Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

SturMAN62

27-го и 28-го пройдут кордовые соревнования
27-го в обед будет воздушный бой в п.Солотча на пастбище (съезд на против дома-музея Паустовского), там же кстати и у судомоделистов соревнования будут
28-го с утра всё остальное(скорость, гонки, пилотаж, п/копии, копии) на автодроме в Шумаши.
информация от Макарова В.

ssshom
Либерзон:

ОК! Можно собраться и в Протасово! Желающие есть на сегодня? Игорь, пожалуйста схему проезда…

Привет Константин! Схема вот rcopen.com/forum/f22/topic111392/103
Протасово - место конечно класное, но вечером, в середине недели, конечно несколько далековато 😦 (пока доедишь, собереш-разбереш и летать времени не останется)

Либерзон

Всем привет и большое спасибо за схему проезда! Вчера вечером был в Протасово около 20.00. Нашел заезд через поле. Часок поболтался в небе (после трех меесяцев перерыва то что я изображал полетами назвать можно с большой натяжкой… 😎 )Место замечательное, очень удобно. Сегодня опять собираюсь. Есть желающие составить компанию? 😉

orion2009

Скорее всего не за полёты,а проффесиональные подсказки по движку и экспоненты.

ssshom
Владимир62:

Константину огромное спасибо за полеты сегодня!!!

Эх, жалко меня не было 😦 В следующий раз обязательно соберусь;)

Вот несколько фоток с субботних полетов!

Либерзон

Всем привет! Как на сегодня? Обещают что к вечеру погода разгуляется!

orion2009

Погода-то разгулялась,а вот остальные:кто заболел,кто переел,кто просто не приехал;а мы с Игорем полетали замечательно.

Либерзон
orion2009:

Погода-то разгулялась,а вот остальные:кто заболел,кто переел,кто просто не приехал;а мы с Игорем полетали замечательно.

😃

SturMAN62
SturMAN62:

27-го и 28-го пройдут кордовые соревнования
27-го в обед будет воздушный бой в п.Солотча на пастбище (съезд на против дома-музея Паустовского), там же кстати и у судомоделистов соревнования будут
28-го с утра всё остальное(скорость, гонки, пилотаж, п/копии, копии) на автодроме в Шумаши.
информация от Макарова В.

соревнования перенесли, сожалею о дезинформации 😦

ssshom

Я собираюсь часам к 14-15, а то пока ветер сильный 😉

SturMAN62

в 18.00 собираюсь в луковский, поедет ещё NIL, может ещё кто подтянется?

wihrlwind

Коля привет тебе из-за экватора. Что то тебя после “поджога аэродрома” не видно. Не на чем летать или нет времени?
Извини, у наших операторов здесь роуминга нет, зато интернет “халявный”.

Aleks0525

сегодня ездили в град стольный на чемпионат Москвы. народ летает примерно на вот таких аппаратах f3a-by.com/index.php?CID=174. ну вот как то так

orion2009

В Рязани тоже-бы не плохо организовать полёты по С-11,только загвоздка с судейством.Может кто-нибудь согласиться посудействовать?

Ряжский

Сегодня отлетал у тёщи в огороде 6 акков на слойке - соседские детишки в восторге! 😁 Тёща не очень - все приземления в грядку с луком - он зелёный и по колено! был.

Владимир62
Ряжский:

Сегодня отлетал у тёщи в огороде 6 акков на слойке - соседские детишки в восторге! 😁 Тёща не очень - все приземления в грядку с луком - он зелёный и по колено! был.

Намек на участие по F3A?

Ряжский

Привет Володя, Я и судить могу, и на машинке… вышиваю…