ВПП "Green" (до 31.12.2009)

LEVA
вввввв:

А вот и наш сюжет www.1tv.ru/news/social/152437

Приятно, что попали на 1-й!😉
Снимали правда часа полтора - а обрезали до 2-х минут!
Для популяризации и развития нашего спорта и хобби - необходимо каждый час запускать такие ролики, чтоб молодёж задницу от компа оторвала и губы от бутылки пива!
Быстрей бы появились Российские чемпионы на пьедесталах побед…

holliwood

Похоже теперь на GREEN все приезжают только с репортерами , а чтоб просто полетать -ЖЕЛАЮЩИХ НЕТ?! К стати - мы с Вовкой выдвигаемся , думаю к 11. 00. будем .

LEVA

Сегодня полетали и без репортёров - фотки чуть позже подкину.

Лучшее фото дня - кукишь от Сани Русанова!😈

vetal35

вспомнил про киборгов…которые заполонили всю планету))) сурки страшнее!!!

Лёха1

Мужики, Всем привет, Вы меня извиняйте за грубость, но когда Вы летали в Марусино , мы к Вам не лезли, да Вы и сами никого не пускали, кроме своих.
Я в Милете летаю 3 года на вертолётах,на недешевых вертолетах. И никогда проблем с 35МГц не было.А сегодня к Вам подъезжал мой товарищ, чтобы спросить про частоты и прочее, Вы ему сказали, что у Вас 2.4ГГц и только у одного товарища 35 МГц и он сегодня первый раз приехал. Однако на фотках из Милета у Вас через одного аппаратуры на 35МГц или 40МГц. Мы уже месяц крашим вертолеты и не можем понять ,что происходит. А оказывается ВПП “Green” переехал в Милет. Надо как то решать вопрос пересечения частот , иначе просто будем долбить свои модели и не будем получать удовольствия от полетов, а будем иметь только геморой.
Вот Вам немного фото rcopen.com/forum/f22/topic105620/121

А вот и видео
<object width=“560” height=“340”><param name=“movie” value="www.youtube.com/v/…/param> name=“allowFullScreen” value=“true”></param><param name=“allowscriptaccess” value=“always”></param><embed src=“www.youtube.com/v/zAOye_kQ8Vc&hl=ru&fs=1&” type=“application/x-shockwave-flash” allowscriptaccess=“always” allowfullscreen=“true” width=“560” height=“340”></embed></object>

Давайте будем относиться друг к другу с уважением.

вввввв

Т.к. аккумулятор в фотоаппарате сел 😦,то только вот это
И мой самый первый самолёт Фанни парк )

LEVA

Мы сегодня этот вопрос на поле обсудили со всеми коллегами, с соседнего Милета, кто приезжал к нам на поле.
Ваши помехи на 35МГц на прошлой неделе, позапрошлой, да и сегодня - ищите у себя в тусовке или в своей мат. части!!!
Вы у себя на ветке жаловались помехой в воскресенье (13 или 20) - у нас на поле полётов в эти дни небыло!

У нас этого диапазона нет вообще!!!
Исключением был сегодняшний день - первый раз за лето на 35.810 летал Дмитрий, причём диапазон был несколько раз предварительно отсканирован и предупреждён Ваш товарищ вертолётчик.

По 40 -ке тоже вроде всё перебрали - сегодня никаких совпадений небыло!
В тусовке на 40-ке было 2 человека.
Остальные 97 процентов летают на 2.4.
И всё лето с июня месяца жалоб небыло - сейчас почему-то пошло осеннее обострение!
Вопрос о корректности использовании частот остаётся открытым и мы обязательно его будем контролировать совместными усилиями.
С уважением.

vetal35

в таких случаях обычно падать должны оба…)))

это мое мнение))

хотя иногда мое мнение не совпадает с моей точкой зрения)))

LEVA

В старых запылившихся авиамодельных архивах была найдена фотография совсем юного пилота, - теперь это легенда современности, лицо “RUSJET”- Павел Лапшов! Привет Чемпионам от нашей тусовки!😉

Sterx
vetal35:

в таких случаях обычно падать должны оба…)))

это мое мнение))

не вижу ничего смешного! Хотя может лично вам хочется упасть???

