ВПП "Green" (до 31.12.2009)

Projack

Год или два назад, я летал на этом фестивале. Дело было на стадионе, и березы были подальше, но на стадионе предательски стояли ворота (типа рогов) для американского футбола - тоже не подарок. Вообще думаю так задумано.

Кстати по поводу Тушино - нас пригласил Виталий Сидоренко, но к моему великому удивлению, он и его сын не приехали, они оттусили днем ранее. Этого хода конем я не понял.

Bulat

Жень, конечно не скромно, но по-моему на твоем с Антохой фоне остальные начинают потихоньку блекнуть.

SHS
Projack:

Кстати по поводу Тушино - нас пригласил Виталий Сидоренко, но к моему великому удивлению, он и его сын не приехали, они оттусили днем ранее. Этого хода конем я не понял.

У Виталия рядом с домом грянула газовая труба поэтому им было не до полетов

Projack
SHS:

У Виталия рядом с домом грянула газовая труба поэтому им было не до полетов

сожалею

Bulat:

Жень, конечно не скромно, но по-моему на твоем с Антохой фоне остальные начинают потихоньку блекнуть.

Слишком не скромно:) Если бы ты с нами съездил, то не думал бы так. Для меня главное то, что мой сегодняшний полет заставляет блекнуть мой вчерашний.

vitvik

Если честно -не ожидал, что наше с Игорем отсутствие на открытии вызовет какое то недовольство или разочарование (и это -радует).
Кстати ,каждое воскресенье (при наличии погоды) мы в Тушино -ВЕЛКОМ!

LEVA

Всем доброго вечера!
Вернулся из Киева, проведал историческую Родину как свою, так и всея Руси в целом! Прогулялся по цветущему Крещатику, посетил конечно и Киево-Печерскую лавру.
Отдых удался, Черниговское пиво рулит! Про сало молчу!

Жека спасибо за Тушинскую фотосессию!
Видимо пропущенно немного, наверстаем более массовым посещением наших коллег.
Есть общий, горящий вопрос - прошу всех наших, оперативно закрыть взносы за май месяц, и по возможности в перспективе за июнь.
Сегодня был у деректора и на полосе.
Хорошая новость - трава пошла шикарным ковром!!! Выглядит очень красиво, скоро подстригать.
Есть новость чуть похуже - доведу в субботу или воскресенье на полётах.
Всем хорошего вечера!

LEVA

Дорогой наш Георгий!
Принимай поздравления с Днём Рождения:)!
Здоровья, жизненных сил и возможностей на долгие годы вперед!
Всех благ везде и во всём!
Только мягких посадок!
Обнимаю, жму руку Серега!
Хорошего дня!

Projack:

Вот что сало твое со мной наделало:
YouTube - Открытие09

Жека - нет слов, как всегда крут, и в воздухе и на земле!
Респект! Жму руку нашему СПИЛБЕРГУ!
Заезжай, жду, проставляюсь…😃
Дивысь москалыку - не забалакай на украиньскои мови😁😅!

Projack

Дядя Жора, прими мои поздравления! Желаю всех благ, здоровья и мягких посадок!😃
Ни за что бы не подумал, что ты телец по гороскопу:)

Гляньте фото с Joe Nall 2009:flyinggiants.com/…/42890-2009-joe-nall-tuesday-wed…

Bulat

Георгий, поздравляю с Днюхой! Оптимизма по жизни, здоровья и неутолимой жажды совершенства во всех начинаниях.
Жень, спасибо за видео, КЛАСС!

LEVA

Добавлю пару фото нашего ИМЕНИННИКА!
Георг - ещё раз с Днём Рождения!

Georg

Спасибо, ребята, за поздравления! Сейчас бухну за всех нас! Погода будет отметим на поле.

Женьку спасибо за ролик!

вввввв

Георгий поздравляем тебя с Днём рожденья !Желаем тебе крепкого здоровья и чтоб все твои мечты сбывались во время !

sgon

Дядь Жора! Поздравляю с Днем Рождения!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, которые тут прозвучали и побольше хороших самолетов и мягких посадок!

Женька, спасибо за видео, просмотрел уже раз десять!!!

pilot3d

Георгий поздравляю тебя с Днём рожденья !
Желаю тебе крепкого здоровья и чтоб число твоих взлетов равнялось мягким посадкам !!!

LEVA

Всем доброго утра!
Нашим пилотом Александром Волковым издана памятная фотография “Открытие лётного сезона”😃, размер 30х45см, стоимость 200 рублей.
Качество снимка просто класс!
Желающие заказать пишите мне в личку.

вввввв

Спасибо большое за фотку и особенно за календарь ! Александру Волкову респект !Будет время закажем !

Кто нибудь завтра будет летать на Green ? Говорят погода будет шикарная !

Georg

Эх, класс календарь! Саше почет и уважение! А где можно прикупить?

А, пардон не видел, что писать надо Сереге. Я забил!

вввввв
Georg:

Эх, класс календарь! Саше почет и уважение! А где можно прикупить?

А, пардон не видел, что писать надо Сереге. Я забил!

Георгий ты завтра летать едешь ?

Georg

Не Вова не готов, с Экстрой вожусь.