделью. У нас летает паренек лет 10- учится. Пока взлет, коробочка, посадка. Но он уже достаточно квалифицированный - т.к. не мечется по небу во все стороны а четко летает по базе. Чего редко увидишь в других "более демократичных" местах (модели носятся над людьми, падают в метре от машин...). Такая веселуха до добра не доведет. Грамотные люди все это понимают и дурацких претензий не высказывают. Жаль что приходится объяснять такие элементарные вещи. Очень хотелось бы что бы на эту тему обсуждения закончились и в чужой монастырь со своими уставами более никто не совался.
    Теперь по основной теме. Кто-нибудь завтра подлетнуть не думает? Я прикидываю в 12-13 часов, может и раньше.
    Походу составлю тебе компанию, но после обеда.

О! Массовка намечается! Мы, с Серегой (LEVA) тоже будем ориентироваться на послеобеденное время. Да и полосу "подстричь" надобно. Одному надоедает монотонный труд, а вместе всё как веселей.

Я узнал, что у пилотов этой компании есть вопрос друг я им или нет. В свою очередь меня тоже кое что интересует?
    Цитата Сообщение от Sterx Посмотреть сообщение
    Складывается такое ощущение, что вы просто боитесь огласки места находения вашей взлетки... С документами на землю все в порядке?
    Пилоты этой компании часто спрашивают ,кто будет летать в тот или иной рабочий день, а почему не на заводе в рабочее время, сразу возникает другой вопрос , а на какие средства покупается модельное оборудование, я слышал оно очень дорогое. А как вели себя они в школе? Моют ли руки перед едой? Не помешает проверить у каждого личную регистрацию. Еще и подростка к себе заманили
    Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    У нас летает паренек лет 10- учится. Пока взлет, коробочка, посадка. Но он уже достаточно квалифицированный - .
    Не понятно чему они его учат.
    В заключение, что бы не возникло двойственных и неоднозначных суждений я на своем стою твердо.
    Ну и всем привет, увидимся

Цитата Сообщение от Bulat Посмотреть сообщение
    О! Массовка намечается! Мы, с Серегой (LEVA) тоже будем ориентироваться на послеобеденное время. Да и полосу "подстричь" надобно. Одному надоедает монотонный труд, а вместе всё как веселей.
    Все, кллассно! До встречи.

Я ТОЖЕ ЕДУ!

Цитата Сообщение от Reactor07 Посмотреть сообщение
    Я узнал, что у пилотов этой компании есть вопрос друг я им или нет. В свою очередь меня тоже кое что интересует?

Пилоты этой компании часто спрашивают ,кто будет летать в тот или иной рабочий день, а почему не на заводе в рабочее время, сразу возникает другой вопрос , а на какие средства покупается модельное оборудование, я слышал оно очень дорогое. А как вели себя они в школе? Моют ли руки перед едой? Не помешает проверить у каждого личную регистрацию. Еще и подростка к себе заманили

Не понятно чему они его учат.
    В заключение, что бы не возникло двойственных и неоднозначных суждений я на своем стою твердо.
    Ну и всем привет, увидимся

Добавить хочеться к выше сказанному. Есть ли документы на шлагбаум? Естественно, как обстоят дела с регистрацией? растомаживали ли купленные ими из-за бугра самолеты? и предоставте пожалуйста чеки на семена и землю, используемую для выделки ВПП.

Сегодня потрудились и полетали.
    Полоса готова к выходным .

...
Название: DSC00021________________.JPG‎
Просмотров: 101
Размер:	65.1 Кб
ID:	191077   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00025________________.JPG‎
Просмотров: 117
Размер:	84.8 Кб
ID:	191078   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00026________________.JPG‎
Просмотров: 114
Размер:	62.3 Кб
ID:	191079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00030________________.JPG‎
Просмотров: 147
Размер:	85.5 Кб
ID:	191080   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00031________________.JPG‎
Просмотров: 110
Размер:	71.8 Кб
ID:	191081   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00077________________.JPG‎
Просмотров: 127
Размер:	94.3 Кб
ID:	191098   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00080________________.JPG‎
Просмотров: 146
Размер:	94.1 Кб
ID:	191100  
    Последний раз редактировалось ARus; 18.01.2009 в 17:11.

Записей в дневнике
    6
    Господа а можно ли приехать поглазеть на полеты с ребенком? с нашей стороны никаких полетов... только перенимать опыт..

Погода на завтра просто великолепная!
    Может заполним плановую таблицу к обеду? (Это я LEVA, арестовали на 2 недели) - не узнали старого партизана!
    Желающие....
Название: _1.gif‎
Просмотров: 151
Размер:	56.4 Кб
ID:	191104  

Серж, ты что не спишь!

Не-а не сплю! Тесть в гостях был, пивка попили, а сейчас спать не охота.
    Вовка ты как на завтра, погода песня посмотри, грех не полетать!
    Странно Булат молчит насчёт полетов - подозрительно!
    Яки поднимем завтра, или на выходные перенесём?
    Народ уснул, так ничего и не черкнул!

Только после 10ч могу сказать.

Цитата Сообщение от ARus Посмотреть сообщение
    Погода на завтра просто великолепная!
    Может заполним плановую таблицу к обеду? (Это я LEVA, арестовали на 2 недели) - не узнали старого партизана!
    Желающие....
    Я думаю что за ник новый появился, а это оказывается узник совести Серега. Я с удовольствием подсоединюсь, но после обеда, часа в 3.
    Мужики, рекомендую посмотреть прогноз на Вс. Слабый ветер точно по полосе. Какие мысли?

Мы с Жекой сегодня в 12 на полосе.

Всем, вечер добрый!
    Летали сегодня Projack и LEVA, очень тепло, правда сильный боковой ветер, но он нас не смущал - оторвались по полной !
    Последний раз редактировалось ARus; 18.01.2009 в 17:12.

Жаль что не смог сегодня к вам присоединиться. Работа и пробки съели все время. Какое у кого расписание на ближайшие дни?

Цитата Сообщение от ARus Посмотреть сообщение
    Всем, вечер добрый!
    Летали сегодня Projack и LEVA, очень тепло, правда сильный боковой ветер, но он нас не смущал - оторвались по полной !
    Арбуз не ели! Полеты не защитаны...

Куда все пропали? Вечером съездил полетал с 18 до 20. Погода была сказка, ветер стих.
    На завтра кто планирует?

Приветствую всех пилотов. Можно завтра приехать к вам в гости, после обеда, с вещами?

"С вещами - на выход!" Буду с утра!

Цитата Сообщение от Граф150 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех пилотов. Можно завтра приехать к вам в гости, после обеда, с вещами?
    Ждемс, ждемс!

Я тоже утром приеду.

Цитата Сообщение от Граф150 Посмотреть сообщение
    Серега, чё жена выгнала?!
    Приезжай конечно, ждём, можешь если очень туго и ко мне домой, место найду!
    Антоха не хочет заехать?
    Я подьеду в обед, когда шашлыки будут готовы !
    До встречи!

Арбузы не забудте -завтра жарко!

Граф150 - Это по-моему не Серега а как раз Антон.

Закрытая тема