ВПП "Green" (до 31.12.2009)

LEVA

Вовка ты что сам пыхнул что-ли, только что выше не ты ли спрашивал о этих чуваках? 😂

serg150

Блин я люблю пакурить но не дотакой степени.Проджек давай быстрей мне подовай катану .

LEVA

Да!!!
Rossy- талантливый и счастливый человек! Икар современности! Экстрим и красота полёта! Адреналина наверное в крови- просто зашкаливает!
Только бы ему по -жизни мягких посадок!
Когда нибудь, это будет обыденным делом - так летать!
А в “пилотаже” будущего можно будет приобрести китайское крыло с реактивными китайскими движочками!

VTR
LEVA:

Да!!!
Rossy- талантливый и счастливый человек! Икар современности! Экстрим и красота полёта! Адреналина наверное в крови- просто зашкаливает!
Только бы ему по -жизни мягких посадок!
Когда нибудь, это будет обыденным делом - так летать!
А в “пилотаже” будущего можно будет приобрести китайское крыло с реактивными китайскими движочками!

Да - он великий пилот, мне посчастливилось полетать с ним на истребителе в Швейцарии на предельно малых высотах (20-30 метров) в горах на скорости около 700 км/час… Это ни с чем не сравнить!

ARus

LEVA: Знакомое чувство полета - мне тоже приходилось летать на Су-24 на высоте 50 метров, скорость 800-1000 км/ч, непередаваемые ощущения!

Но отдельный полет с крылом на спине - это фантастика!

Sterx
ARus:

LEVA: Знакомое чувство полета - мне тоже приходилось летать на Су-24 на высоте 50 метров, скорость 800-1000 км/ч, непередаваемые ощущения!

Всем здрасти!!! 😉 Летали сегодня прям у вас под носом, а вы и не заметили 😎

LEVA - ARus друг мой, у тебя все нормально? а то самого себя цитировать начинаешь… это ж надо до такого додуматься 😁

rcopen.com/forum/f22/topic111118/105

serg150
Sterx:

Всем здрасти!!! 😉 Летали сегодня прям у вас под носом, а вы и не заметили 😎

LEVA - ARus друг мой, у тебя все нормально? а то самого себя цитировать начинаешь… это ж надо до такого додуматься 😁

rcopen.com/forum/f22/topic111118/105

Уважаемый стерх хотя не хотелось ни как реагировать на ваши провокации, но это уже перебор с вашей стороны так как летать рядом с полосой не поставив в курс может совпасть частота, а модели там не самые дешевые ,я вот только не пойму вы моделист или мерзавец.

вввввв
Sterx:

Всем здрасти!!! 😉 Летали сегодня прям у вас под носом, а вы и не заметили 😎

LEVA - ARus друг мой, у тебя все нормально? а то самого себя цитировать начинаешь… это ж надо до такого додуматься 😁

rcopen.com/forum/f22/topic111118/105

Буду теперь знать-к кому в гости приехать, если что!

ARus
Sterx:

Всем здрасти!!! 😉 Летали сегодня прям у вас под носом, а вы и не заметили 😎

LEVA - ARus друг мой, у тебя все нормально? а то самого себя цитировать начинаешь… это ж надо до такого додуматься 😁

rcopen.com/forum/f22/topic111118/105

У меня всё нормально! Просто если ты внимателен был бы чуть побольше то заметил, что после наших диалогов с тобой меня выгнали с форума!
А сегодня я тему друга в барахолке поднял, так снова наказали, вот под именем Русанова пишу и отвечаю за LEVу!

По поводу ваших полетов возле нас - ничего приятного! У нас все “БОЛЬШИЕ” - летают на FM диапазоне, так что могут быть неприятности!
Выложи на каких частотах летаете, чтоб не подвесить друг друга, раз тебя всё так тянет к нашей полосе!
Если ты конечно умный мужик - так опрометчиво пуступать нельзя по отношению к друзья моделистам, как ты писал в своих стихах!
Цена вопроса велика сам должен понимать - если у тебя “игрушка” в руках, то у ребят серьёзное хобби!
Сканировать же небо мы не будем каждые 5 минут! Имей короче голову на плечах! Хорошо хоть написал на ветку!
Ждём частот на всякий случай, а лучше летайте у себя и не создавайте лишних проблем и себе и нам!
Отнеситесь серьёзно к данному вопросу!
Не плюй на наш большой коллектив!
Помни отличительное свойство траэктории полёта бумеранга!

VTR
ARus:

У меня всё нормально! Просто если ты внимателен был бы чуть побольше то заметил, что после наших диалогов с тобой меня выгнали с форума!
А сегодня я тему друга в барахолке поднял, так снова наказали, вот под именем Русанова пишу и отвечаю за LEVу!

