ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bimer
holliwood:

Если у Анатолика получится думаю присоединится

У меня такая боевая 😈 - думаю не выйдет ничего у Русанова .Она сама за жизнь так " причешет…"😁😁😁

Возможно ,у меня получится приехать.😉

LEVA

_Дорогой наш Александр Васильевич Русанов! (ARus)_

Саша, поздравляем яркого, талантливого, интереснейшего человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - с твоим Днём Рождения, юбилеем, - 55 летием!!!

Поздравлям нашего Директора Люберецкого клуба “Икар”, прекрастного авиамоделиста, инструктора-дельтапланериста, инструктора подводного плаванья, крутого музыканта, охотника, спортсмена - волейболиста, токаря, десантника, прекрасного отца и наконец, нашего ДРУГА!!!
Ты, по жизни несёшь в себе огромный положительный, оптимистический ценнейший энергетический заряд, и делишься им с нами!
Саша, - крепкого сибирского здоровья тебе и твоей семье на долгие годы вперёд, жизненных неиссякаемых сил и возможностей реализаций твоих творческих идей!
Оставайся таким надежным, весёлым, сильным человеком и настоящим другом,- душой и авторитетом нашей большой компании!
Мягких посадок!
С уважением к тебе, крепко обнимаем, жмём руку Серега и Аня Телегины.
Наливай…😃😃!!!

holliwood
LEVA:

_Дорогой наш Александр Васильевич Русанов! (ARus)_

Саша, поздравляем яркого, талантливого, интереснейшего человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ - с твоим Днём Рождения, юбилеем, - 55 летием!!!

Поздравлям нашего Директора Люберецкого клуба “Икар”, прекрастного авиамоделиста, инструктора-дельтапланериста, инструктора подводного плаванья, крутого музыканта, охотника, спортсмена - волейболиста, токаря, десантника, прекрасного отца и наконец, нашего ДРУГА!!!
Ты, по жизни несёшь в себе огромный положительный, оптимистический ценнейший энергетический заряд, и делишься им с нами!
Саша, - крепкого сибирского здоровья тебе и твоей семье на долгие годы вперёд, жизненных неиссякаемых сил и возможностей реализаций твоих творческих идей!
Оставайся таким надежным, весёлым, сильным человеком и настоящим другом,- душой и авторитетом нашей большой компании!
Мягких посадок!
С уважением к тебе, крепко обнимаем, жмём руку Серега и Аня Телегины.
Наливай…😃😃!!!

Присоединяюсь к выше написанному -ЗДОРОВЬЯ -КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ

Bulat

Александр Васильевич! Присоединяюсь к позравлениям. Здоровья, терпения в работе с молодежью.

a-composit

Если человек талантлив,то талантлив во всем.Это слова моей дочери,после того,как мы вышли из клуба,а уходить ох как не хотелось.Александр,от чистого сердца,долгих лет активной жизни,здоровья,мы тебя обожаем))))))))))))
Женя,Таня.

вввввв

"Фореста Тропикана "
Спасибо Виталию за тёплый праздник!

vetal35

Если бы не ветер. день был бы вполне удавшимся)) Спасибо друзьям!!!

Александру Васильевичу!!! С днем рождения… огромного оптимизма богатырского здоровья и теплых дней))

LEVA

Поздравляем Алексея Банщикова (banov), нашего друга, авиамоделиста, настоящего боевого военного лётчика-инструктора с Днём Рождения!
Лёшка, - здоровья, вечной молодости, любви и гармонии в твоём доме, удачи во всём и везде!
Традиционно - мягких посадок!
Жму руку, обнимаем, - Серёга, Аня!😃

Bulat

Аалексей, с Днем рождения! Доброго здоровья и хороших и верных друзей.

banov

Спасибо огромнейшее, очень приятно слышать добрые слова от Вас. С уважением, Алексей.

vetal35

Женя зачет…!!!

думаю можно открывать галерею приколов))))))))))😂

holliwood

В понедельник поднимал это 😒 1,5 метра но смотрится просто прелесть Прошу обратить внимание - мотора два - как впереди , так и сзади !!! Полукопия реального самолета SKY MASTER

holliwood

И еще пара фоток - без комментариев 😁

Projack
holliwood:

Полукопия реального самолета SKY MASTER

Ну так давай с ней во Владимир))

LEVA

Моя любимая фотка вот ента…
Нужно только озвучить надписью;)!