Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

Владимир62

Чуть с запозданием -присоединяюсь. Крепкого здоровья и мягких посадок.

v-romashin921
Aleks0525:

To v-romashin921 в своё время я мелочёвку из Коломны возил. www.masterhobby.ru (не реклама)

извините, но ошибочка вышла, ни чего я из Коломны не возил, жил до этого в Костроме, а день рождения у меня 12 апреля))))))))))))), завтра мне в подарок у NILа любимая берет аппу, а модели мы сейчас строим в Павловке, помогаю Сергеичу Гришаеву с кордовой скоростью))))))))))))))))))) всем Христос ВОСКРЕСЕ!!!

ivanych:

Роман прими поздравления.

тоже хочу так снять.сейчас в Тамбове строится самая высокая в европе колокольня 198 метров, есть легонький самолет типа планера, тем более, чтотам бываю раза 3-4 в месяц

NIL
v-romashin921:

извините, но ошибочка вышла, ни чего я из Коломны не возил, жил до этого в Костроме, а день рождения у меня 12 апреля))))))))))))), завтра мне в подарок у NILа любимая берет аппу, а модели мы сейчас строим в Павловке, помогаю Сергеичу Гришаеву с кордовой скоростью))))))))))))))))))) всем Христос ВОСКРЕСЕ!!!

ты не понял ,Саня сам возил мелочёвку -это про ваш вопрос о бальзе.

всех с праздником! “Христос воскрес!!!”

ssshom

Друзья! Когда сезон открывать будем?

Aleks0525

тут по поводу съёмок с воздуха: Валерий Иосифович Гельштейн квадрокоптер к полётам готовит неспешно

NIL

желающих открыть сезон я так понимаю нет !!??

SturMAN62
NIL:

желающих открыть сезон я так понимаю нет !!??

это почему же нет?, а я 😢, меня возьмите 😒

ssshom

Открывать надо! В субботу или воскресенье, я думаю определимся по погоде. Или есть у кого, какие предпочтения, мнения и т.д. 😉
Пока, Gismeteo подсказывает что лучше в воскресенье.

NIL

а по времени примерно когда?

ssshom

Поступила информация, что на полосу по грунтовке не проехать, товарищ застрял там на большом джипе (у него в той стороне дом в деревне, попросил его съездить на разведку, виноват:)) Думаю, что к этим выходным, уж точно к субботе не просохнет даже при наличии сухой солнечной погоды:( Хотя в субботу можно попытаться съездить на разведку конечно. А через КПП наверное ни кто не пустит.

ssshom

И тишина! В общем с поля на полосу не проехать. Коллегу выдернули оттуда только в 6 утра. Думаю стоит отложить до следующих выходных.

8 days later
ssshom

Да хотелось бы. Согласно метеообстановки😁 Интересно подъезды на полосу просохли?

ssshom

Позвони, скажи тогда, как оно там😁

ssshom

Сейчас смотрю на GISMETEO
Что-то там ветерок 6-7м/с обещают, не знаю верить или нет.

SturMAN62
ssshom:

Сейчас смотрю на GISMETEO
Что-то там ветерок 6-7м/с обещают, не знаю верить или нет.

а вот на RP5 ещё круче, +28 и 9 м/с 😵, а яндекс обещает 7.8 м/с

прогнозу GISMETEO даже хочется верить больше всего 😃, завтра наверно переиграет…

ssshom

В 9м/с это конечно не полеты, не интересно, даже на моделях весом 8кг.😦