По поводу ваших полетов возле нас - ничего приятного! У нас все “БОЛЬШИЕ” - летают на FM диапазоне, так что могут быть неприятности!
Выложи на каких частотах летаете, чтоб не подвесить друг друга, раз тебя всё так тянет к нашей полосе!
Если ты конечно умный мужик - так опрометчиво пуступать нельзя по отношению к друзья моделистам, как ты писал в своих стихах!
Цена вопроса велика сам должен понимать - если у тебя “игрушка” в руках, то у ребят серьёзное хобби!
Сканировать же небо мы не будем каждые 5 минут! Имей короче голову на плечах! Хорошо хоть написал на ветку!
Ждём частот на всякий случай, а лучше летайте у себя и не создавайте лишних проблем и себе и нам!
Отнеситесь серьёзно к данному вопросу!
Не плюй на наш большой коллектив!
Помни отличительное свойство траэктории полёта бумеранга!

Надо отловить этого Sterxa и навалять ему так чтобы забыл с какой стороны к самолету подходить. Есть не люди, а просто то что плохо пахнет …

Sterx
ARus:

У меня всё нормально! Просто если ты внимателен был бы чуть побольше то заметил, что после наших диалогов с тобой меня выгнали с форума!
А сегодня я тему друга в барахолке поднял, так снова наказали, вот под именем Русанова пишу и отвечаю за LEVу!

По поводу ваших полетов возле нас - ничего приятного! У нас все “БОЛЬШИЕ” - летают на FM диапазоне, так что могут быть неприятности!
Выложи на каких частотах летаете, чтоб не подвесить друг друга, раз тебя всё так тянет к нашей полосе!
Если ты конечно умный мужик - так опрометчиво пуступать нельзя по отношению к друзья моделистам, как ты писал в своих стихах!
Цена вопроса велика сам должен понимать - если у тебя “игрушка” в руках, то у ребят серьёзное хобби!
Сканировать же небо мы не будем каждые 5 минут! Имей короче голову на плечах! Хорошо хоть написал на ветку!
Ждём частот на всякий случай, а лучше летайте у себя и не создавайте лишних проблем и себе и нам!
Отнеситесь серьёзно к данному вопросу!
Не плюй на наш большой коллектив!
Помни отличительное свойство траэктории полёта бумеранга!

Не переживайте так! был не ближе 2,5 км к вам 😉 Подстраиваться под ваши частоты не хочу и не буду!!! т.к. знаю цену крашей
Но на всякий случай 40,695

new225
Sterx:

***был не ближе 2,5 км к вам ***

Уже достаточно, поступок легкомысленный мягко говоря…

Georg

Согласен с оценками не уважаемого стерха VTR и Сереги, это уже не детский сад, чревато. Каждое появление этой птицы и вся ветка в дерьме. Плодовитый. Главное не зовут , не просят а он тут как тут без мыла в любую ж… влезет.

Sterx
Georg:

Согласен с оценками не уважаемого стерха VTR и Сереги, это уже не детский сад, чревато. Каждое появление этой птицы и вся ветка в дерьме. Плодовитый. Главное не зовут , не просят а он тут как тут без мыла в любую ж… влезет.

Уважаемый! Подбирайте пожалуйста выражения!
Знаете, я живу рядом с вашей полосой Green, и теперь пришли вы все и начинаете мне указывать что мне делать, а что нет. Извините, но с какого перепуга? Как летал раньше так и буду летать! Почему мы должны теперь подстраиваться под вас? Может объясните? Вот на эти вопросы очень бы хотелось получить ответы.
Ведь чуть ли не в самом начале мы предложили гражданину LEVA, проплатить наши взносы, а взамен разрешить иногда летать нам по выходным. Какие ваши действия были? Выставили на “Хи-хи-Ха-ха”, видимо насмеялись вдоволь, а тут неожиданно жаренный петух клюнул…
Я не в коем случае не плюю на ваш дружный коллектив, просто порой не понятна наглость с вашей стороны и предвзятость.
Что касается частот, то данный вопрос готов обсуждать.

NailMan
Sterx:

Уважаемый! Подбирайте пожалуйста выражения!
Знаете, я живу рядом с вашей полосой Green, и теперь пришли вы все и начинаете мне указывать что мне делать, а что нет. Извините, но с какого перепуга? Как летал раньше так и буду летать! Почему мы должны теперь подстраиваться под вас? Может объясните? Вот на эти вопросы очень бы хотелось получить ответы.
Ведь чуть ли не в самом начале мы предложили гражданину LEVA, проплатить наши взносы, а взамен разрешить иногда летать нам по выходным. Какие ваши действия были? Выставили на “Хи-хи-Ха-ха”, видимо насмеялись вдоволь, а тут неожиданно жаренный петух клюнул…
Я не в коем случае не плюю на ваш дружный коллектив, просто порой не понятна наглость с вашей стороны и предвзятость.
Что касается частот, то данный вопрос готов обсуждать.

Основатели секретного аэродрома в свое время пытались “захватить власть” в Руднево установкой своих порядков и “очередей в небо”(по этому поводу даже полемика была в нашей ветке) - явный результат роста самолетов и уменьшения места размещения. Чего тут удивляться? Все их начинания привели к появлению этого закрытого клуба, что есть благо для нас Рудневских - меньше всякого недовольства стало как их к нам так и наоборот.

