Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Маркс

сыро что в субботу, что в воскресенье, я пока планирую в воскресенье в Протасово облетать Себу старшего.
Осталось капот прикрутить, качалки на сервы элеронов прикрутить и проверить центровку.

Sapsan62

Отчёт…:

Сёдня с 13.00 летали в Луковском, я и Владимир…,грунтовые дороги сухие, поля сухие…Владимир бросил окурок,так пришлось его заставить тушить его…Только вот на асфальте - небольшие лужи-пока едешь…Большая туча с дождём - прошла на-мимо…Травка видать моментально дождевую воду выпивает…

Маркс

Завтра с Аленкой и Флаем поедем в Протасово облетывать Старшего Себу.
Самолет собран, CG выставлен.
Выезжаю ориентировочно в 13-30 - 14-00.
Присоединяйтесь.

Alex555
Sapsan62:

Отчёт…:

Про модели и их полёты забыл написать?

Sapsan62

Впервые в воздух подняли Опен-ДВС-2,5 см/куб. с баком-соской и хорошим двигателем.В первом полёте,естественно он не понял,где модель и где он сам…- пришлось приземлить её петлями со снижением…- и благодаря пушистой травке модель и даже винт остались невредимы…Зато второй полёт после прошедшей ,трясучки" (слишком высокая была доза адреналина) - прошёл более-менее…Немножко побились в ,Союзе"…Сёдня попытаемся поднять вторую ДВС-ку…Пусть ребята из ,Протасово" на нас не обижаются…т.к. мы…,как-бы готовимся…Время выезда на полёты - у Владимира…

Alex555

Хотелось бы поприсутствовать. Во сколько начало
сего мероприятия?

ssshom

Славненько сегодня полетали, все-таки хорошее место это Протасово! Всем спасибо за компанию. Отдельное спасибо Гене и Лене за ужин.

Маркс

Отлично полетали, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за составленную компанию.
Главное было дождаться просвета между дождями ))

ssshom:

за ужин.

и не ужин вовсе, а так слегка перекусили под угрозой приближающегося дождя ))

ivanych

Да круто!
Мои полеты теперь здесь

Вот и Самолет нашелся

Маркс

в пятницу-субботу-воскресенье летная погода, ветер меньше 2 м/с, кто года летает.
Лично я могу летать хоть три дня подряд ))

Владимир62

Он хотел наладить отношения с тёщей и решил заказать ей по Интернету красивое модное платье, но, как назло, она проснулась как раз в тот момент, когда он измерял её рулеткой…😁😁😁
Ну что когда тусовка то, а то мне выделили один день, нуно распланировать.

Маркс

Мы с Леной и Флаем завтра часиков в 11 стартуем в Протасово и на весь день (точнее как получится) ))

NIL

с днём победы !!!
сегодня в протасово не получится, завтра с удовольствием.
скатаюсь на пару часиков в луковский.

Владимир62

Серега с Днем Рождения!!! Сегодня решили после парада в Луковский.