Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

IGOR_70

Летал и в субботу , и в воскресенье. Вчера- шесть полетов на двух вертушках. Обе целы. Рулил в тонких х/б перчатках, в промежутках между полетами грел руки теплыми аккумуляторами. В принципе вполне себе ничего, гораздо больше напрягало то, что ветерок выдавливал слезу.

Ряжский

Странно, я вижу из своего последнего сообщения только первую строчку, и ту не всю… Ладно, настучу ещё раз, может глюк какой?
Так вот - по поводу имеющегося конструктора: Прошу помощи в сборке выше упомянутого ОРЛА, совсем нет места где бы с ним заняться, да и со временем туговато. Надо из кита арфу изготовить, о цене договоримся… в Рязань доставлю, со сроком не тороплю.

ssshom:

Андрюх, отличное занятие на зиму

Шутник однако. 😃

15 days later
wiz

смотрю народу на форуме куча сидит… и никто не пишет 😦 Олег, как продвигается постройка зальника, хоть бы фотку выложил ?

ssshom
wiz:

Олег, как продвигается постройка зальника, хоть бы фотку выложил ?

В том то и дело что не продвигается 😦 Все пока закончилось на том, что вырезал заготовки из “потолочки”, да и “потолочка” что то не очень попалась;)
Депрон бы приобрести!

Владимир_Ромашин

Повторюсь на общей ветке , Здравствуйте, я Владимир Ромашин, Волею судьбы переехал в другое место жить, есть поселок Кирицы, есть клуб, и даже в соседнем поселке моделисты-пацаны, с грехом пополам летят на том , что бог послал, решил а в своем поселке сообразить кружок, 10 лет руководил клубом “Полет” при Костромском доме офицеров,ездили на Россию, и призы брали, много наработок в свободном лете, подскажите пожалуйста , где в Рязани культивируется свободный лет? может есть знакомые? за любую информацию буду благодарен ,У меня есть хорошая техника по свободному лету, есть опыт, 4 моих ребят были в сборной по юношам, правда уже выросли, сейчас собираюсь все на новом месте начать сначала, есть опыт с кордовыми: скорость, бой, пилотаж,

ssshom

В плане свободно летающих у нас на площадке с этим как то не очень, к сожалению. Могу Вам посоветовать обратиться к нашему, распорядителю полетов;) - Галахову Олегу (Olegal08) , может что посоветует и направит.

NIL

всем привет !!!
не пойму !? у нас ни кто не летает?
хватит отсиживаться, давайте сейшен какой нибудь замутим!
сёдня облетал "ужаса ворон ", никому не позвонил так как времени было, в претык 30 мин между домашней суетой

Владимир62

Давайте соберемся, теперь можно и всем вместе. Андрей и как облет?

NIL

очень чёрный агрегат далеко не отпустишь управляемость меня Володь поразила
но я ведь лётчик совсем не дисциплинированный к планете прижался ,ну и воткнул .однако всё отремонтировано и готово к дальнейшим испытаниям!(та краснота, что видишь ,это уже после ремонта добавил чтоб читалась лучше)
кстати в суботу еду за епп ,если кому надо кричите!

ssshom

Стелс - просто супер!!!

Андрюх какая толщина и размер листа епп?

NIL

здорова Олежик!!!
толщина любая ,размер стандарт 600/900
есть белый и чёрный ,последний тяжелей раза в полтора
(а бочки у него ,у 117,как у пули!!!)

вот ещё проект, в первом и последнем бою со Славой ( SturMAN62) потерял движок с винтом ,три дня поисков , всё найдено и отремонтировано

ssshom

Ну черный понятно почему тяжелее! Ты ради бойцовки ЗООМ порезал 😁 Капитально подсел? Бой конечно затягивает, адриналин. Сам по юности помню, но там были F2D, КМД, ЦСТКАМ, эх ностальгия, в гараже до сих пор одна осталась

Владимир62
NIL:

Миниатюры

Блин, а я думаю куда зумы пристроить, а оно воно как можно крылышки использовать.

NIL

не ,зум порезал не ради ,а просто ,чтобы время на него не тратить !

wiz
NIL:

толщина любая ,размер стандарт 600/900

а сколько стоит ?

Ряжский
Владимир62:

а оно воно как можно крылышки использовать.

Ага, я тоже бойцовку хочу соорудить. На весеннее открытие надо будет схлеснуться, а может и на зимних каникулах… 😉

NIL
wiz:

а сколько стоит ?

Серёг ,вличке утя прайс