ВПП "Green" (до 31.12.2009)

a-composit
LEVA:

Русанов первый - уже на низком старте;)!
Только б погода не подвела.

Я второй 😁.
Трубы на МАКСе надоели,поршня -это сила!

LEVA

Заехал сегодня на нашу полосу, всё очень красиво и зелено.
Но настроение испортило отсутствие наших вещей.
Каке -то пид…ры, и уроды выкопали и спёрли наш мангал, сняли один колдун. Из следов-два бычка парламент и винстон. Вывод один -это не соседские чурбаны, а наши братья славяне. Возможно ближние дачи или село. Поймать бы, сломать челюсть и руки этим животным!
Вот такая мля музыка…

vetal35
LEVA:

Да уж лучше!
В наше время и в нашей стране это ЭКЗОТИКА и ФАНТАСТИКА, ИКСКЛЮЗИВ - почти запретное, но к которому ты сможешь прикоснуться, а не увидеть фото или видео!
А посмотреть как твоя Экстра, только в реальном масштабе “наризает” пилотаж! Не хочешь?!
Большое количество летающих самолётов самоделок с реальными полётами!?
Русанов первый - уже на низком старте;)!
Только б погода не подвела.

Это с наших катан и экстр сделаны большие спортивные модели)))) пусть они смотрят как летают оригиналы)))) 😉

можем тоже присоседится для посещения мероприятия… завтра решили туда звякнуть и уточить все подробности…

Projack
LEVA:

…выкопали и спёрли наш мангал, сняли один колдун

это был…этот…как его…народ… еб*ть его в рот
не гоже хорошим вещам, да без присмотра, вот и приютили

LEVA
vetal35:

можем тоже присоседится для посещения мероприятия… завтра решили туда звякнуть и уточить все подробности…

Виталик, доведи и до нас плановую таблицу полётов!!!

vetal35
LEVA:

Виталик, доведи и до нас плановую таблицу полётов!!!

Мы и хотим организованно… еще и вертолетчиков Микадо пригласим… летают классно…

sgon

Нужно как-то организовать поездку так, чтобы в воскресенье сразиться с автолюбителями.

vetal35

Кстати пользуясь случаем , у нас в следующие выходные в отеле Фореста будет битва в пейнтбольном клубе между автомоделистами ( у них кстати чемпионат будет проводиться) и летчиками.
приглашаю всех присоединиться к поединкам… профессиональных игроков нет. одни любители и в массе своей новички. все есть…и одежда и … бинты)))))) шутка

поединки обещают быть интересными…

конкретная дата будет уточнена думаю завтра всвязи с возможным участием Грызлово.

вввввв

А можно сына место меня !? Отправить на войну ?!

LEVA

Я возьму Тёщу, пусть её подстрелит кто-нибудь😁!
А пострелять очень хочется, я в армии от души настрелялся с Калаша, а поползать и поржать с привеликим удовольствием! Согдасен от рассвета до заката, только патроны бы не кончались и автомоделистов побольше😈!!!
Славяны - давай готовить нашу лётную командос!

McLaud
LEVA:

Я возьму Тёщу, пусть её подстрелит кто-нибудь😁!
А пострелять очень хочется, я в армии от души настрелялся с Калаша, а поползать и поржать с привеликим удовольствием! Согдасен от рассвета до заката, только патроны бы не кончались и автомоделистов побольше😈!!!
Славяны - давай готовить нашу лётную командос!

Сергей, ну если кроме жен еще и тещи в бой идут, то пипец трактористам😂😂😂

Projack

Серега, а в тебя попасть легче. Тебя лучше в тыл.

LEVA

Я с окопа:) и с тактическими перебежками:) - куй кто попадёт😈!
Я так сто раз делал не очковал -жив до сих пор😝!
У меня и ствол свой крупнокалиберный с ведром патронов с армейки остались😁!
Так что пусть автомоделисты выписывают и читают журнал пейтбол на селе!!!

Вахтанг
vetal35:

можем тоже присоседится для посещения мероприятия… завтра решили туда звякнуть и уточить все подробности…

Я тоже собираюсь поехать, может вместе двинем?

LEVA:

Заехал сегодня на нашу полосу, всё очень красиво и зелено.
Но настроение испортило отсутствие наших вещей.
Каке -то пид…ры, и уроды выкопали и спёрли наш мангал, сняли один колдун. Из следов-два бычка парламент и винстон. Вывод один -это не соседские чурбаны, а наши братья славяне. Возможно ближние дачи или село. Поймать бы, сломать челюсть и руки этим животным!
Вот такая мля музыка…

Там ведь, вроде, сторож должен быт!
Могу организовать сигнализацию, по охране периметра, через GSM канал будет слать SMS. Можно и MMS.

LEVA

Вахтанг привет - хорошее предложение, обсудим при встрече.

vetal35

охрана периметра эффективна когда есть сторож рядом…чтобы прибежал… через минуту.
плюс надо учитывать проблему просто проходящих через территорию людей …

подумайте над автономной видеокамерой еще… работает от батареек. крепиться где угодно в скрытом режиме. запись по датчику движения. хватает на долго на карточку SD . пришел взял с собой ноутбук .
цена в пределах до 10 тыс… и даже дешевле…вопрос в качестве записи…только.
посмотрел кто был . ну а дальше… только фантазия … как их найти и вычислить )))))