Shumacher

Честно говоря просто удивлен увиденным сегодня на этой ветке.
Мало того, что знаменитая полоса Гринн можно сказать нагло влезла в чужой огород, так еще нагло врет!!!

Ваши помехи на 35МГц на прошлой неделе, позапрошлой, да и сегодня - ищите у себя в тусовке или в своей мат. части!!!
Вы у себя на ветке жаловались помехой в воскресенье (13 или 20) - у нас на поле полётов в эти дни небыло!

Да! Вы СОВСЕМ не летали 20-числа, а это тогда ЧТО???

rcopen.com/forum/f22/topic111118/1524
rcopen.com/forum/f22/topic111118/1525
rcopen.com/forum/f22/topic111118/1534

я просто в шоке!

LEVA
Shumacher:

Честно говоря просто удивлен увиденным сегодня на этой ветке.
Мало того, что знаменитая полоса Гринн можно сказать нагло влезла в чужой огород, так еще нагло врет!!!

Да! Вы СОВСЕМ не летали 20-числа, а это тогда ЧТО???

я просто в шоке!

-Прошу извенить, за некорректно написанное - небыло полётов на 35 частоте!!! У нас её НЕТ!!!
-Нагло в Ваш огород никто не влезал!!!
-Мы летаем на поле другого колхоза, по совместному договору!
-Если не угомонишь свой пыл - навредишь только себе и своим коллегам + конечно и нам. Прийдётся разговаривать в других тонах.

a-composit
Лёха1:

Мужики, Всем привет
Давайте будем относиться друг к другу с уважением.

Лешь привет!Я сам летаю не этой полосе,как видишь здесь летают не пионеры,все перешли на 2.4,гости приезжая на чужое поле сканируют свои частоты и похоже это не так часто бывает как падают вертолеты.Я сам возле дома разложил самолет 2.6м на 40-й частоте,куда бежать на разборки,в скорую помощь?Чтоб они трепались по радиостанции меньше?Дело не в соседстве,на поляне в Милете давно бились из за помех.Собственно и я перешел на 2.4.

Sterx:

не вижу ничего смешного! Хотя может лично вам хочется упасть???

а ни кто не смеялся,смысл лесть нарожон,ты сам видел кто и как летает
на поле все обсудили,на неделе теперь интернетный моделизм начнется?

Лёха1

[QUOTE=a-composit;1482902]Лешь привет!Я сам летаю не этой полосе,как видишь здесь летают не пионеры,все перешли на 2.4,гости приезжая на чужое поле сканируют свои частоты и похоже это не так часто бывает как падают вертолеты.Я сам возле дома разложил самолет 2.6м на 40-й частоте,куда бежать на разборки,в скорую помощь?Чтоб они трепались по радиостанции меньше?Дело не в соседстве,на поляне в Милете давно бились из за помех.Собственно и я перешел на 2.4.

Привет Жень, давно тебя невидел,по поводу помех, у меня их там никогда раньше не было, а в ту субботу разложил аванта,поэтому ламу за 7500 евро вообще там пускать нет желания больше.
А разбираться не вижу смысла никого не найдёшь😁
А с тобой хотел давно встреться поговорить по поводу самоля только твой номер посеял мой 8 916 652 53 03B-)

Sterx

Жень, ни кто ни куда не лезет. На поле все нормально, спокойно обсудили, пришли к общему мнению и возможному пути решению. Сам постепенно перехожу на 2.4, но разбитый вертолет не успел поставить 2.4

alex_1964

To LEVA & Bulat:
Серёжа и Булат, приветствую!
Что-то говорят, что был репортаж про полосу по ТВ. К сожалению, был в ссылке в США и, по всей видимости, пропустил. Нет ли ссылочки какой посмотреть репортаж?
Спасибо, братцы.
С уважением.
Саша

вввввв
alex_1964:

To LEVA & Bulat:
Серёжа и Булат, приветствую!
Что-то говорят, что был репортаж про полосу по ТВ. К сожалению, был в ссылке в США и, по всей видимости, пропустил. Нет ли ссылочки какой посмотреть репортаж?
Спасибо, братцы.
С уважением.
Саша

Смотрите сторонницу №39

alex_1964
вввввв:

Смотрите сторонницу №39

Владимир, спасибо.