Что касается частот - да летайте сколько угодно! Вся Гриновская тусовка почти на 2.4ггц поделиях после якобы помех в Руднево. На 2.5км ничего не добьет, даже с двух сторон одновременно, чай не военные пульты БПЛА пользуем.

ЗЫ: Что касается ситуации в первой части поста - это мое личное имхо.

ARus
Sterx:

Ведь чуть ли не в самом начале мы предложили гражданину LEVA, проплатить наши взносы, а взамен разрешить иногда летать нам по выходным.

… просто порой не понятна наглость с вашей стороны и предвзятость.

Почитай внимательно своё “НЕ НАГЛОЕ” предложение 😉 !

ARus
NailMan:

… для нас Рудневских - меньше всякого недовольства стало как их к нам так и наоборот.

Что касается частот - да летайте сколько угодно! Вся Гриновская тусовка почти на 2.4ггц поделиях после якобы помех в Руднево.

Определись немного!!! Хватит шакалить!
А то ты и Рудневский и Раменский ( пойма), и Шебанцевский - и везде тебе рады, и тябя ждут просто ВСЕ для облёта твоей “ФАНЕРЫ”,
и везде анархия и комфорт в воздухе, по частоте и количеству самолетов в воздухе, а на Green не порядок - там по одному летают чисто и красиво, но заметь летают у нас и Шебанцовские, и Пойма, Руднёвка, Солнечногорск, Тушино…
Ты - NailMan приложил свой просто огромный вклад и труд (500 рублей сдал в Рудневке- о миценат!!!)
Помог ли ты хоть на одном аэродроме наводить порядок, брал косу или косилку в руки или мусор прибрал, деревья пилил в той-же нашей Руднёвке, аааа!???

Не надо за нас подписываться что мы все на 2.4! Не мути воду, строй самолёты и вылизывай китайские моторы! 😉

ARus

Всем доброй ночи!
Гергий - спасибо за книгу! “Безногий Ас” - шикарная книженция!

Нашел фотку, посмотри ниже где Эрих Хартман с Дугласом Бадером стоят вместе! Вот прикол! Были враги, правда на разных фронтах.
Рекомендую почитать всем эти книги - посидите в кабине и попереживаете вместе с настоящими Асами второй мировой! 😃

NailMan
ARus:

Определись немного!!! Хватит шакалить!
А то ты и Рудневский и Раменский ( пойма), и Шебанцевский - и везде тебе рады, и тябя ждут просто ВСЕ для облёта твоей “ФАНЕРЫ”,

Ну во-первых на Пойме и в Шебанцево я был по разу - для разведки. летаю в Руднево.
Во-вторых - хоть и ФАНЕРА, но моя, сделанная от и до своими руками, по своим чертежам и разработанная своими мозгами, а не купленная в рц-океан у бедных китайцев за 12 тыщ рублёв.

и везде анархия и комфорт в воздухе, по частоте и количеству самолетов в воздухе, а на Green не порядок - там по одному летают чисто и красиво, но заметь летают у нас и Шебанцовские, и Пойма, Руднёвка, Солнечногорск, Тушино…

В-третьих там не строят некие порядки на общественной полосе где и новички и “старички” летают вместе с тем рассчетом чтоб “зажать” время всем кроме заинтересованных лиц. То что у вас там порядок как на полосе, так и в небе - хорошо и просто отлично, но со своими порядками лезть к другим и прививать можно сказать насильно - это не есть отлично. Бурные дебаты в нашем топике не забываем.

Ты - NailMan приложил свой просто огромный вклад и труд (500 рублей сдал в Рудневке- о миценат!!!)
Помог ли ты хоть на одном аэродроме наводить порядок, брал косу или косилку в руки или мусор прибрал, деревья пилил в той-же нашей Руднёвке, аааа!???

помог. Увы во второй половине лета и начале осени я не летал по субъективным причинам, так что помочь не мог. Что касаемо вкладов - смешно даже комментировать.

Не надо за нас подписываться что мы все на 2.4! Не мути воду, строй самолёты и вылизывай китайские моторы! 😉

Ну хорошо, не подписываюсь, однако ж дело помех этого не меняет, дальность великовата для стороннего управления 😉

Про моторы промолчу. Знаю ваши брэндики.

Sterx
ARus:

Определись немного!!! Хватит шакалить!
А то ты и Рудневский и Раменский ( пойма), и Шебанцевский - и везде тебе рады, и тябя ждут просто ВСЕ для облёта твоей “ФАНЕРЫ”

Ты - NailMan приложил свой просто огромный вклад и труд (500 рублей сдал в Рудневке- о миценат!!!)

ARus c утра тебя волновал вопрос частот, так давай закончим эту тему. Кто на каких у вас летает? Свои я написал, ваших нету. Или выяснение отношений у тебя на первом месте стоит??? Если это так, то не обижайтесь тогда если с кем-то пересекусь ибо безопастность полетов вас видимо не волнует…

п.с. сборы на свои полосы, дело добровольное. Не хорошо высмеивать людей сданной суммой, мало ли какие ситуации в жизни бывают. Может через полгода ты и этого не сможешь сдать

п.п.с. с 2,5 км, признаюсь, преувеличил, намного ближе