Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Маркс

Сергей, поздравляю с днем рождения.
Здоровья и удачи, остальное сам купишь.

NIL

С днюхой тебя Серёга !!! здоровья и удачи !!!

GHero

Присоединяюсь к поздравлениям! Сергей, желаю чтобы все посадки были удачными!

Викторыч62

Сергей, с Днем Рождения!!! Здоровья и удачи. Спасибо за подарок.

Alex555
Викторыч62:

Сергей, с Днем Рождения!!!

Присоединяюсь

v-romashin921

Добрый день, кто в курсе? когда в Рязани будет авиадартс 2016? а то инфа есть, а конкретной даты ни где нет.

ppti
v-romashin921:

когда в Рязани будет авиадартс 2016?

Клик1 Клик2 вроде Рязань не обещается.

v-romashin921
ppti:

Клик1 Клик2 вроде Рязань не обещается.

вот ссылка на то , что будет rzn.info/…/v-2016-godu-ryazanskaya-oblast-vnov-pri… но конкретной даты не указано, я так понял что будет 2 этапа один из них у нас, я в прошлом году только приехал и все закончилось, когда упала вертушка, спрошу у коллеги он в военном городке живет, может, что то знает.

FLYер

“Игры пройдут с 30 июля по 13 августа в России на 18 полигонах Западного, Центрального и Южного военных округов, а конкурсы “Мастера артиллерийского огня” и “Снайперский рубеж” будут проведены на территории Казахстана.” говориться в официальной группе ВКонтакте.
"

ppti
FLYер:

“говориться в официальной группе ВКонтакте.”

как все у нас интересно бывает, у МО есть новости в официальной группе ВК (кстати ссылку бы кинул), а на своем официальном сайте - даже сапер+тетрис+морской_бой есть, а про дартс 2016 нет.

Alex555

Привет Сергей! Звёзды на фюз.- 90мм-10штук,
крыло- 75мм-20штук.

wiz
Alex555:

Привет Сергей! Звёзды на фюз.- 90мм-10штук,
крыло- 75мм-20штук.

Принято! 😃

Владимир62

В очередной раз , на соревнованиях, нас поставили в позу. Очень хотелось бы привлечь как можно больше пилотов к боям. Это только мои большие хотелки.

Sapsan62

Вот приходит вечер, и лег Мальчиш спать. Но не спится Мальчишу – ну, какой тут сон?
Вдруг он слышит на улице шаги, у окошка – шорох. Глянул Мальчиш и видит: стоит у окна все тот же человек. Тот, да не тот: и коня нет – пропал конь, и сабли нет – сломалась сабля, и папахи нет – слетела папаха, да и сам-то стоит – шатается.
– Эй, вставайте! – закричал он в последний раз. – И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался!
Глянул Мальчиш-Кибальчиш на улицу: пустая улица. Не хлопают ставни, не скрипят ворота – некому вставать. И отцы ушли, и братья ушли – никого не осталось.
Только видит Мальчиш, что вышел из ворот один старый дед во сто лет. Хотел дед винтовку поднять, да такой он старый, что не поднимет. Хотел дед саблю нацепить, да такой он слабый, что не нацепит. Сел тогда дед на завалинку, опустил голову и…

Владимир62

Нет в Рязани развития моделизма, многие кто сейчас летает прошли кордовую школу. И в большинстве прошли через бой. Жаль что я даже не знаю как привлечь как можно больше пилотов к боям. В Рязани когда то была Федерация.

Викторыч62

Всё очень просто - дай объявление, здесь, на Авито, укажи контактную информацию. Глядишь, кто-то и подтянется. Федерация, ДОСААФ нужны для отчетов и разрядов, оно Вам надо.