Полеты в Рязани. Протасово (Возрождение Аэроклуба)

modelair

Как-то резко сорвался. Похоже на отказ или поломку. Подробности?

Владимир62
modelair:

Как-то резко сорвался. Похоже на отказ или поломку. Подробности?

С машинки на элероне соскочила качалка- безалаберность, просто разгильдяйство.😦

modelair

Пичалька:(. Хотя Колосов с такой поломкой умудрился посадить

ivanych

Добрый вечер. Занесла меня тут нелегкая рабочая доля в австрию город Worgl. Так вот, рядом с тем местом где мы работаем модельный аэродромчик. Сегодня выдалось время. Пошел посмотрел. Ностальгия аж щемит . Хотел пофоткать, так они фотик уведели и давай орать: Нихт фото. Типа смотреть пожалуста ,а фотать ни ни.

С пламенным приветом из Австрии.

ssshom

Привет, Андрей! Совсем не большой курортный городок, а свой модельный аэродромчик, неплохо! Вход на полетать платный? на чем хоть летают в основном?

ivanych:

Ностальгия аж щемит .

Прикупи там к примеру на Линдере самолетку или вертолетку и покажи им там класс злодеям, а то аж пофоткать нельзя или за дурную примету считают;), у нас вон в Протасово даже и не спрашивают сразу фоткаются в разных позах😁

ivanych

Вход бесплатный. Я так понял они съезжаются со всей округи. Летают в основном на пенолетах. Есть штуки три относительно больших самолетов но все электрички. Не зная с чем связан запрет на фото. Обяснятся пока не могу настолько хорошо ,чтобы понять.
В основном я живу в Метцингене недалеко от Ройтлингена (Германия) так там в округе 3 модельных аэродрома и народу летает куча. Выбиру время доеду посмотрю. В самом Метцингине есть травяной аэродром для небольших самолетов и планеров. В прошлое воскресенье там планеры таскали самолетам. Зрелеще красивое. Но пока я освободился и приехал все уже закончилось.😦
Но зато черешни наелся вдоволь. Там вокруг сады бюргеровские. Если собирать в ведро, то платиш 12 евро тебе дают лесенку и вперет. А без ведра ешь сколько влезет. Скоро опять в Германию может чего нафотографирую.

Вот ссылку нашел: www.lsv-rossfeld.de/home/index.php

ssshom

Ok, ждем вестей с полей Австрии и Германии!

GHero

Ну и погодка 😦 Вторую неделю уже дождь и ветер. Руки уже чешутся облетать бикслера 😃

Маркс
GHero:

Вторую неделю уже дождь и ветер.

ветер это ерунда всего до 5 м/с, вот дождь, это на самом деле трудность (

Володя, я сервы заказал на Bangoode, так что на HK заказ делать не буду )

ssshom

А мы сегодня с Андреем не выдержали и полетали, вот!😉

P.S. грибы вовсю можно собирать, Света набрала на суп😁

Ряжский
orion2009:

А куда прошлогодние(грибы) девать?

сварить вторично и с нова закрыть. )

Маркс
ssshom:

А мы сегодня с Андреем не выдержали и полетали, вот!

((( безобразие, могли и позвонить или на форуме написать.

а то я, как дурак, время убивал, на танках гонялся.
выгляну в окошко, думаю, да ни хрена ни кто не поедет и дальше в бой (

wiz

Всем привет 😃
погода-то налаживается !!!
в выходные летаем ?
предлагаю в воскресенье, погода лучше…

wiz
Маркс:

неа

предлагаю в воскресенье, погода лучше… 😃