ВПП "Green" (до 31.12.2009)

niksooon

Серега жму лапу,…шикарный новогодний подарок получился…

Projack

Зачем в телефонах есть видеокамера, мы же со своих видеокамер звонить не пытаемся.
Булат сегодня заснял:

youtube.com/watch?v=reCtIuDv-i4

LEVA

Всем добрый день!
Сегодня проведали нашу полосу, оказалась в очень летательном состоянии.
Основное событие -пополнение нашего коллектива!
Представители alpha-composite теперь не только на сайте но и на полосе!
День просто удался, Евгений- дал всем возможность опробывать перспективную серийную модель Эйджика 2.60, DA-100.
Первый в воздух поднялся Булат, затем наш Жека (Projack), и LEVA.
Все довольны - у всех свои впечатления от полёта! 😃 😃
Жека благодарим тебя и Виталю за предоставленную возможность тест полёта и конечно доверие оказанное нам!
Жмём руку! До встречи на полосе!

Слайды…

sperevozchik
LEVA:

Всем общий привет!
Делюсь приятной новостью - Дед Мороз, в лице нашего Сашки Селезня 😃 доставил подарок под ёлку!
Вот он долгожданный красавец - самец 3W-110 CS!!! 😃
Кидаю фото с развесовкой комплекта!
Ща буду обмывать, жду соседей Булата и Projecka! 😃 😃
Всем хорошего вечера!

Серый, поздравляю!!!
Когда увидим все это в воздухе?

LEVA

Спасибо Серега!
Взлетим весной.

a-composit

Ребята!Огромное спасибо за теплый прием!Вы молодцы,такой полосы ни где не видел.Сложно кого то выделить,живете большой дружной семьей.С удовольствием с Виталием учтем все пожелания,такие полеты как сегодня очень нужны.Постараемся оправдать Ваше доверие 😁 ))))).Всех членов клуба хотел бы видеть у нас в мастерской,так чта,все в гости теперь к нам 😃 😁

Bulat

Всем читающим, здравствуйте!
Все-таки, чем интересно наше хобби, что помимо воплощения детской мечты о небе, оно позволяет знакомиться и общаться с интересными людьми. Сегодняшнее знакомство с Евгением оставило массу положительных эмоций, главное из которых - теперь и у нас в России есть достойный ответ “Composite-ARF”!
Знакомтесь (см. фото выше) - ЭЙДЖ 540 расчитанный и созданный с “нуля” с использованием Российских смол.
Сегодня удалось полетать на этом экземпляре. Внешние характеристики, качество сборки и непосредственно конструктив самолета оставили приятные в печатления. За то короткое время знакомства с летными характеристиками самолета, могу сказать однозначно - очень летучий и вмеру вертлявый. Поведение самолета на различных скоростях вполне предсказуемо, ну а дальше требует кропотливой идивидуальной настройки.
Большое спасибо Евгению за предоставленное удовольствие, ну и безусловно хочется пожелать удачного развития данного проекта.

a-composit

С такой командой понимаешь - жизнь удалась! 😁
Wit постоянно мне рассказывает о организованных частных клубах в Германии,к сожелению его сегодня небыло,ощущение что про этот клуб и рассказывал.
Надеюсь до Нового года еще полетаем,вместе с Виталием 😉

Игорь_EXTRA
LEVA:

… дал всем возможность опробывать перспективную серийную модель Эйджика 2.60, DA-100.
Первый в воздух поднялся Булат, затем наш Жека (Projack), и LEVA.
Все довольны - у всех свои впечатления от полёта! 😃 😃

Да я смотрю у вас там весело 😃 Молодцы 😃

Projack
a-composit:

Всех членов клуба хотел бы видеть у нас в мастерской,так чта,все в гости теперь к нам 😃 😁

Спасибо за приглашение! И конечно спасибо за сегодняшнюю компанию и удовольствие поднять в небо такую машину! Поддерживаю слова Булата о том, что наше хобби не только приносит огромное удовольствие, но и позволяет приобретать новые интересные знакомства и общение. Отдельное спасибо нашему ЛЁВЕ за поразительную способность находить и объединять этих интересных людей.
Мы сегодня еще покатались на бензиновой автомодели (опять же предоставленной Евгением).
Крутили пятаки и носились по полю. Класс! Жалко все фото и видеокамеры разрядились к этому моменту.

LEVA

Жека устал…
Надышался чистого кислорода? 😅 или Русановской выхлопной касторки с калилки?

Напишу старый прикол!
Прилетел я в Вожаевку, это возле Благовещенска, там Су-24, мороз -45!
Наши летчики ходили разводящими на посты в эскадрильях -в караул короче.
Идёт мой однокашник, ведет смену часовому, тот сидит в железной вышке, а выдавали по 2 тулупа-сильный мороз!
На посту стоит БУРЯТ!
Они стучат по вышке - тишина никто не спускается.
Залазит Кеша (мой корешь) на верх, открывает дверь-смотрит белый комок на полу сгруппирован сидит,
он говорит:
-чё су-ка спишь??? Смена пришла!!! Бл…
ответ БУРЯТА:
-кто спищь, я спищь, товарищь капитана, - Амурский мороз пидар-ст два тулуп -как один майка!!! 😁

roke116
LEVA:

Жека устал…
Надышался чистого кислорода? 😅 или Русановской выхлопной касторки с калилки?

Напишу старый прикол!
Прилетел я в Возжаевку, это возле Благовещенска, там Су-24, мороз -45!

Какой это год был? Я там с 1990 по 1996 пребывал.

LEVA

1998-2000.
Козин был тогда за.ком. дива - это мой бывший ком. полка в Смуравьях на Су-24.

FAV112
LEVA:

1998-2000.
Козин был тогда за.ком. дива - это мой бывший ком. полка в Смуравьях на Су-24.

Федорин Серега неоднократно про ваше попадание в Смуравьи рассказывает )))))

Bulat

Чего-то не того, с любимым сайтом. Как-то не удобно пользовать стало!

LEVA

Жесть…
Пока вьедишь!
Будем привыкать к новому формату сайта.

Жека благодарствую за видео!
Соревнования “ПАНТОВ” на троих - удались!!!