ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Bulat

“…Шахерезада Степанна!? - Я готова!!!”

r-jet
LEVA:

В старых запылившихся авиамодельных архивах была найдена фотография совсем юного пилота, - теперь это легенда современности, лицо “RUSJET”- Павел Лапшов! Привет Чемпионам от нашей тусовки!😉

Серега, огромный тебе респек за фотку, я уже и забыл, когда это было, думаю, что 99 или 2000 годы. Супер!
А ещё спасибо за фотки из Монино, весь день смотрел на погоду и корил себя, что не поехал…

LEVA

С благодарностью к организаторам - пилотам Тушино, - за тёплый, шашлычный приём, в прохладное и очень ветренное воскресенье октября:).

holliwood

Серега - спасибо за фотки 😉 !!! А я вчера доделал своего большого , электрического " СУХАРЯ " - в выходные облетаю 😁

LEVA

Полистал наши фотки - как клёво и тепло летом!!!
И вот она пришла - как написали чурбаны дембеля на заборе “ОСН”!

Projack

Опять он меня позорить на весь форум начал))

LEVA

😉😁😝😈!

Колор, летний и осенний совпал на тебе!

По вопросу, к которому мы постоянно возвращаемся:

DA-100L 2.530 гр. ​- без зажигания__

3W -110 2.880 гр. ​- без зажигания_ _

Georg

Народ! На среду приличный прогноз. Хотящие и могущие будут?

vetal35
Projack:

Опять он меня позорить на весь форум начал))

Жень… это ты в Монино в трусах летал или в Тушино? )))

вот мода пошла))) кто пульт за спину прячет… кто в трусах летает…))) что дальше … куда катимся))))

ролик про Сашу Русанова спасителя подводной лодки… обещанный… не положил пока… извиняйте… до офиса не добрался…

vetal35

да и просто хороший человек)))
и Володе Зайцеву…(аквалангисту) большое спасибо)))
пользовался огромной популярностью среди одиноких мамаш на пруду)))

Georg

Если прогноз оправдается (3 м/сек), то я и Вадим собираемся.

Bulat

Серёга, спасибо за информацию по выкручиванию сломанных болтов! Всё получилось, выкрутил две сломанные шпильки. Правда с одной пришлось повозиться - мало того, что её заклинило, она сломалась в глубине ступицы.