Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

NIL
REMO:

сохранить,открыть,увеличить…

я древний конечно. но не настолько.
при увеличении квадраты лезут.

wiz

391110, Рязанская обл., г. Рыбное, ул. Макаренко, 16
футбольное поле, вокруг тополя 😦
площадка маловата: ТУТ
Если только на кордах, на вертолетах или на пене.
кто составит компанию для поддержки детишек ?

можно ведь еще и СОЮЗ 500 потихоньку продвигать в массы 😃

я предлагаю в субботу 16 мая полетать там на СОЮЗ 500 ну или кто на чем сможет

Викторыч62

Планирую часикам к 10-00 приехать с кордовыми, а там по обстановке.

wiz

в субботу 16-го ?? СОЮЗ будем гонять ?

Маркс

можно посмотреть, может 30 присесть сможет ?

wiz
Маркс:

можно посмотреть, может 30 присесть сможет ?

лучше не рисковать 😦

wiz
Владимир62:

16 мы едем в Рузу на соревнования

Удачи! Порвите там “бубновых”!!! 😃

Sapsan62
wiz:

Удачи! Порвите там “бубновых”!!!

Ага…, со ,штыками против танков"…Считайте нас комсомольцами…,впервые сунувшихся в RC combat и выводящими из строя ,вражескую" технику…

wiz

Сегодня 14.05.2015 в 18.00 генеральная репетиция реконструкции “Дороги войны”. В программе: мотоцикл, винтовки мосина, ппш, мр 40, тт, РККА, солдаты вермахта, мирные жители. Сбор в 17.30 возле 3-й стоматологической поликлиники на ул. Черновицкая. Все будет проходить возле нефтезавода. Вход свободный, проезд на машине прямо до поля.

wiz
Alex555:

Из ТТ дадут пострелять?

а оно надо?
не настрелялись еще ? 😃

ssshom

+1
надрали задницу америкосам!!!

Владимир62

Друзья, в каких условиях мы сегодня летали, если бы вчера мне предложил бы кто полетать в дождик я просто покрутил бы у виска. А сегодня было просто пи…ц.

Владимир62

Олег, да хреновый результат. Первый раз в этих стартах участвуем. Едешь когда думаешь"но вот сейчас как…", а выходит наоборот. В этот раз то топливо раньше кончилось, то винт сломал, то движек перелил.Ну ладно не все сразу, в Рязани их поломаем, один Серега им хвосты надерет.

Sapsan62

Отч о т :

Приехали к полуночи к месту соревнований,слегка,подзаправились",пошли посмотреть поле,а оно оказалось вспаханным…,легли спать.Утром разбудил Альберт…переехали в паре километров на другое поле,о котором знали только combat-овцы.
Дождь всё продолжал идти и лил целый день не переставая.
Вскоре собрались все участники - 18 челов…и судьи…Приехали такие типа - ,33 Богатыря" в резиновых сапогах,с палатками,ОЗК,и другими прибамбасами…, которым совершенно был пофигу дождь и ветер…Пять туров по 4 модели…Владимир смог запуститься и отлетал 2 тура (1 отруб), по остальным турам все вопросы к нему…
Что завоевали…- две кружки с надписью-,.16 мая 2015 г. и лицами супер-бойцов и судей-организаторов…
Что приобрели…- опыт,так недостающий…кое-какие модельки,модифицированный накал нового образца…, то,чем пользовались мы (накальник с круглым Акб) - это прошлый век…
Модели у всех супер-самодельные и супер-эксклюзивные…
Обед прошёл на высшем уровне-(горячее первое,второе и третье),даже забыли на час, что мы вымокли до нитки…
RCCR - это типа ещё круче,чем ACES. Подводя итоги гл.судья сказал, что тут собрались самые продвинутые авиамоделисты,несмотря на дождь бои были очень жёсткими и результативными.

REMO

В Рыбном тоже лил весь день…пол дня мокли–ждали сначала пилотажников,потом обед (всё пучком))) потом старших бойцов и дождались…адреналина хватило,дров наломали…УРА ! Протасов В. Н.(директор дома) МОЛОДЕЦ !!!

wiz
REMO:

Протасов В. Н.(директор дома) МОЛОДЕЦ !!!

Саш, кинь мне смс-кой его мобильный телефон, пожалуйста 😃