Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

ssshom

Андрей, С Днем Рождения, здоровья, успехов, достижения целей и всего чего пожелаешь!

BossTon
Sapsan62:

Погостили в Воскресенске…

Эх хорошая компания, и техника отличная, у меня времени хватает только на это…выбраться ночью на шашлыки, заодно и полетать)))

Sapsan62

у.,тя.,есть единомышленник и партнёр…( Dim1139 )…тока его техника,не только по ночам летает,а ещё и стреляет ,ракетами"…и ,рычит" по-настоящему…

Викторыч62

Андрей, мне до мастеров далеко, да и задача другая - показать и заинтересовать кружковцев. С электро немножко попроще, особенно в зимнее время. Да и по деньгам, не так уж и дорого.

19 days later
Владимир62

Всех с Новым годом! Желаю в следующем году всем быть более сплочеными и добродушными . Всем огромного счастья и отличного здоровья.

Викторыч62

Всех с Новым Годом!!! Желаю здоровья и исполнения желаний.

14 days later
14 days later
Викторыч62

Кордовые модели нерегулярно, когда тепло, в Лесопарке запускаем. Желающие могут присоединяться.

Sapsan62

Да - не…, просто погоду все ждут потеплее…Калуцкий вон какую деятельность развернул : кружок открыл. оборудование и инструмент завёз. даже движков закупил всяческих…и к соревнованиям …

modelair

А где летать в этом сезоне? Протасово военные забрали, все подьезды перекопаны. Остаётся Панино и Турлатово. Панино далековато. Кто подскажет как нынче в Турлатово проехать?

Владимир62

Я несколько раз заезжал через главные ворота, и ни кто не тормозил.
Анатолий, А.Васильев желает в этом году присоединиться.